2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 
Сообщение12.06.2007, 14:50 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/04/07
1352
Москва
Я все же не понимаю Вашего целеполагания. Вы уже довели highwind до инфаркта или почти до этого состояния. Если я значтительную и для меня значимую часть своей инженерной деятельности занималяся анлизом уравнений и их сопоставлением с до меня полученными урвнениями, то мне не понятно очень многое.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.06.2007, 17:32 
Заслуженный участник


09/01/06
800
ser, Вы пока критикуете чужие работы.
Может, кините ссылки на свои?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.06.2007, 20:50 
Аватара пользователя


22/05/06

358
Волгоград
Zai писал(а):
Я все же не понимаю Вашего целеполагания.


А я не понимаю о чем это Вы. Если о моих определениях искусственного интеллекта

<<Сложный интеллект (СИ) - это способность системы вырабатывать свою индивидуальную логику для работы с параметрами, как для решения задачи достижения цели, так и для постановки цели. Элементарный интеллект (ЭИ) - это способность системы вырабатывать свою индивидуальную логику для работы с параметрами для решения задачи достижения цели.>>

то это в какую ни будь другую тему (их несколько даже в междисциплинарном разделе на этом форуме), а если у Вас есть конкретные возражения по высказанным мною замечаниям или вообще по вопросам моделирования систем, то милости просим в эту тему. Только без очередных ребусов, а конкретно и желательно на примере математической модели автомобиля, рассматриваемой в этой теме.

С наилучшими пожеланиями Сергей Юдин.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

V.V. писал(а):
ser, Вы пока критикуете чужие работы.
Может, кините ссылки на свои?


Почти все можете найти здесь http://ser.t-k.ru (зеркало http://modsys.narod.ru )

С наилучшими пожеланиями Сергей Юдин.

 Профиль  
                  
 
 хотелось бы вновь поднять вопрос
Сообщение19.10.2007, 00:24 


04/06/07
10
Москва
Хоть обсуждение темы прошло и достаточно давно, но поскольку тема открыта, хотелось бы задать вопрос по явлению ШИММИ. Я ,молодой инженер-механик, недавний выпускник ВУЗа (МАИ) и скорее всего, новоиспеченный аспирант, и интересуюсь вопросом ШИММИ колес. Начав подробнее рассматривать эту тематику,я столкнулся с вопросом- на сколько сейчас актуальна проблема ШИММИ для автомобилей. Поскольку я больший доступ имею к авиационной тематике, то и материалы имею, главным образом по ШИММИ колес самолетных стоек шасси. Хотелось бы рассмотреть вопрос по шимми авто. Буду рад, если найдется кто-нибудь осведомленнее меня

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение19.10.2007, 06:42 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/04/07
1352
Москва
Лобас Л.Г. «Неголономные модели колесных экипажей»

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, profrotter, Парджеттер, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group