2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
 
 Несуны
Сообщение22.11.2008, 20:21 
Аватара пользователя


17/07/08
322
Есть такая социальная группа (може быть точнее - асоциальная группа) - НЕСУНЫ. В нее включают лиц, незаконно использующих чужую собственность (любого вида) для личных целей.
Чем, например, отличается человек, уносящий кусок колбасы мимо кассы от преподавателя МГУ, который в рабочее время, на казенном компьтере "сидит" в Интернете за счет налогоплательщиков, наивно считающих что их деньги идут бедным студентам на образование.
Так вот, я проанализировал время и дату всех постов Brukvalub и имею основания утверждать что он незаконно использует интернет в МГУ для посещения данного форума. Фактически он и является типичным представителем упомянутой выше асоциальной группы.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.11.2008, 20:30 


12/09/08

2262
Eugeen1948 в сообщении #160976 писал(а):
Так вот, я проанализировал время и дату всех постов Brukvalub и имею основания утверждать что он незаконно использует интернет в МГУ для посещения данного форума.
Это с каких таких пор посещение официального форума мехмата для сотрудника этого самого мехмата является незаконным использованием интернета в МГУ? Вы сами такое правило придумали?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.11.2008, 20:47 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Eugeen1948 в сообщении #160976 писал(а):
Так вот, я проанализировал время и дату всех постов Brukvalub и имею основания утверждать что он незаконно использует интернет в МГУ для посещения данного форума. Фактически он и является типичным представителем упомянутой выше асоциальной группы.

Как говорят, не буди лиха, пока оно тихо. Ты, левушка, его разбудил.
Сейчас мы с левушкой разберемся.
1. В сообщении http://dxdy.ru/topic15246-90.html#152567 левушка пишет: "Я не стучу а предпреждаю. Как это делается без всякого стукачества. Когда нахал думает что он в полной безопасности.
1. За плевые деньги находится полный адрес со всеми атрибутами.
2. В BND пишется за подписью (без анонима) сообщение о подозрении в терроризме (неважно какого рода). Моя подпись и регалии будут иметь большой вес, благо меня lдавно знают в Lions Germany где члены клубов - известные политики и бизнесмены.
Далее все понятно без комментариев. Будет много приятных встреч и бесед.
Так что? Начнем процедуру получения внятного ответа, провокатор вы наш?"
Вывод: левушка использует шантаж участника bubu gaga, угрожая ложным доносом и обвинением в терроризме.
2. Далее там же он пишет мне: "А доцент-Швондер! Со студентов мзду не брал? Чем докажешь?
Однако, завистливые и ущербные эти преподы из МыГыУууу!"
Вывод: Для очернения оппонентов левушка использует ложные и клеветнические обвинения во взятничестве.
3. В сообщении http://dxdy.ru/topic15246-75.html левушка пишет: "...все преподаватели, доценты и профессоры (в первую очередь естественно Вы и Brukvalub) нечистые на руку мздоимцы, мешающие строить светлое будущее!"
Вывод: Для очернения оппонентов левушка готов бездоказательно облить грязью и клеветнически обвинить в преступлениях всех преподавателей
4. Там же левушка пишет, обращаясь к bubu gaga : "А Вам-то, сбежавшему из России безродному космополиту, какое дело до наших сирот? .
Вывод: левушка пользуется сталинскими штампами, безосновательно обвиняя человека в отсутствии любви к Родине лишь на том основании, что этот человек уехал учиться в другую страну.
5. Чуть ниже левушка пишет: "Я думаю так:, если это мнение всех МГУшников, то я разошлю всем клубам циркулярное письмо, об обоих этих деятелях МГУ (Шарикове и Швондере) с цитатами , чтобы наше лайонс-братство держалось подальше от этой конторы! " и "Учитесь за бугром на ворованные деньги и лучше не высовывайтесь, львы в Германии - большая сила, вышвырнут без права въезжать и даже объяснений не будет!"
Вывод: левушка ставит силы благотворительной организации на службу своим преступным интересам, желая расправиться руками этой организации с неугодными лично ему участниками форума.
6.Наконец, вот прямо здесь левушка пишет:
Eugeen1948 в сообщении #160976 писал(а):
Так вот, я проанализировал время и дату всех постов Brukvalub и имею основания утверждать что он незаконно использует интернет в МГУ для посещения данного форума.

Вывод: левушка сделал очередное клеветническое заявление, ни на чем не основанное, но преступное, поскольку - клеветническое.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД: Ты, левушка, не просто кретин, а гаденький кретин, если с тобой начать судиться, то можно добиться реального для тебя срока.
А пока я, пожалуй, отправлю Львам письмецо-запрос о твоей у них деятельности, с описанием всех твоих на форуме художеств.
Кстати, вот, левушка, твои выходные данные: Katkovsky E.A., так что жди от твоих левушек реально неудобных вопросов.
Я больше не буду терпеть того, чтобы всякие мерзавцы прикрывали свои амбиции благотворительной деятельностью.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.11.2008, 20:55 
Экс-модератор
Аватара пользователя


07/10/07
3368
Brukvalub, это правильно. Гадов надо давить нещадно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 12:21 
Аватара пользователя


02/04/08
742
Мне в этом непонятно только одно. Как можно вычислить человека на форуме? Ну если он конечно совсем дурак и постит под своим статическим ip тогда понятно. Но если ip унего динамический, а это наиболее стандартная ситуация, то для вычисления такого человека нужно получить либо информацию от его провайдера либо воспользоваться соответствующим по. И то и другое -- статья.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 13:02 


12/09/08

2262
zoo в сообщении #162223 писал(а):
Мне в этом непонятно только одно. Как можно вычислить человека на форуме?
Я так понял, что Вы рассматриваете выяснение посторонним частным лицом, а не правоохранительными органами.
zoo в сообщении #162223 писал(а):
Ну если он конечно совсем дурак и постит под своим статическим ip тогда понятно.
Почему Вы считаете, что пользователь, который работает со статического ip — совсем дурак?
zoo в сообщении #162223 писал(а):
Но если ip унего динамический, а это наиболее стандартная ситуация, то для вычисления такого человека нужно получить либо информацию от его провайдера либо воспользоваться соответствующим по.
Про «соответствующее по» пожалуйста поподробнее :)

Однако, и в том и в другом случае ip адрес для каждого поста известен только администрации форума, а она явно не склонна сообщать его всем желающим.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 13:16 
Аватара пользователя


02/04/08
742
вздымщик Цыпа в сообщении #162235 писал(а):
zoo в сообщении #162223 писал(а):
Мне в этом непонятно только одно. Как можно вычислить человека на форуме?
Я так понял, что Вы рассматриваете выяснение посторонним частным лицом, а не правоохранительными органами.

Вот именно. Поэтому как Брюквалюб его вычислил мне непонятно. Т.е. понятно, конечно, но за это можно ответить по закону и Брюквалюбу и его пособникам.
вздымщик Цыпа в сообщении #162235 писал(а):
zoo в сообщении #162223 писал(а):
Ну если он конечно совсем дурак и постит под своим статическим ip тогда понятно.
Почему Вы считаете, что пользователь, который работает со статического ip — совсем дурак?

Дурак тот, кто гадит под своим статическим ip. Это ясно по контексту
вздымщик Цыпа в сообщении #162235 писал(а):
Про «соответствующее по» пожалуйста поподробнее Smile

перебьешся
вздымщик Цыпа в сообщении #162235 писал(а):
Однако, и в том и в другом случае ip адрес для каждого поста известен только администрации форума, а она явно не склонна сообщать его всем желающим.

проблема не в том что б узнать ip а в том что б узнать человека по ip. Для этого нужно быть спецслужбой и иметь соответствующие полномочия. Налицо злоупотребления этими полномочиями дружками Брюкволюба либо противоправные действия со тороны провайдера.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 13:27 


12/09/08

2262
zoo в сообщении #162241 писал(а):
Вот именно. Поэтому как Брюквалюб его вычислил мне непонятно. Т.е. понятно, конечно, но за это можно ответить по закону и Брюквалюбу и его пособникам.
Тот сам постил ссылки на себя в списках литературы, потому это Ваше утверждение:
zoo в сообщении #162241 писал(а):
Налицо злоупотребления этими полномочиями дружками Брюкволюба либо противоправные действия со тороны провайдера.
безосновательно.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

zoo писал(а):
вздымщик Цыпа в сообщении #162235 писал(а):
Про «соответствующее по» пожалуйста поподробнее Smile

перебьешся
Во-первых, я ничем не заслужил перехода на «ты», а во-вторых подробности интересны исключительно на «поржать» над ними ;)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 13:27 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
zoo в сообщении #162241 писал(а):
Вот именно. Поэтому как Брюквалюб его вычислил мне непонятно.

Элементарно, Ватсон. В каждом сообщении в левом верхнем углу стоит ник. Вот по нику-то Brukvalub его и вычислил.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 13:29 
Аватара пользователя


02/04/08
742
вздымщик Цыпа в сообщении #162247 писал(а):
Тот сам постил ссылки на себя в списках литературы, потому это Ваше утверждение:
zoo в сообщении #162241 писал(а):
Налицо злоупотребления этими полномочиями дружками Брюкволюба либо противоправные действия со тороны провайдера.
безосновательно.

списки литерауры большие,где конкретно, левушка представлялся настоящим именем ? по фразе
Brukvalub в сообщении #160987 писал(а):
Кстати, вот, левушка, твои выходные данные: Katkovsky E.A.

я заключил именно, то, что Брюкволюб "вычислил" этого левушку. А иначе какой смысл в этом предложении?

Добавлено спустя 57 секунд:

ewert в сообщении #162248 писал(а):
Элементарно, Ватсон. В каждом сообщении в левом верхнем углу стоит ник. Вот по нику-то Brukvalub его и вычислил.

на нике не написано Katkovsky E.A.

В любом случае хотелось бы что бы Брюкврлюб разъяснил , как узнал выходные данные левушки

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 13:44 


12/09/08

2262
zoo в сообщении #162249 писал(а):
списки литерауры большие,где конкретно, левушка представлялся настоящим именем ?

Номер раз: http://dxdy.ru/topic16085.html#142664

Номер два: http://dxdy.ru/topic16133-15.html#143351

Ну и номер три: http://dxdy.ru/topic15366.html?highlight=katkovsky

Учитесь пользоваться поиском на форуме ;)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 13:48 
Аватара пользователя


02/04/08
742
вздымщик Цыпа писал(а):
zoo в сообщении #162249 писал(а):
списки литерауры большие,где конкретно, левушка представлялся настоящим именем ?

Номер раз: http://dxdy.ru/topic16085.html#142664

Номер два: http://dxdy.ru/topic16133-15.html#143351

Ну и номер три: http://dxdy.ru/topic15366.html?highlight=katkovsky

Учитесь пользоваться поиском на форуме ;)

:oops: Да действительно. Приношу извинения Брюкволюбу. Хотя и изъясняться можно было бы не столь двусмысленно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 15:10 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Что, zoo, вздрогнуло сердечко? Мы и про Вас все знаем, у нас длинные, чистые руки и горячие сердца! :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 15:11 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
Eugeen1948 писал(а):
львы в Германии - большая сила

мысли вслух... А почему Lions Germany, а не Löwen Deutschland?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение26.11.2008, 18:19 
Аватара пользователя


02/04/08
742
Brukvalub писал(а):
Что, zoo, вздрогнуло сердечко? Мы и про Вас все знаем, у нас длинные, чистые руки и горячие сердца! :D

Ну давайте посоревнуемся кто больше знает. Кто я? ФИО назовите.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group