2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Что за бред происходит в США?
Сообщение05.10.2013, 14:31 
Аватара пользователя

(Оффтоп)

Neos

Это же была просто шутка. :) Некоторые люди испытывают сложности с распознаванием чужого юмора... В таких случаях помогает "презумпция прикольности" — если Ваш собеседник несёт какую-то чушь, не торопитесь серьёзно реагировать. Может, он просто шутит. Можно так и сказать ему: "Надеюсь, Вы шутите" — таким многозначительным тоном, похлопывая дубинкой по ладони. :)

Neos в сообщении #770882 писал(а):
А вот вся Россия пока не принадлежала оккупантам.

Территория России уже лет 20 находится под контролем оккупационных властей.

Neos в сообщении #770882 писал(а):
Давайте сами будем "окучивать" свои территории. Считаю что сейчас в России хорошее время. Бывало намного хуже.

"Бывали хуже времена, но не было подлей" (с)

 
 
 
 Re: Что за бред происходит в США?
Сообщение05.10.2013, 14:53 
У нас появился шанс догнать и перегнать Америку. Чего мы так всполошились?

 
 
 
 Re: Что за бред происходит в США?
Сообщение05.10.2013, 14:59 
korolev
Эээ, путем стояния на месте и наблюдения пролетающей в пропась америки?

 
 
 
 Re: Что за бред происходит в США?
Сообщение05.10.2013, 15:18 
Ну да, это конец США. Буквально завтра все 300 миллионов человек обнищают и начнут добывать пропитание собирательством и ведением примитивного натурального хозяйства, а ЮАР и Бразилия будут поставлять им гуманитарную помощь (если останется после помощи рухнувшей в хаос Европе). И уж тогда-то Великая Россия всем покажет!

 
 
 
 Re: Что за бред происходит в США?
Сообщение05.10.2013, 15:25 
D-503
Угу, мы будем им нефть доставлять в качестве гуманитарной помощи, а они нам будут присылать айфоны в качестве благодарности.

 
 
 
 Re: Что за бред происходит в США?
Сообщение05.10.2013, 19:47 

(Оффтоп)

Будет хуже. Американские бизнесмены рванут к нам, вытеснят всех таджиков и узбеков, начнут мне строить за небольшие рубли особнячок.

 
 
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group