2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
 
 
Сообщение24.01.2009, 12:39 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
pc20b в сообщении #180642 писал(а):
А урок простой, мы поняли, что мы ничего не знаем о реальности, а то, что якобы знаем, значительно искажено и сфальсифицировано. И чтобы разобраться во всем этом, мы должны сделать качественную теорию. Вот ей мы сейчас и занимаемся. Будет теория - не будет поражений.


Ну что же, будет теория, будет успешный результат ее применения - будет разговор.

pc20b в сообщении #180642 писал(а):
Пока игра идет в одни ворота : мы говорим, вы критикуете, мы обосновываем, доказываем, а у вас обоснования ёк ...


А почему-то с точки зрения Ваших оппонентов в соседних темах дела обстояли как раз наоборот - именно Вы ничего не обосновывали, а лишь уходили от ответов на вопросы и обоснований, которые хотя бы кого-нибудь в чем-то убеждали, и раз за разом повторяли свои заезженные пропагандистские клише, которые уже всем оскомину набили. В принципе я возражать не стану, чем упорнее Вы все это делаете, тем меньше думающих людей станет верить Вам и тем, кто будет говорить похожие вещи. Меня это устраивает. Да и вообще шансов у вас немного, сейчас мир уже не тот, что в прошлом веке, и пропаганда в привычном Вам виде уже не очень работает, а другого Вы пока что не освоили.

pc20b в сообщении #180656 писал(а):
Ещё более очевидная безутешная неправда : половина компартии полегла на полях сражений. Среди свыше 10 000 Героев Советского Союза - подавляющее большинство - коммунисты. Это Вам не "штрафбаты" и "заградотряды", которым вы, опять же от безысходности, приписываете причину нашей Победы.


Есть известный анекдот. "Если я погибну, прошу считать меня коммунистом. А если не погибну, то прошу не считать".

pc20b в сообщении #180642 писал(а):
Только лишь по делам : новый результат теории - надо воспользоваться этическим критерием : всё, что не по совести, ложь. Сеющие зло : ложь, разврат, насилие, убийство, - не принадлежат народам. С такими, без какого бы то ни было экстремизма, надо прекратить любое общественно значимое взаимодействие.


Ну, Ваших лично дел я не знаю, здесь наблюдаю только лишь Ваши высказывания. И в точности же Ваша теория однозначно говорит мне, что именно с Вами мне следует прекратить любое взаимодействие, так как Вы защищаете то, что я считаю злом. Что я с удовольствием и сделаю. Счастливо оставаться.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 13:41 
Заблокирован


26/03/07

2412
General в сообщении #180709 писал(а):
винеры и лузеры - это что-то вроде алоев и морлоков?
ОБертоны семантики таковы :
- Винер - "выигравший и впавший в эйфорию от избытка чувства собственной неполноценности и ощущения безответственности".
- Лузер - "потерявший лицо и ощущающий комплекс неполноценности из-за досады, что не обратился в бюро находок".

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 14:08 


12/09/08

2262
pc20b писал(а):
вздымщик Цыпа в сообщении #180658 писал(а):
Я так понимаю, Вам не терпится вынудить администрацию закрыть и эту тему
В ход пошел испытанный прием : когда ни одна набившая уже оскомину провокация не проходит, - стук, стук, стук. Хорошо Вас понимаю.
И не надейтесь. Жертвой доноса Вам стать не доведется. За Вами и без этого очень внимательно наблюдают. Кстати, чем чаще Вы повторяете коронные фразы демагога «мне Вас жаль», «я Вас понимаю», «от безысходности» и т.п., тем лучше видно Ваше плачевное положение в этих спорах.

Привитая коммунистами потребность стучать на всех и на все уже при них же и ослабла (в то время, когда СССР издыхал и влястям было не до этого) и превратилась в свою полную противоположность, а именно резкое неприятие обществом какого-либо общения гражданина с властью безотносительно контекста. Это закон. Если что-то очень сильно перекосить, а потом отпустить, то со временем это что-то упрется в другую крайность и, отскочив, двинется обратно, к точке равновесия. Где-то в окрестности этой точки находится поведение европейца. У них считается нормльным позвонить в полицию и сообщить о нарушении закона кем-то посторонним. Но поскольку делать это никого не заставляют и за недонесение не наказывают, то на родственников и друзей стучать у них не принято.
pc20b в сообщении #180656 писал(а):
Великую Отечественную войну организовали, спровоцировали, развязали наши противники. Мы были вынуждены защищаться.
Великую Отечественную войну развязали ваши друзья, которых вы именно для этого 20 лет готовили и тренировали, а спровоцировали вы ее сами своей подготовкой к вторжению. То, что вы потом от этого стали отказываться, чтоб не сидеть вместе с ними на длинной лавке в Нюрнберге, так это вам позволили только потому, что и остальные участники со стороны обвинения были небезупречны.
pc20b в сообщении #180656 писал(а):
Среди свыше 10 000 Героев Советского Союза - подавляющее большинство - коммунисты.
Почему-то это неудивительно. Чем больше коммунист, тем больше у него геройских звездочек. Все закономерно, четрырежды Герой Советского Союза Леонид Ильич Брежнев это гарантирует.
pc20b в сообщении #180656 писал(а):
У нас не было плана захвата Европы. В течение последних тысяч лет мы входили туда исключительно либо по просьбе правительств самих западных стран, либо чтобы нанести невосполнимый урон агрессору, посягнувшему на наше Отечество.
Вы наверно думаете, что мы не читали ваш манифест и не знаем про мировую революцию, ага. А про последние тысячи лет даже не заикайтесь. Коммунисты с самого начала отказались от преемственности и начали свою собственную историю миролюбивых походов на запад. Надо полагать, это по просьбе польского правительства были вторжения 20-го и 39-го года в Польшу, по просьбе финского в 40-м в Финляндию, И правительства стран прибалтики тоже пригласили советские войска к себе погостить в 40-м. А более чем 40 летняя оккупация стран восточной Европы четырьмя группами войск — это к какой категории относится?

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

pc20b в сообщении #180734 писал(а):
ОБертоны семантики таковы :
- Винер - "выигравший и впавший в эйфорию от избытка чувства собственной неполноценности и ощущения безответственности".
- Лузер - "потерявший лицо и ощущающий комплекс неполноценности из-за досады, что не обратился в бюро находок".
Что-то по версии кухонного лингвиста все являются неполноценными. А как же, интересно, у него называются полноценные люди? Коммунисты, небось :lol:

General в сообщении #180709 писал(а):
винеры и лузеры - это что-то вроде алоев и морлоков? Или морлоков и алоев?
Accept писал(а):
Losers & Winners

You told me that you like her
But she doesn't wanna know
You tried so much to take her
But there's no way to go

I know that kind of feeling
Knocking on someone's door
I know the endless crying
When you don't know what you're living for

Write a letter (what's the matter)
You'll feel better (write a letter)
You'll feel better when it's done

There is one way to show
What you feel for the girl
Write her a lovely letter
Tell her what you're looking for

Don't think it's old fashion
To take one's heart (when it's true)
You gotta take it as a man
When you can't win her in this game

Write a letter (what's the matter)
You'll feel better (write a letter)
You'll feel better when it's done

There are losers and winners
Just like you and me
Losers and winners - just like you and me

You should give me the letter
I'll use it for my own (ha ha)
Maybe she wants to take me
Before she stays alone

Could be my destination
To pick up broken heart
Why don't you take it easy
And screw the girl who's next to you

Write a letter (what's the matter)
You'll feel better (write a letter)
You'll feel better when it's done

There are losers and winners
Just like you and me
Losers and winners
Just like you and me

Losers and winners

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 14:14 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
PAV в сообщении #180712 писал(а):
Да и вообще шансов у вас немного, сейчас мир уже не тот, что в прошлом веке, и пропаганда в привычном Вам виде уже не очень работает, а другого Вы пока что не освоили.


Шансов у него нет не потому что Мир иной, Мир тот же . Именно потому, что Мир тот же, шансов лично у него нет. Народ не поверит тому, кто так долго вертится вокруг да около, пытаясь придать своим измышлениям научную обоснованность Зла и выявления его виновников. Народу нужна конкретика . И он хорошо понимает , что большинство народа знают эту конкретику, пособников дьявола "знают в лицо". Поэтому он не вождь, не идейный вождь для народа. Его жалкий , но продолжительный лепет направлен для "научного" обоснования «гласа народа». Указанный выше продолжительный жалкий лепет кроме тошноты ничего не вызывает.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 16:56 
Заблокирован


26/03/07

2412
PAV в сообщении #180712 писал(а):
И в точности же Ваша теория однозначно говорит мне, что именно с Вами мне следует прекратить любое взаимодействие, так как Вы защищаете то, что я считаю злом. Что я с удовольствием и сделаю. Счастливо оставаться.
Хоть Вы попрощались и неудобно отвечать вслед, но участникам дискуссии, наверно, неплохо узнать и альтернативное мнение. Например, Вы говорите насчет необоснованности :
PAV в сообщении #180712 писал(а):
А почему-то с точки зрения Ваших оппонентов в соседних темах дела обстояли как раз наоборот - именно Вы ничего не обосновывали, а лишь уходили от ответов на вопросы и обоснований
Чего далеко ходить - вот диалог в данной теме :
вздымщик Цыпа в сообщении #180655 писал(а):
pc20b в сообщении #180642 писал(а):
Например, мы, советские люди, одержали Победу в Великой Отечественной войне (а не "выиграли" - обыграть можно хитростью, обманом, либо действуя по неким правилам конечного алгоритма, и только. Потом, в войне по большому счету выигравших не бывает - она несет горе всем, кроме тех, кто её задумал и спровоцировал).
Советские (по несчатью) люди неимоверной ценой одержали победу в Великой Отечественной войне, которую вы им организовали. Но вас, коммунистов, среди победителей не было.
Я доказал, что это неправда :
pc20b в сообщении #180656 писал(а):
половина компартии полегла на полях сражений. Среди свыше 10 000 Героев Советского Союза - подавляющее большинство - коммунисты. Это Вам не "штрафбаты" и "заградотряды", которым вы, опять же от безысходности, приписываете причину нашей Победы.
Вместо того, чтобы признать этот факт и несправедливость обвинения, Вы отвечаете анекдотом, да ещё и, честно говоря, несколько не соответствующим ситуации :
PAV в сообщении #180712 писал(а):
Есть известный анекдот. "Если я погибну, прошу считать меня коммунистом. А если не погибну, то прошу не считать".
И это - типичный случай : как правило наши оппоненты уходят от обоснования своей позиции - ничего, что может не противоречить нравственности, у них не находится. Мы же от аргументации никогда не отказываемся, т.к. нам есть чем аргументировать свои и представления, и свои действия.

Что же относительно предлагаемого метода выхода из кризиса - воспользоваться этическим критерием отделения добра от зла, - то да, каждый решает наедине со своей совестью, прекращать ему с кем-то взаимодействие или нет (причем, объявлять об этом не обязательно). Те общественные силы, которые окажутся в изоляции у общественного сознания, те и будут носителями зла.

Добавлено спустя 46 минут 43 секунды:

вздымщик Цыпа в сообщении #180735 писал(а):
pc20b писал(а):
вздымщик Цыпа в сообщении #180658 писал(а):
Я так понимаю, Вам не терпится вынудить администрацию закрыть и эту тему
В ход пошел испытанный прием : когда ни одна набившая уже оскомину провокация не проходит, - стук, стук, стук. Хорошо Вас понимаю.

И не надейтесь. Жертвой доноса Вам стать не доведется.
Мы стоим перед явным интеллигентского типа стуком. Чего уж тут.
вздымщик Цыпа в сообщении #180735 писал(а):
pc20b в сообщении #180656 писал(а):
Среди свыше 10 000 Героев Советского Союза - подавляющее большинство - коммунисты.

Почему-то это неудивительно. Чем больше коммунист, тем больше у него геройских звездочек. Все закономерно, четрырежды Герой Советского Союза Леонид Ильич Брежнев это гарантирует.
Вот ещё одно прямое свидетельство того, что у вас, винеров, нет аргументов, отсюда и одно ёрничество - даже в святых для всех людей вопросах : Вы вынуждены апеллировать именно к аномалии (которую, кстати, ваши предшественники и организовали) - медалям Брежнева.

Спекуляция прозрачна : речь шла об участие коммунистов в Великой Отечественной войне и о той решающей роли, которую сыграли как рядовые коммунисты, так и общее руководство обороной страны компартией. Вы начали врать :
вздымщик Цыпа в сообщении #180655 писал(а):
Советские (по несчатью) люди неимоверной ценой одержали победу в Великой Отечественной войне, которую вы им организовали. Но вас, коммунистов, среди победителей не было.
На это я ответил фактами, разоблачающими эту спекуляцию. Действительно,

- 65% Героев Советского Союза, ставших ими за подвиги во время войны, - коммунисты,
- все Дважды Герои Советского Союза, совершившие подвиги на фронтах войны - коммунисты.

Против этого не попрешь... И вот Вы, за неимением аргументов, киваете на Брежнева, получившего медаль Серп и Молот в 61 г., а три медали Героя - в 66, в 76, 78, 81 годах, т.е. - после войны. Вот и вся "аргументация" ... Естественно, кроме чувства жалости и сочувствия после этого ничего не возникает ...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 17:19 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
Непросто отсюда уйти... Вернусь на секунду. Я не собираюсь участвовать в содержательной части затеянного спора. Коснусь только Ваших "доказательств".

pc20b писал(а):
Я доказал, что это неправда :
pc20b в сообщении #180656 писал(а):
половина компартии полегла на полях сражений. Среди свыше 10 000 Героев Советского Союза - подавляющее большинство - коммунисты. Это Вам не "штрафбаты" и "заградотряды", которым вы, опять же от безысходности, приписываете причину нашей Победы.
Вместо того, чтобы признать этот факт и несправедливость обвинения, Вы отвечаете анекдотом, да ещё и, честно говоря, несколько не соответствующим ситуации :


Процитированный мною анекдот на самом деле прямо относится к ситуации. Не секрет, что перед боем часто все массово писали заявления о вступлении в партию. Можно ли считать человека, геройски погибшего в этом бою, коммунистом? Почему же он тогда не вступил в партию раньше? Насколько его заявление было добровольным и продуманным? Не было ли оно проявлением "стадного чувства" - мол, все пишут, как же я могу не написать? Честным подсчетом было бы сопоставление доли коммунистов (причем тех, кто был принят в партию в нормальное время) среди погибших с их долей среди всех реально воевавших. Вот это было бы хотя бы похоже на доказательство.

pc20b писал(а):
На это я ответил фактами, разоблачающими эту спекуляцию. Действительно,

- 65% Героев Советского Союза, ставших ими за подвиги во время войны, - коммунисты,
- все Дважды Герои Советского Союза, совершившие подвиги на фронтах войны - коммунисты.


Опять таки - дешевый пропагандистский прием. Присвоение человеку звания Героя производила власть. Вполне естественно предположить, что при этом ради поддержания престижа партии был заранее выбран минимальный процент коммунистов, которые должны были в эти списки попасть. Это абсолютно в духе советской власти. Можете Вы доказать, что это было не так? Без этого доказательства все приведенные цифры мало что стоят.

Вполне вероятно, что человека, заслуживающему звание Дважды Героя, вынуждали вступить в партию, а иначе его кандидатура даже не рассматривалась.

Еще раз обращаю внимание на то, что все присутствующие на этом форуме люди все данные подтасовки и уловки замечательно видят. Кого Вы пытаетесь ввести в заблуждение, называя "доказательством" весьма малоубедительные рассуждения? По крайней мере, математики это все видят насквозь. К Вашим остальным словам это доверия совершенно не прибавляет.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 17:27 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
pc20b в сообщении #180775 писал(а):
- 65% Героев Советского Союза, ставших ими за подвиги во время войны, - коммунисты,



Конечно, и стоит только догадываться , какими должны были быть поступки 35 % не коммунистов, что б получить Героев Советского Союза! Вот истинные гераклы войны!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 17:32 
Заблокирован


26/03/07

2412
PAV в сообщении #180791 писал(а):
По крайней мере, математики это все видят насквозь.
Да в том-то и дело, что видят сквозь призму примитивов ... Я надеялся на другой эффект - думал, что оттренированные доказательством теорем в многозаходной логике мозги могут осознать нетривиальность и критичность текущей ситуации, её интерпретации и представлений о будущем. Однако, палка оказалась о двух концах : вам оказалось гораздо комфортнее перенести формальную логику и однозначные отношения абстрактных моделей на оценку реальности, ей ретроспектив и перспективы. А это - ошибка.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 17:45 
Заблокирован


28/03/07

455
вздымщик Цыпа писал(а):
Losers & Winners

You told me that you like her
But she doesn't wanna know
You tried so much to take her
But there's no way to go

I know that kind of feeling
Knocking on someone's door
I know the endless crying
When you don't know what you're living for

Write a letter (what's the matter)
You'll feel better (write a letter)
You'll feel better when it's done

There is one way to show
What you feel for the girl
Write her a lovely letter
Tell her what you're looking for

Don't think it's old fashion
To take one's heart (when it's true)
You gotta take it as a man
When you can't win her in this game

Write a letter (what's the matter)
You'll feel better (write a letter)
You'll feel better when it's done

There are losers and winners
Just like you and me
Losers and winners - just like you and me

You should give me the letter
I'll use it for my own (ha ha)
Maybe she wants to take me
Before she stays alone

Could be my destination
To pick up broken heart
Why don't you take it easy
And screw the girl who's next to you

Write a letter (what's the matter)
You'll feel better (write a letter)
You'll feel better when it's done

There are losers and winners
Just like you and me
Losers and winners
Just like you and me

Losers and winners


Сравнить какую-то девицу
С уничтожением страны…
Скажите, винер, что вам снится,
Какие видите вы сны?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 17:45 
Заблокирован


26/03/07

2412
PAV в сообщении #180791 писал(а):
Не секрет, что перед боем часто все массово писали заявления о вступлении в партию. Можно ли считать человека, геройски погибшего в этом бою, коммунистом? Почему же он тогда не вступил в партию раньше?
Можно, и нужно. Любой нормальный человек, об этом уже говорилось, является в душе коммунистом. В настоящем его понимании.

А отнюдь не в провокационном, на которое вы все вынуждены кивать : общая постель, уравниловка, тоталитаризм, диктатура пролетариата, мировая революция, ликвидация наций, денег, государств и т.д. Рожденном в псевдокоммунистических сектах Запада. Предназначенном для дискредитации этого естественного, сидящего в генах представления человека о коммунизме и замены его на этот суррогат.

Поэтому не сомневайтесь - в моменты истины, а война, бой, таким является, - человек руководствуется истинными чувствами. Примитивами здесь не обойтись.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 18:07 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
pc20b в сообщении #180795 писал(а):
Я надеялся на другой эффект - думал, что оттренированные доказательством теорем в многозаходной логике мозги могут осознать нетривиальность и критичность текущей ситуации, её интерпретации и представлений о будущем.


Об этом и речь. Об этом я и писал. Задача поставлена одна: выявить виновников ( которые, кстати, народу хорошо известны) и математически доказать их вину в распаде России - Центре Земной Цивилизации!

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

mzmz в сообщении #180799 писал(а):
Сравнить какую-то девицу
С уничтожением страны…
Скажите, винер, что вам снится,
Какие видите вы сны?



« А снится нам не рокот космодрома»
Не жалобная люзера тоска.
Нам снится винер в двухэтажном доме
С машиной лучшей в мире у крыльца.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 18:08 
Заблокирован


26/03/07

2412
Шимпанзе в сообщении #180801 писал(а):
и математически доказать их вину в распаде России
да ладно ...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 18:09 


12/09/08

2262
pc20b в сообщении #180775 писал(а):
Вот ещё одно прямое свидетельство того, что у вас, винеров, нет аргументов, отсюда и одно ёрничество
pc20b в сообщении #180775 писал(а):
Вы вынуждены апеллировать
pc20b в сообщении #180775 писал(а):
Спекуляция прозрачна
pc20b в сообщении #180775 писал(а):
Вы начали врать
pc20b в сообщении #180775 писал(а):
Естественно, кроме чувства жалости и сочувствия после этого ничего не возникает ...
Продолжайте, продолжайте. Демагогия внимательно отслеживается.
————————
pc20b в сообщении #180775 писал(а):
На это я ответил фактами, разоблачающими эту спекуляцию. Действительно,

- 65% Героев Советского Союза, ставших ими за подвиги во время войны, - коммунисты,
- все Дважды Герои Советского Союза, совершившие подвиги на фронтах войны - коммунисты.
Это доказывает только то, что коммунисты награждали своих подельников гораздо охотнее, чем беспартийных, только и всего, а шуму-то... А пример с Бровеносцем это только подтверждает, а вовсе не аномальный.
———————
pc20b. я так понимаю, тема миролюбия СССР в 20-80х годах прошлого столетия закрыта, с постановкой диагноза «миролюбие не обнаружено».
———————
mzmz в сообщении #180799 писал(а):
Сравнить какую-то девицу
С уничтожением страны…
А кто сравнивал? Запросили значения слов, я привел пример на языке их происхождения. А Вы что подумали? Как в анекдоте на приеме у сексопатолога: «доктор, да вы видать извращенец!».
mzmz в сообщении #180799 писал(а):
Скажите, винер, что вам снится,
Какие видите вы сны?
Вот-вот, то о чем недавно говорилось. Вы не знаете значения слова «winner», и пытаетесь пользоваться им как оскорблением, не понимая, насколько глупо Вы при этом выглядите. Еще попробуйте попытаться оскорбить меня, навесив ярлыки «хороший человек», «образцовый семьянин» или что-нубудь в этом роде :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 18:09 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
pc20b в сообщении #180800 писал(а):
Поэтому не сомневайтесь - в моменты истины, а война, бой, таким является, - человек руководствуется истинными чувствами. Примитивами здесь не обойтись.


Откуда Вы знаете, сидя в одном месте?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2009, 18:15 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
pc20b в сообщении #180795 писал(а):
вам оказалось гораздо комфортнее перенести формальную логику и однозначные отношения абстрактных моделей на оценку реальности, ей ретроспектив и перспективы. А это - ошибка.


То есть Вы даже не допускаете мысли о том, что Вашими оппонентами движет не "комфортность", а более глубокое, чем Ваше, осмысление ситуации, и что ошибаетесь именно Вы, а они правы. Ну и на кой тогда с Вами спорить?

pc20b в сообщении #180800 писал(а):
Любой нормальный человек, об этом уже говорилось, является в душе коммунистом. В настоящем его понимании.

А отнюдь не в провокационном, на которое вы все вынуждены кивать :


Мы опираемся на тех коммунистов, которые существовали на самом деле и управляли страной на различных уровнях, включая и отдельные партийные ячейки. Опираться же на то, что существует в Ваших розовых фантазиях, нет никакого смысла. Комсомольцы-энтузиасты на заре советской власти тоже фантазировали об идеальном человеке будущего, для воспитания которого население загоняли в комунны и коммуналки, а несогласных сажали и уничтожали. Вы очень активно путаете свои фантазии с реальностью.

А я вот заявлю, что любой нормальный человек является либералом в его "настоящем" понимании, припишу ему все достоинства, которые только сумею придумать, а на Ваши нападки стану отвечать, что Вы опираетесь на провокационное понятие либерала, и все те, кто ворует, думает только о деньгах, насаждает разврат... ну и так далее - это на самом деле никакие ни либералы, хотя они под них маскируются. И буду, кстати, прав. И тогда уже почти ни чем не стану отличаться от Вас, кроме того, что поменяю местами два абстрактных слова. А поскольку я абсолютно не хочу быть похожим на Вас, то на сей раз все-таки уйду и очень постараюсь уже сюда не возвращаться.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group