2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3

Согласны ли вы, что эгоистичные люди в среднем меньше страдают от неврозов, чем более положительные?
Скорее да 14%  14%  [ 1 ]
Скорее наоборот, эгоисты больше страдают от неврозов 14%  14%  [ 1 ]
Скорее здесь нет связи 29%  29%  [ 2 ]
Затрудняюсь ответить 43%  43%  [ 3 ]
Другое 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7
 
 Re: Кому в России жить хорошо
Сообщение14.02.2014, 23:21 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
11589
Denis Russkih в сообщении #826605 писал(а):
А Вы предпочитаете переходить на личность собеседника, когда Вам нечего ответить по существу. :)
Существа не наблюдается, соответственно, говорить не о чём. Утверждение, кстати, ложно и скобочки работают.
Denis Russkih в сообщении #826605 писал(а):
С любой высказанной точкой зрения можно поспорить, привести контраргументы. Но можно успешно защитить свою точку зрения на 100%, попросту её не высказывая. А издеваясь вместо этого над словами оппонентов и над ними самими. Главное — никак не обозначать при этом своей собственной позиции. :)

Икс равно игрек квадрат, откуда следует, что слон зелёный. Поспорьте об этом на досуге, а мне недосуг (и скобочки работают).
Denis Russkih в сообщении #826605 писал(а):
Когда-то и я любил развлечься подобным образом. Потом наскучило. Ну а Вам, видимо, ещё нет. :)

Уже. Некоторое время тому назад. Я просто прощаюсь перед тем как засунуть Вас в игнор (и скобочки снова работают).
Denis Russkih в сообщении #826605 писал(а):
Блестящее предположение. Но, увы, неверное. :)

Как же оно может быть неверным, когда столько раз (и этот тоже) срабатывали скобочки?
Denis Russkih в сообщении #826605 писал(а):
Думайте дальше

Думаю, пора прекратить общение. Прощайте.

 Профиль  
                  
 
 Re: Кому в России жить хорошо
Сообщение14.02.2014, 23:25 
Аватара пользователя


05/01/13

3968
Утундрий

Откуда столько агрессии? Попейте чай с ромашкой, он успокаивает.

 Профиль  
                  
 
 Re: Кому в России жить хорошо
Сообщение14.02.2014, 23:58 
Заблокирован


30/12/13

254
Denis Russkih, вы какой-то странный птиц. Вам хорошо на Руси живется?

 Профиль  
                  
 
 Re: Кому в России жить хорошо
Сообщение15.02.2014, 00:29 
Аватара пользователя


05/01/13

3968
tatkuz1990 в сообщении #826632 писал(а):
Denis Russkih, вы какой-то странный птиц.

Даже более того, я странный человек. :) Негде было научиться нормальности.

tatkuz1990 в сообщении #826632 писал(а):
Вам хорошо на Руси живется?

Хм, интересный вопрос. Думаю, всё зависит от точки отсчёта. Кто-то мечтал бы о таких условиях, а кто-то наложил бы на себя руки, если бы попал на моё место. :)

С одной стороны, существенных материальных проблем нет, есть хороший современный комп и много свободного времени.

С другой стороны, я болен неизлечимым на данный момент наследственным заболеванием (тяжёлая форма гемофилии — плохая свёртываемость крови). Сижу в четырёх стенах, выхожу из дома от силы пару раз в год, в сопровождении родителей. В реальном мире нет ни друзей, ни даже просто знакомых, ни тем более девушки. Обучался на дому, высшее образование получать не стал, хотя почитываю всякие учебники просто "для души".

Вот и думайте, хорошо ли мне живётся. :) В принципе, полагаю, мне весьма неплохо существуется. Ведь на планете до сих пор есть люди, которых держат в рабстве, заставляют терпеть унижения и издевательства. А у меня относительно ровное спокойное существование, где один день похож на другой. Жаловаться не на что.

 Профиль  
                  
 
 Re: Кому в России жить хорошо
Сообщение15.02.2014, 01:05 
Заблокирован


30/12/13

254
Denis Russkih, вот как бывает. Вам скорее всего помогут арахисовые орехи, соли фосфора и кальция. А вообще-то надо молиться на генную инженерию. Через несколько лет должны найти радикальный метод. Но это я так, как не медицинский работник рассуждаю...

 Профиль  
                  
 
 Re: Кому в России жить хорошо
Сообщение15.02.2014, 01:17 
Аватара пользователя


05/01/13

3968
tatkuz1990 в сообщении #826670 писал(а):
А вообще-то надо молиться на генную инженерию. Через несколько лет должны найти радикальный метод.

Эти "через несколько лет" произносятся сколько я себя помню. :) К сожалению, не всё так просто с генными модификациями, постоянно находятся какие-нибудь подводные камни. Хотя, конечно, согласен, если что и может меня вылечить, то только генная инженерия.

Ну ладно, это уже оффтоп в данной теме. :)

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group