2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 84  След.
 
 
Сообщение23.11.2008, 19:47 
Аватара пользователя


03/06/08
392
Новгород
pc20b в сообщении #160869 писал(а):
Во-первых, мат не мой (хотя тоже иногда зудит...), а в цитате, и исключить его никак было нельзя. т.к. по-другому резюме авторов - ГКЧП - не выразишь. Во-вторых, признаком отсутствия культуры является отнюдь не мат.

Тогда не надо было приводить цитату. А признаком отсутствия культуры, по-Вашему, является несогласие с Вами. По крайней мере, такое создается впечатление.

pc20b в сообщении #160869 писал(а):
И эту войну ведете вы, а не мы. С другой стороны, то, что Вы выложили, своё обращение к "гражданам Советского Союза", совкам, как вы говорите

Я ни с кем не воюю. И совком никого не называю. И я ничего не украл и ничего не разрушал. Прекратите клеветать.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение23.11.2008, 21:47 
Аватара пользователя


28/06/08
1706
Лежан писал(а):
... не мудры, превращаясь в стадо монахов - больных, неполноценных людей

не согласен. Сократу далеко до среднестатистического будистского монаха.
Лежан писал(а):
У них есть собственность, чувство хозяина и они способны выйти на улицы городов громить предателей народа - чиновников. В капстранах их достаточное количество, а при катаклизмах их число стремительно возрастает.

да, но не после промывки мозгов СМИ, никого там внутри больше не остается кроме послушной "скотинушки", из которий можно делать гамбургеры :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.11.2008, 14:34 
Аватара пользователя


03/06/08
392
Новгород
Придумали бы уже что-нибудь для людей. А не для общества из одних лишь Сократов.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 00:01 
Заблокирован


26/03/07

2412
Anton Nonko в сообщении #161285 писал(а):
Тогда не надо было приводить цитату. А признаком отсутствия культуры, по-Вашему, является несогласие с Вами. По крайней мере, такое создается впечатление.
Надо. Чтобы не было иллюзий. А признаком отсутствия культуры является отсутствие культа Ура. И присутствие культа Долла-ра.
Anton Nonko в сообщении #161285 писал(а):
pc20b в сообщении #160869 писал(а):
И эту войну ведете вы, а не мы. С другой стороны, то, что Вы выложили, своё обращение к "гражданам Советского Союза", совкам, как вы говорите

Я ни с кем не воюю. И совком никого не называю. И я ничего не украл и ничего не разрушал. Прекратите клеветать.
Просьба различать в тексте Вы и вы. Вы как бы и не разрушали, но разрушали вы. И продолжаете разрушать. Массовое сознание, мораль, культуру.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 00:10 


12/09/08

2262
pc20b в сообщении #161700 писал(а):
А признаком отсутствия культуры является отсутствие культа Ура.
pc20b в сообщении #161700 писал(а):
Вы как бы и не разрушали, но разрушали вы. И продолжаете разрушать. Массовое сознание, мораль, культуру.
Вот оно оказывается как на самом деле. Кто не поклоняется Уру, тот разрушает вселенную. Что же Вы нам голову морочите со этими добром. злом, совестью и бабами в горошек? Все дело оказывается в Уре. Это Ур заправляет всем в Вашей секте и все, кто против поклонения Уру — это злобные разрушители и вообще всяческие редиски. Понятненько.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 00:28 
Аватара пользователя


03/06/08
392
Новгород
pc20b в сообщении #161700 писал(а):
А признаком отсутствия культуры является отсутствие культа Ура.

А нельзя ли поподробней? Каких жертв требует Ур, можно ли от него получать оракулы, и если да, то каков порядок ауспиций?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

pc20b в сообщении #161700 писал(а):
Вы как бы и не разрушали, но разрушали вы. И продолжаете разрушать.

Опять клевета?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 01:17 
Заблокирован


26/03/07

2412
Anton Nonko в сообщении #161704 писал(а):
pc20b в сообщении #161700 писал(а):
А признаком отсутствия культуры является отсутствие культа Ура.

А нельзя ли поподробней? Каких жертв требует Ур, можно ли от него получать оракулы, и если да, то каков порядок ауспиций?
Порядок известен : $10^{14}$ $ - четырнадцатый. Отдайте наворованное, и гуляйте.
Anton Nonko в сообщении #161704 писал(а):
pc20b в сообщении #161700 писал(а):
Вы как бы и не разрушали, но разрушали вы. И продолжаете разрушать.

Опять клевета?
Истинная правда : да, как бы, скажем, весьма демократично принимаете (большинством), к примеру, закон о приватизации, о залоговых аукционах, о банкротстве предприятий, о свободном хождении валюты, ... - и 1000-чи предприятий страны как корова языком. Вроде бы и ручками не рушили, а производство и инфраструктура в руинах ... Более того, вы даже эти законы и указы не принимали - их принимали марионетки. Нет, вы же их просто выбирали ... Либо даже не выбирали, а молча соглашались на этот выбор, возможно, одобряли **.

** Дальше эту причинную цепь можно не продолжать. И так вроде бы понятно, не так ли.

Цитата:
Каких жертв требует Ур
Тоже по себе меряете : нет 'Ура. Есть УРА - "у солнца" - цивилизация "солнечных людей". К примеру, УРА-ТЮБЕ - "крыша Ура" (тюбетейка, так сказать). И жертвоприносительство Вы напрасно на нас проектируете : "БОЗЕ РУСИ ЖЕРТВА ЛЮДСКЕ НЕ ИМАЕ …". Возможно, это одна из весомых причин, по которой "Велесова книга" была объявлена фальшивкой.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 01:30 
Аватара пользователя


03/06/08
392
Новгород
pc20b в сообщении #161711 писал(а):
Порядок известен : $10^{14}$ $ - четырнадцатый. Отдайте наворованное, и гуляйте.

Вы опять? Не воровал я ничего. Тем более - у Вас.

pc20b в сообщении #161711 писал(а):
И жертвоприносительство Вы напрасно на нас проектируете : "БОЗЕ РУСИ ЖЕРТВА ЛЮДСКЕ НЕ ИМАЕ …"

Кто ж говорит о людских? Может, ягнята, вино или елей... Боги без жертв, как известно, чахнут.

pc20b в сообщении #161711 писал(а):
Возможно, это одна из весомых причин, по которой "Велесова книга" была объявлена фальшивкой.

Самая весомая и вполне себе достаточная причина - грубость подделки.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 01:41 
Заблокирован


26/03/07

2412
Anton Nonko в сообщении #161716 писал(а):
Не воровал я ничего. Тем более - у Вас.
Да не у меня, а у народа СССР - единственного законного владельца заводов, газет и пароходов. И каналов. Телевизионных в том числе.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 01:49 
Аватара пользователя


03/06/08
392
Новгород
pc20b в сообщении #161720 писал(а):
Да не у меня, а у народа СССР - единственного законного владельца заводов, газет и пароходов. И каналов. Телевизионных в том числе.

А у меня нет ни заводов, ни газет, ни пароходов. Ни каналов, любых.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 09:36 
Заблокирован


26/03/07

2412
Anton Nonko в сообщении #161725 писал(а):
А у меня нет ни заводов, ни газет, ни пароходов. Ни каналов, любых.
Ну, во-первых, это не так : сейчас каждый либерал, владея только лишь собственным носовым платком и собственными штанами, владеет всем богатством страны : её заводами, газетами, пароходами, ... и т.д. Для этого приняты Законы : о труде, о земле, о ЖКХ, о СМИ и т.д.Что значит "владеет"? Значит, может влиять на судьбы россиян : не платить зарплату, увольнять, лишать жилища, пищи, лекарств и т.д. Такой, знаете ли, "коллективный либерал". Вот тут недавно, подняли пособие по безработице ... Заботитесь. Во-вторых, само "владение" это не цель, а средство.
Anton Nonko в сообщении #160711 писал(а):
Самое главное, мы хотели убить человека, сидящего в каждом операторе станка.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 13:44 


12/09/08

2262
pc20b в сообщении #161740 писал(а):
сейчас каждый либерал, владея только лишь собственным носовым платком и собственными штанами, владеет всем богатством страны : её заводами, газетами, пароходами, ... и т.д. Для этого приняты Законы : о труде, о земле, о ЖКХ, о СМИ и т.д.Что значит "владеет"? Значит, может влиять на судьбы россиян : не платить зарплату, увольнять, лишать жилища, пищи, лекарств и т.д.
А либералы — это россияне или нет? И если нет, то как отличить либерала от россиянина?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 14:09 
Аватара пользователя


03/06/08
392
Новгород
pc20b в сообщении #161740 писал(а):
либерал

А кто Вам сказал, что я - либерал?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 16:10 
Заблокирован


26/03/07

2412
Anton Nonko в сообщении #161844 писал(а):
А кто Вам сказал, что я - либерал?
Вы.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.11.2008, 16:44 
Аватара пользователя


03/06/08
392
Новгород
pc20b в сообщении #161890 писал(а):
Вы.

Когда!? Где!? Чем Вы можете это подтвердить?

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 84  След.

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group