Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия, Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки
Между электроном и ядром атома находится пустота, ничто, являющееся пространством нашего мира. Расстояние от ядра атома до электрона составляет (если эксполировать в величины нашего мира) соизмеримое расстояние от Земли до Солнца. И все это пространство абсолютно пустое, не содержит частицы материи. Любопытно, что несмотря на кажущуюся громадность пространства между электроном и ядром атома, элементарные частицы его могут преодолевать мгновенно. Почему? Потому что не стоит это пространство воспринимать также, как мы воспринимаем, например межгалактическую пустоту, вакуум или пустоту в межмолекулярных структурах. Пустота в атомах - это по сути не является Пространством-Временем нашего мира. Это антиматерия нашего мира-антипода - Антимира или Антивселенной. Эта пустота "не живёт" по законам нашей Вселенной (нашего мира). Для нас это Ничто. В то же время в нашей Антивселенной эта пустота - полнеценная материя интимира со всеми присущими физическими признаками.
Pphantom
Re: Пустота интимира
31.07.2015, 17:50
!
Stan66 - замечание за некропостинг (сообщение отделено от темы, предыдущее сообщение в которой датировано 2010 годом) и бредогенерацию.
Red_Herring
Re: Пустота интимира
31.07.2015, 17:55
В.Высоцкий примерно так писал(а):
Тропы еще в интимир не протоптаны, Но, как на фронте, держись ты! Бомбардируем мы ядра протонами, Значит, мы - антилиристы.