2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение13.07.2012, 21:49 
Заблокирован
Аватара пользователя


06/06/11

1702
53°46'25"N 87°7'47"E
Mathusic в сообщении #595002 писал(а):
Цитата:
Вас могут довольно сильно напугать любые звуки, когда вы знаете, что вы одни в помещении. Вы начинаете выяснять происхождение этих звуков, преодолевая сильнейший страх, граничащий с паникой.
Тут два вопроса — про испуг
и про страх.
А ответ должен быть один.

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение13.07.2012, 22:02 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
Я лишь считаю, что для любого (ну хорошо, для практически любого) среднестатистического кролика этот вопрос выглядит явно неадекватным и, соотв., ничего, кроме недоумения, вызвать не может.

А интересен кролику вопрос, в принципе, оказаться вполне может. Он же (кролик) тоже любопытен. Но только не тогда, когда тот вопрос явно дебилен.

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение13.07.2012, 22:52 
Заблокирован
Аватара пользователя


06/06/11

1702
53°46'25"N 87°7'47"E
Неадекватно первое предложение, т.к. любой человек испытывает испуг при указанных условиях. А вот сильнейший страх при этом испытывают далеко не все.

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение13.07.2012, 23:15 


12/11/11
2353

(Оффтоп)

А ведь и правда. Шиза косит наши ряды!

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение14.07.2012, 06:22 
Заслуженный участник


08/04/08
8556

(Оффтоп)

Mathusic в сообщении #595002 писал(а):
Да и вообще, тут лучше не зарекаться.
Вот в один прекрасный день вдруг БАХ - Гипотеза Римана неверна. И всё :-)
Да ну, не бывает!

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение15.07.2012, 22:51 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Цитата:
Ваш результат в баллах: 70.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 30387 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Результаты теста
AQ = 38
(высокий)

Навыки общения: 8
Переключение внимания: 8
Внимание к деталям: 5
Коммуникация: 10
Воображение: 7

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение16.07.2012, 03:11 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


12/06/09
951
Munin в сообщении #595698 писал(а):
AQ = 38

Добро пожаловать в клуб!

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение16.07.2012, 05:02 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14452
Набрал подозрительно мало. Что же теперь делать? Пройти тест ещё раз? Внутренний голос вопит, что мне не место на форуме и вообще в жизни. Все спят в такую рань, а я не смогу теперь уснуть. Никогда. Попробую с собой поговорить, успокоить. Но кто я? Надо залезть в профиль. А вот и отвёртка. Где-то в ухе был шурупчик... Опа! Теперь я Бетховен, и Аппассионата будет вечно звучать в гопове. Па-парам-папарам....

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение16.07.2012, 06:32 
Заслуженный участник


08/04/08
8556

(Оффтоп)

gris в сообщении #595749 писал(а):
А вот и отвёртка. Где-то в ухе был шурупчик... Опа! Теперь я Бетховен, и Аппассионата будет вечно звучать в гопове. Па-парам-папарам....
:D Кстати, я помню 10 альбомов песен моей любимой группы. Если мне скучно и нет ручки с тетрадью - я вспоминаю альбомы... Например, иногда так бегать удобно, а то без музыки бегать скучно, только надо песню выбрать, чтобы в ритм бега попадала...

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение16.07.2012, 06:42 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14452

(Оффтоп)

Sonic86, а я тут Высоцкого послушал и плавая в речке раз по сто повторял песню "Я Як истребитель", причём иногда с изменением слов. Ну совсем, как в тесте было сказано. :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение16.07.2012, 07:11 
Заслуженный участник


08/04/08
8556

(Оффтоп)

gris в сообщении #595759 писал(а):
Sonic86, а я тут Высоцкого послушал и плавая в речке раз по сто повторял песню "Я Як истребитель", причём иногда с изменением слов. Ну совсем, как в тесте было сказано. :-)
Как приятно, когда тебя понимают :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение16.07.2012, 07:34 


02/11/11
1310
Цитата:
Ваш результат в баллах: 75.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 36219 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Офигеть. :shock:

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение21.07.2012, 13:24 
Аватара пользователя


18/12/10
67
Цитата:
Ваш результат в баллах: 85.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 49417 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Результаты теста
AQ = 36

(высокий)
Навыки общения: 10
Переключение внимания: 6
Внимание к деталям: 6
Коммуникация: 8
Воображение: 6

Математик из меня никакой.

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение06.08.2012, 01:40 


03/06/10
152
Ваш результат в баллах: 74.

AQ = 32
(высокий)

Навыки общения: 9
Переключение внимания: 8
Внимание к деталям: 2
Коммуникация: 7
Воображение: 6

 Профиль  
                  
 
 Re: Шиза косит наши ряды
Сообщение06.08.2012, 04:57 
Аватара пользователя


22/09/09

1907
Цитата:
Вы замечаете, что ваша память ухудшилась по сравнению с недавним прошлым. Вы иногда забываете о ваших планах на ближайшие дни и вспоминаете о них лишь в самый последний момент или даже только после напоминания со стороны.
Да! Забыл заплатить за квартиру, мне напомнили и пеню содрали (я в ЖСК) - как повысили расценки на ЖКХ -так память ухудшилась! В сентябре еще хуже с памятью станет ;-)

Цитата:
Перед тем, как взяться за какое-то дело, вы ходите по комнате кругами, крутите ручку в руках продолжительное время или смотрите телевизор, включив случайно попавшуюся передачу.
Не знаю как ответить. Перед тем, как выпить чаю (или пива) кругами не хожу. А перед неприятным разговором, нпр., с правлением упомянутого ЖСК, хожу и думаю, чтобы им такое милое сказать...

Цитата:
У вас перестает вызывать негативные эмоции наблюдение за мучениями живых существ. Вы замечаете, что можете спокойно смотреть видеосюжеты подобной направленности, не испытывая никаких неудобств.
Чем чаще показывают это по ТВ, тем меньше эмоций :-(

Весь тест не прошел - скучно стало. Но я похожу кругами, посмотрю пару случайных передач с насилием и сделаю еще одну попытку.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group