2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Издатель "Horizon Research Publishing"?
Сообщение21.05.2013, 18:47 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Кто-нибудь знает что это за новое издательство (вот их сайт)? Поиск в интернете на предмет того, что за контора - не аферисты ли, результата не дал.

Они рецензентов набирают, вот, например, набрали в Universal Journal of Applied Mathematics участника нашего форума, насколько я понимаю: Mr. Alexandr Kozachok Kiev, Ukraine.

Почему спрашиваю - я им тоже своё согласие участвовать дал по недомыслию, теперь вот думаю, во что выльется.

 Профиль  
                  
 
 Re: Издатель "Horizon Research Publishing"?
Сообщение21.05.2013, 22:52 
Заслуженный участник


15/05/05
3445
USA
Да просто не участвуйте, можете же Вы передумать. (Джентльмен - хозяин своего слова...)

Сайт обещает свободный доступ к публикуемым материалам. Но нет никакой гарантии, что авторы, случайно или намеренно, не используют материалы, защищенные копирайтом. И вот тут, если на сайт наедут правообладатели, владельцы сайта могут перевести стрелки на рецензента.

 Профиль  
                  
 
 Re: Издатель "Horizon Research Publishing"?
Сообщение21.05.2013, 23:07 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
Вообще, интресно попробовать, конечно, поэтому не хотелось бы так сразу отказываться. Но за предупреждение - спасибо, я буду внимательнее читать условия, если меня попросят под чем-то подписаться.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dmitriy40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group