2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Смех на уроках
Сообщение20.06.2013, 22:49 


17/02/11
252
Deggial в сообщении #738816 писал(а):
можно отстать по предметам, остаться на второй год и вообще в люди не выбиться.

я извиняюсь и объяснюсь.Переучиться можно до такого-же печального результата.я уже умел читать и
писать,в первом классе меня заставили вырабатывать почерк но пером по прописям.Старшая сестра
училась на пидагога ну забила мне в голову алфавит.Природоведенье за второй класс я прочитал в
пять лет.Потом всей школой собирали макулатуру а я вдоволь утаскивал домой научнопопулярную
периодику и учебники физике химии астрономии всего этого хватало не на долго.В седьмом классе я
начал изучение Библии .Интерес был огромный советский союз всем нельзя а мне по наследству от
репрессированного брата деда попали книги на русском и на старославянском и на церковно-славянском.
Может быть причина смеха вашего сына в вас .Бывает автоматом говорят я тебя убью типа это ничего не
не значит а закон третий завет последний евреи написали англичанам дали .Оба глаза за глаз.Все зубы
за зуб.Всю кровь за каплю.Смерть за угрозу смертью.Проклятие это ругань на арамейском языке. Вы
послали вас послали но со словом анафема .Почитайте Библию но задом на перёд в начале апокалипсис
а потом второзаконье левит исход бытиё. а я вам желаю здоровья.

 Профиль  
                  
 
 Re: Смех на уроках
Сообщение20.06.2013, 23:31 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  muhomor, предупреждение у Вас уже было
Deggial в сообщении #738816 писал(а):
muhomor, предупреждение за бредообразный бессодержательный оффтопик и коверканье русского языка
На этот раз - три дня отдыха.

 Профиль  
                  
 
 Re: Смех на уроках
Сообщение17.07.2013, 12:21 
Аватара пользователя


17/07/13
13
Да нормально все. Он посмеется и все уладиться. Не ругать же его. Я вот тоде на лекциях смеюсь...

 Профиль  
                  
 
 Re: Смех на уроках
Сообщение17.07.2013, 13:48 
Аватара пользователя


05/01/10
513
Владивосток
Stydentka
Вы этим постом с корявой орфографией отца только напугаете.

 Профиль  
                  
 
 Re: Смех на уроках
Сообщение30.07.2013, 17:12 


23/12/07
1757
У меня было похожее: от переизбытка эмоций и волнения часто "нападала смешинка". Так что, думаю, со временем все устаканится - ребенок привыкнет к новой обстановке и станет более спокойным.

 Профиль  
                  
 
 Re: Смех на уроках
Сообщение01.08.2013, 15:56 
Аватара пользователя


06/08/09
165
Чисто моё мнение.
1. Не делать проблемы из ничего.
2. Интересное занятие, кружок там, хочет подрисовывать возможно художественный, или чего в вашей местности есть, книжки интересные, например "Флатландия. Сферляндия" Эбботт, Бюргер, индувидуально конечно, для реализации естественной познавательной активности.
3. Убил бы за учебники. Недавно заглянул: на две недели депресняк получил. Так что смех здоровая реакция.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group