2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 
Сообщение02.07.2007, 14:54 
Аватара пользователя


22/05/06

358
Волгоград
Someone писал(а):
Это всё чушь и непомерные амбиции. Ваша модель не согласуется с наблюдениями (а те теории движения планет, которые Вы считаете неправильными, согласуются).


Прежде, чем такое заявлять, надо бы было выложить данные по этим наблюдениям и привести данные, которые дают Ваши правильные теории, т.е. сделать именно то, о чем я в своем посте всех и просил, т.к. моя модель действительно дает данные, которые не вписываются в Ваши правильные теории, а не сотрясать воздух филосовскими измышлениями. Только пожалуйста приведите свои чудесные данные не здесь, а в той теме, где я привел свои (можете не спешить, я подожду).

С наилучшими пожеланиями Сергей Юдин.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.07.2007, 16:02 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/05
17973
Москва
ser писал(а):
Someone писал(а):
Это всё чушь и непомерные амбиции. Ваша модель не согласуется с наблюдениями (а те теории движения планет, которые Вы считаете неправильными, согласуются).


Прежде, чем такое заявлять, надо бы было выложить данные по этим наблюдениям и привести данные, которые дают Ваши правильные теории


Обращайтесь к астрономам.

А вообще, полезно иметь в виду, что ньютоновская теория плюс очень маленькие поправки ОТО согласуются с наблюдениями с очень высокой точностью на всём периоде, охваченном астрономическими наблюдениями. Если Ваша теория даёт что-то другое, то она совершенно точно не согласуется с наблюдениями.

Бессмысленность Вашей теории для проверки ОТО заложена уже в постановку задачи:

ser писал(а):
http://dxdy.ru/viewtopic.php?p=71659#71659
движение всех планет моделируется в одной плоскости

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.07.2007, 22:56 
Аватара пользователя


22/05/06

358
Волгоград
Someone писал(а):
Обращайтесь к астрономам.

А вообще, полезно иметь в виду, что ньютоновская теория плюс очень маленькие поправки ОТО согласуются с наблюдениями с очень высокой точностью на всём периоде, охваченном астрономическими наблюдениями. Если Ваша теория даёт что-то другое, то она совершенно точно не согласуется с наблюдениями.


Прошу Вас уже не помню в какой раз сообщить мне наконец то эти данные, где <<ньютоновская теория плюс очень маленькие поправки ОТО согласуются с наблюдениями с очень высокой точностью на всём периоде, охваченном астрономическими наблюдениями>>. А также, повторно прошу, отвечать только в основной теме, чтобы не молоть одно и тоже в двух темах. Тем более, что эти самые данные, я Вас прошу неоднократно привести и в основной теме. По этому здесь не отвечайте, т.к. никаких новых вопросов я Вам здесь не задал.

С наилучшими пожеланиями Сергей Юдин.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: photon, profrotter, Парджеттер, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group