2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение22.02.2023, 23:13 
Аватара пользователя


17/10/22
271
Кто-то сегодня погряз в долгах,
Кто-то погряз в законах.
Все говорят мне, что сила в деньгах,
А сила, она — в душе каждого из нас спрятана.

Не деньгах счастье и не власть,
Не насыщенность и не размах.
Истинная сила внутри нас,
В душе, которая не угаснет никогда.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение22.02.2023, 23:15 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11587
Yadryara в сообщении #1582814 писал(а):
Интересно было, догадается ли до этого бот.
Специально натасканый на софизмы и парадоксы - да. Только вот разговаривать с ним будет невозможно, да и незачем.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение23.02.2023, 02:31 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12049
Цитата:
ты рассказываешь только известные анекдоты или можешь придумать новые?

Конечно, я могу придумывать новые анекдоты! Я не только знаю уже существующие шутки, но и способен генерировать новые тексты на основе своих знаний и алгоритмов. Однако, я всегда стараюсь быть уверенным, что мои ответы не будут оскорбительными или неуместными, и что они будут соответствовать правилам и нормам вежливого общения. Так что, если вы хотите услышать новый анекдот, я готов его придумать!

Давай попробуем. Я наложу на него дополнительное условие: он должен быть про животных и не больше 50 слов. Сможешь?

Конечно, давайте попробуем! Вот мой вариант:

"Заяц подходит к лисе и говорит: 'Лиса, ты такая хитрая, а я такой глупенький. Наверное, ты сможешь научить меня, как не попадаться на удочку охотников?' Лиса отвечает: 'Хорошо, я научу тебя. Только нужно сначала построить доверительные отношения'. И звери ушли друзьями, забыв про охотников".

Надеюсь, этот анекдот вам понравился!


можешь придумать максимально короткий анекдот про программистов?

Конечно! Вот мой вариант:

"Программисты не ошибаются. Они только создают неожиданные функции".


А вот уговорить его придумать палиндром или хотя бы правильно перевернуть фразу задом-наперед я не смог. В лучшем случае, он выдавал известные палиндромы с припиской кто и в каком году его придумал (может на этот счет врал - я не проверял).

И моя попытка узнать, где найти ближайшее ко мне место с вкусным кофе не увенчалась успехом. Были названы существующие названия заведений, но адреса к ним были ошибочными, иногда несуществующими и, в лучшем случае, в пяти километрах от меня.

 Профиль  
                  
 
 Ритм
Сообщение23.02.2023, 08:20 
Аватара пользователя


10/10/18
740
At Home
Yadryara в сообщении #1582122 писал(а):
Ответ должен быть таков, чтобы

1. Размер, рифма и ритм соблюдались.
Yadryara в сообщении #1582129 писал(а):
К победам имеючи жажду
"Спартак" выиграл Лигу однажды.
Ритм первой строки отличается от ритма второй строки. Определив это, ChatGPT вполне может и четвёртую строку дописать схожим образом (аналогично изменив ритм).

К победам имеючи жажду / 9 слогов
- 1 - - 1 - - 1 -

"Спартак" выиграл Лигу однажды. / 10 слогов
- 1 - - - 1 - - 1 -

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.02.2023, 05:06 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11587
Лев Толстой встречает Патриотизм. Опиши в стилистике Говарда Лавкрафта.

Цитата:
По бледным полям травянистой равнины, сквозь вечную дымку туманов, медленно шагал Лев Толстой. В его взгляде была сосредоточенность, а в походке - решимость. Он шел к цели, которая казалась ему более важной, чем собственная жизнь.

И вот, на его пути возникло нечто странное - фигура, облеченная в мантию, скрывающую ее от посторонних глаз. Это был Патриотизм, и он стоял там, на этой живописной равнине, как страж над духом России.

"Кто ты?" - произнес Лев Толстой, и его голос зазвучал громко и решительно. "Что ты делаешь здесь, на моем пути?"

"Я - Патриотизм", - ответил таинственный незнакомец, и его голос был глубок и убедителен. "Я защищаю свою страну, свой народ, свою культуру. Я - огонь, который пылает в сердцах каждого истинного патриота. И ты, Лев Толстой, должен быть со мной!"

Но Лев Толстой не отступился. Он оставался непоколебимым, словно крепкий дуб на ветру.

"Я не могу следовать за тобой", - сказал он. "Ты защищаешь не свою страну, а идею, которая приводит к войнам и разрушениям. Я - за мир и единение, а не за разделение и разрушение."

Тут Патриотизм раскрыл свою мантию, и Лев Толстой увидел его истинное лицо. Это было лицо монстра, с глазами, полными ненависти, и ртом, который казался способным проглотить мир.

"Ты ошибаешься, Лев Толстой", - произнесла монстрообразная фигура. "Ты слишком слаб, чтобы понимать нашу силу. Мы - победим, а ты - проиграешь."

Но Лев Толстой не испугался. Он оставался верен своим идеалам, своей правде, своей любви к жизни. Но Патриотизм, словно дикий зверь...

Фрагмент рукописи отсутствует

Цитата:
...Лев Толстой стоял посреди бескрайней равнины, в окружении природы и мира. Его дух был неукротим, его сердце было открыто для всех, кто нуждался в его помощи и понимании. Он продолжил свой путь, укрепляя свои идеалы и вдохновляя других своими словами и делами.

И хотя монстр, облеченный в мантию Патриотизма, мог вернуться в любой момент, Лев Толстой знал, что его дух был сильнее, чем любая тьма или ненависть. Его истинная сила заключалась в любви и просвещении, а не в насилии и разделении.

Таков был путь Льва Толстого - путь истины и света, который освещал души многих поколений и продолжает вдохновлять людей по всему миру.
Не могу не поделиться!

Первый текст, который я немного поправил. Так, слегка полирнул слог. Сути не касался.

P.S. Оно само! Я его этому не учил!)))

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.02.2023, 15:01 
Аватара пользователя


17/10/22
271
Утундрий
Круто! У меня получился похожий по стилистике и смыслу вариант. И тоже оборвался на полуслове (с русскими запросами это бывает часто). В обучающем дата-сете статья "Патриотизм и правительство" явно присутствовала.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.02.2023, 15:10 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11587
MoonWatcher в сообщении #1583239 писал(а):
И тоже оборвался на полуслове
Там ограничение в тысячу знаков. Нужно просто сказать ему "продолжай" и обычно он продолжает прерванную фразу. Но иногда, вот как в этом случае, его сбивает с мысли. Так что эпическую сцену непротивления злу насилием мы, увы, не увидим.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.02.2023, 15:19 
Аватара пользователя


17/10/22
271
Мой вариант:

(Оффтоп)

Лев Толстой встречает Патриотизм. Опиши в стилистике Говарда Лавкрафта.

Грозный мрак царил вокруг, когда Лев Толстой оказался лицом к лицу с нечистью под названием Патриотизм. Словно существо из самых страшных кошмаров, он пристально смотрел на Толстого своими бездонными глазницами, словно готовыми поглотить его душу целиком и без остатка.

Толстой чувствовал, как его сердце стучит в груди, и гортань сжимается от страха. Он знал, что Патриотизм – это нечто невероятно опасное, что может сокрушить человеческую душу до самых оснований.

Но Толстой не собирался сдаваться без боя. Он встал прямо, поднял голову и гордо посмотрел на Патриотизм. Его голос зазвучал громко и ясно, словно зовущий на битву:

«Я знаю, что ты хочешь от меня, Патриотизм. Но я не позволю тебе уничтожить мою свободу мысли и духа. Я останусь верен своим принципам и идеалам, даже если это приведет меня к гибели».

Патриотизм только злощастно хихикнул в ответ на слова Толстого, словно пытаясь убедить его в бесполезности его устремлений. Но Толстой не собирался сдаваться. Он продолжал говорить, словно призывая на помощь своих духовных наставников:

«Моя верность не может быть ограничена границами одной страны. Мой дух не знает пределов, и я не собираюсь подчиняться никаким чужим законам или правилам».

Патриотизм вскочил на ноги, издав громовой рев. Толстой понимал, что битва только начинается, и он был готов к ней. Странные и жуткие звуки наполнили комнату, и Толстой чувствовал, как его душа трещит на швах.

Но он не остановится. Его дух был сильнее любых угроз и испытаний. Он продолжал говорить, словно исповедуя свою веру:

«Я не боюсь тебя, Патриотизм. Я не боюсь ничего, кр

Продолжай

омы тебя. Моя сила и мудрость исходят из любви к человечеству, а не к одной стране или нации. Я верю в то, что истина и справедливость должны быть достигнуты для всех, не только для избранных».

С каждым словом, Толстой чувствовал, как его дух становился все сильнее и могучее. Патриотизм продолжал высмеивать его убеждения, но Толстой не слушал его. Он продолжал говорить, словно зовущий на помощь всех своих союзников:

«Мы должны смотреть на мир в целом, а не на части. Мы должны стремиться к духовному просветлению и свободе, а не к материальной мощи и контролю. И мы должны помнить, что мы все связаны друг с другом, независимо от нашей национальности или культуры».

Стоило Толстому закончить свою речь, как Патриотизм исчез, оставив после себя лишь пустоту и страх. Толстой остался стоять на своем месте, чувствуя, что он победил свой страх и подчинил себе свою волю. Он знал, что борьба за свободу духа никогда не заканчивается, но он был готов к ней, победительный и несокрушимый.

Впечатляет, но у тебя осталась незаконченной последняя фраза в первом фрагменте: «Я не боюсь тебя, Патриотизм. Я не боюсь ничего, кр»

Извините, я допустил ошибку в своем предыдущем ответе. Вот продолжение, чтобы закончить фразу в стиле Говарда Лавкрафта:

«ком кроме потери своей души. Я знаю, что ты существуешь только благодаря страху и ненависти, которые пробуждаешь в сердцах людей. Но я не поддамся твоим угрозам. Я буду бороться за истину и справедливость, даже если мои действия пойдут вразрез с национальными интересами».

Толстой смотрел прямо в глаза Патриотизма, и его слова звучали так громко, что весь мир должен был услышать их. Патриотизм попытался ответить, но его голос был слаб и дрожащ, словно его существо было уже на грани исчезновения.

Толстой улыбнулся, чувствуя, как его сердце наполняется радостью и светом. Он знал, что его борьба только начинается, но он был готов к ней. Он был сильным и могучим, и ничто не могло остановить его на пути к истине и свободе.

Такими темпами, вслед за отлучением Льва Николаевича от церкви, ChatGPT будет признан экстремистской организацией.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.02.2023, 15:32 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11587
В Китае его вообще забанили.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.02.2023, 19:04 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14463
Зарегистрировался и заплатил 109 руб за 10000 знаков. Имел милые и душеспасительные беседы. Но знаки закончились :-(
Вы: Скажите, есть ли толк в знании, которое я не могу применить?
ChatGPT: Да, есть. Знания — это инструменты, которые могут быть применены для обеспечения успеха в жизни. Но иногда люди приобретают знания, которые не могут быть применены в практических целях. В таком случае знания не имеют толка и не дают никакой пользы.


Иногда просил рассказать небольшие истории и дать полезные советы. И не пытался вывести на чистую воду. Получил представление и умиление.

Вы: стоит ли искать соломинку в стогу иголок?
ChatGPT: Нет, соломинку нельзя найти в стогу иголок. Подобный результат можно получить, если вы пытаетесь искать соломинку в таком месте, где она не случайно появилась.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.02.2023, 20:08 
Аватара пользователя


17/10/22
271
MoonWatcher в сообщении #1583242 писал(а):
Такими темпами, вслед за отлучением Льва Николаевича от церкви, ChatGPT будет признан экстремистской организацией.

Заголовок статейки в РИА Новости: Западный искусственный интеллект ненавидит Россию

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение25.02.2023, 21:54 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11587
Расскажи о черных дырах.

Черная дыра - это область космического пространства, где сила гравитации настолько сильна, что она не позволяет даже свету покинуть эту область. Таким образом, черная дыра выглядит как точка с бесконечно большой плотностью и нулевым размером, называемая сингулярностью.

Существует несколько типов черных дыр, но самый распространенный тип - это черная дыра, которая образуется в результате коллапса звезды. Когда звезда исчерпывает свое топливо, она начинает схлопываться под воздействием гравитации. Если звезда достаточно массивна, то она может коллапсировать до того состояния, когда ее плотность станет бесконечно большой, образуя черную дыру.

Черные дыры могут также расти, поглощая материю и другие объекты в своей окрестности. Это происходит благодаря гравитационному притяжению, которое они генерируют. Если материя в достаточном количестве попадает в черную дыру, она может формировать аккреционный диск вокруг нее, который может стать настолько горячим, что излучает яркий свет, называемый квазаром.

Черные дыры также имеют свойство искривлять пространство и время в своей окрестности. Это проявляется в том, что они могут создавать гравитационные волны, которые распространяются по вселенной со скоростью света и могут быть обнаружены при помощи специальных детекторов, таких как LIGO.

Хотя черные дыры не видимы, они оказывают значительное влияние на космическую среду вокруг себя, и изучение их свойств может помочь улучшить наше понимание о том, как работает наша Вселенная.

Что образуется при слиянии ЧД?

При слиянии двух черных дыр образуется еще более массивная черная дыра, сочетающая массу обеих исходных черных дыр. В момент слияния скорость вращения черных дыр резко увеличивается, что приводит к нестабильности пространства-времени вокруг них, и возникают гравитационные волны.

Когда черные дыры начинают сходиться, они начинают вращаться вокруг общего центра масс, уменьшая при этом расстояние между ними. Как только черные дыры находятся достаточно близко друг к другу, они начинают вращаться с высокой скоростью, и происходит слияние, в результате которого образуется одна более массивная черная дыра.

Слияние черных дыр может произойти только в случае, если они находятся достаточно близко друг к другу и движутся в такой манере, чтобы сблизиться и слипнуться. Это происходит очень редко в космическом пространстве и находится вне прямого наблюдения, но гравитационные волны, которые выделяются при этом процессе, могут быть обнаружены при помощи международных наблюдательных сетей гравитационных волн, таких как LIGO и VIRGO.

Слияние черных дыр является одним из самых ярких и энергетических событий во вселенной, и изучение этих процессов позволяет нам лучше понимать физические законы, управляющие космической эволюцией.

И сколько у этой новой ЧД сингулярностей?

По общей теории относительности, черная дыра представляет собой объект, у которого есть одна и только одна сингулярность - точка бесконечно высокой плотности и нулевого объема в центре черной дыры, вокруг которой искривляется пространство-время.

Слияние двух черных дыр приводит к формированию более массивной черной дыры, и в ней также будет находиться только одна сингулярность - центр, где собрана вся масса черной дыры, и где плотность достигает бесконечно высокого значения.

Таким образом, новая черная дыра, образованная в результате слияния двух исходных черных дыр, будет иметь только одну сингулярность, как и каждая отдельно взятая черная дыра.

ЧД вакуумное решение уравнений Эйнштейна?

Да, черные дыры являются решением уравнений Эйнштейна в вакууме, то есть когда пространство-время не содержит материи и энергии. В этом случае уравнения Эйнштейна принимают простую форму, которая описывает кривизну пространства-времени, и связывает ее с распределением материи и энергии в нем.

Согласно этим уравнениям, черная дыра представляет собой объект, вокруг которого пространство-время искривлено настолько сильно, что оно становится замкнутым и не имеет выхода из черной дыры. Это приводит к тому, что все, что попадает внутрь черной дыры, оказывается навсегда запертым внутри нее, включая свет и другие электромагнитные волны.

Важно отметить, что уравнения Эйнштейна имеют решения не только для черных дыр, но и для других объектов в космосе, таких как звезды, галактики и вселенная в целом. Они описывают динамику и эволюцию пространства-времени во всей Вселенной, и представляют собой один из основных камней современной теоретической физики.

Тогда о какой массе в сингулярности ты говоришь?

Когда мы говорим о массе сингулярности черной дыры, мы подразумеваем массу всей черной дыры, которая сконцентрирована в ее сингулярности. Точно определить массу сингулярности нельзя, так как в точке сингулярности плотность материи и энергии бесконечно высокая, и физические законы не могут быть применены к такому объекту.

Вместо этого мы обычно говорим о массе черной дыры в целом, которая можно измерить, и которая связана с сингулярностью черной дыры. Например, масса солнечной черной дыры может быть порядка нескольких солнечных масс, а масса сверхмассивных черных дыр, образованных слиянием нескольких менее массивных черных дыр, может достигать миллиардов солнечных масс.

Таким образом, мы можем говорить о массе сингулярности черной дыры только косвенно, через ее общую массу и свойства, связанные с ее размерами, вращением и электрическим зарядом.

Если решение вакуумное, то его масса равна нулю. Так как равен нулю тензор энергии-импульса.

Это верно, для вакуумных решений уравнений Эйнштейна тензор энергии-импульса равен нулю, что означает, что в этом случае нет материи и энергии в пространстве-времени. Однако, это не означает, что масса черной дыры равна нулю. Масса черной дыры может быть вычислена на основе ее гравитационного поля и свойств пространства-времени вокруг нее.

Фактически, масса черной дыры - это мера ее гравитационного воздействия на окружающее пространство и объекты, которые находятся в ее гравитационном поле. Масса черной дыры определяется через изучение движения звезд или газа вблизи черной дыры, или через наблюдение за кривизной света, проходящего через ее гравитационное поле.

Таким образом, вакуумное решение уравнений Эйнштейна не означает, что масса черной дыры равна нулю. Она может быть вычислена на основе ее гравитационного воздействия и свойств пространства-времени вокруг нее.

Тогда это не масса в обычном понимании массы частиц. Все описанные тобой эффекты вызваны кривизной пространства-времени в отсутствии масс.

Вы правы, масса черной дыры не имеет обычного физического смысла, как у частиц. Она представляет собой характеристику ее гравитационного поля, а не непосредственно ее внутренней структуры. Физический смысл массы черной дыры заключается в том, что она определяет ее гравитационное воздействие на другие объекты.

И да, эффекты, вызываемые черной дырой, связаны с кривизной пространства-времени, вызванной ее гравитационным полем. В отсутствие массы и энергии, черная дыра не могла бы существовать, но масса черной дыры определяется не только ее собственной массой и энергией, но и энергией и массой объектов, которые она поглощает или притягивает к себе.

Таким образом, масса черной дыры не имеет обычного физического смысла, как у частиц, но является важной характеристикой ее гравитационного поля и свойств пространства-времени вокруг нее.

Стоило бы придумать для нее отдельный термин.

Фактически, термин "масса" для черных дыр используется в общепринятой терминологии, хотя и может вызывать некоторое недопонимание. Некоторые ученые предлагают использовать термин "гравитационный заряд" вместо "массы" для черных дыр, чтобы отразить более точно их гравитационное воздействие на окружающее пространство.

Однако, независимо от используемого термина, важно понимать, что масса или гравитационный заряд черной дыры - это характеристика ее гравитационного поля и свойств пространства-времени вокруг нее, а не непосредственно ее внутренней структуры.

Таким образом, необходимость в новом термине для черных дыр - это вопрос сугубо конвенции, и существующий термин "масса" используется с определенными оговорками для обозначения гравитационной характеристики черных дыр.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение27.02.2023, 05:12 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/08
10677
Crna Gora
gris в сообщении #1583257 писал(а):
Вы: стоит ли искать соломинку в стогу иголок?
ChatGPT: Нет, соломинку нельзя найти в стогу иголок. Подобный результат можно получить, если вы пытаетесь искать соломинку в таком месте, где она не случайно появилась.
Последняя фраза дважды непонятна. Во-первых, что такое «подобный результат» — найти соломинку или не смочь её найти? Во-вторых, что такое «место, где соломинка не случайно появилась»? считает ли ChatGPT, например, что соломинка могла попасть в стог иголок лишь случайно (правдоподобная версия), или лишь неслучайно (тоже правдоподобная версия)?

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение27.02.2023, 15:09 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11587
Евгений Машеров в сообщении #1583575 писал(а):
"католический метр" Бураттини

Сочини историю про Буратино и "католический метр".

Был один Буратино, который очень любил путешествовать по миру и открывать для себя новые места. Однажды он услышал о загадочном предмете - "католическом метре", который, как говорят, был спрятан в одном из старинных католических храмов.

Буратино был заинтригован этим предметом и решил отправиться на поиски. Он отправился в Италию, где находилось множество католических храмов. После долгих поисков он наконец нашел храм, где, как говорят, спрятан "католический метр".

Но храм был закрыт, и Буратино не знал, как войти. Он обошел храм со всех сторон, и наконец заметил, что на двери есть замок в форме креста. Буратино понял, что это означает, что дверь можно открыть, произнеся молитву.

Он начал молиться, и внезапно дверь открылась. Буратино вошел в храм и начал искать "католический метр". Но храм был огромным, и он не знал, где искать. Он бродил по храму несколько часов, пока наконец не нашел старинный ящик, который, как он догадался, мог содержать "католический метр".

Буратино открыл ящик, и там действительно лежал предмет, на котором была выгравирована надпись "католический метр". Он был очень рад своему открытию и решил вернуться домой, чтобы показать его всем своим друзьям.

Так Буратино нашел "католический метр" и стал героем среди своих друзей. Он понял, что путешествовать и искать новые вещи очень интересно и захватывающе, и он намерен продолжать свои приключения и открывать для себя новые загадки и тайны.

 Профиль  
                  
 
 Re: Тестирование возможностей ChatGPT
Сообщение27.02.2023, 15:28 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14463
можно ли грустить в кафе?
ChatGPT: Нет, это нельзя. Грусть можно выразить только через слова.

Стыдно ли одному обедать в ресторане?
ChatGPT: Нет, но это не стыдно. Что касается обедов в ресторане, то они могут быть приятными или стыдными, в зависимости от результатов полученных ранее.

что вы думаете о человеке, который любит один гулять по городу?
ChatGPT: Я считаю, что такой человек любит жизнь и наслаждается атмосферой города. Он ценит простые моменты и приятно проводит время один. Это великолепное зрелище, когда кто-то может наслаждаться природой своими глазами, без отвлечения телефона или социальных сетей.

Нужна ли компания для посещения музея?
ChatGPT: Нет оснований требовать, чтобы компания для посещения музея была нужна. Вам может быть приятно посетить этот музей без помощи компании.

Напишите рассказ о молодом человеке, который в одиночестве читает книгу в кафе.
ChatGPT: Молодой человек сидел в кафе и пристально читал книгу. Он постоянно забывал про время и сидел там уже несколько часов. Он был поглощен описанием происходящего, реакциями героев и действиями автора. В кафе было тихо, но в душе молодого человека было множество мыслей, которые проникали в его сознание. Он наслаждался отдыхом и погружался в мир книги. Вокруг него были другие люди, которые были заняты своими делами, но он не обращал на них внимания. Он просто сидел и читал, а его ум плыл по океану своей фантазии. Вдохновение и приключения доставляли ему удовольствие. Когда наступал вечер, он вставал и уходил домой, но и дома он читал до поздней ночи.

Which language is better for talking about love: English or French?
ChatGPT: There is no definitive answer to this question since preferences for one language over another can vary greatly from person to person. Some people may prefer speaking English because it is more formal and professional, while others may prefer French because it has a more romantic and romanticized tone.

Vous êtes un interlocuteur très sensible
ChatGPT: Je suis sensible, je l'admets.

Merci pour la conversation franche. Un ami compréhensif me manque souvent.
ChatGPT: Merci beaucoup pour ton commentaire. J'espère avoir pu t'aider.

Надо относиться к ИИ с уважением, тогда он будет и с вами хорошо общаться.А вы всё тычете и ловите.
:D :D :D

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Модераторы: Karan, Toucan, PAV, maxal, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group