2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Странная ситуация с переносом темы
Сообщение20.07.2007, 08:36 


06/07/07
215
Я создал тему "Программа для расчета Pi(x)" в разделе Математика -> Дискуссионные темы
В разделе Математика отображается, что число ответов = 0 - я и не заглядывал в свою тему. Когда зашел, случайно, чтобы дополнить вопрос, меня автоматически отправило в раздел Computer Science -> Околонаучный софт, куда, оказывается, была перенесена моя тема. Как назло, там уже был давно дан ответ на мой вопрос, а я не знал - ведь в разделе Математика по прежнему: число ответов = 0.

Непонимаю, в чем дело? То ли модератор перенес тему и забыл удалить старую копию, то ли он решил оставить на старом месте автоссылку на новое место темы (чтобы автор мог найти ее), но забыл прописать, что число ответов > 0.
Думаю, нужно как-то исправить такой глюк.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение20.07.2007, 08:43 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
Будьте внимательнее. Когда тема была перемещена, то в ее заголовке появилось выделенное жирным шрифтом слово Перемещена.
Про число ответов - так устроен движок форума и думаю, менять это никто не будет (да и не уверен, что это просто).

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group