2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 17:45 
Аватара пользователя


21/01/09
3923
Дивногорск
Хорошо что уже не гоняют баранов на демонстрацию.

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 17:56 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/04/10
3152
""Мы не сеем и не пашем...

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 17:58 


30/08/11
1967
Александрович в сообщении #718349 писал(а):
Хорошо что уже не гоняют баранов на демонстрацию.

только сегодня отбаранил свое вместо со многими такими же

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 18:03 
Заслуженный участник


06/07/11
5627
кран.набрать.грамота
Александрович в сообщении #718349 писал(а):
Хорошо что уже не гоняют баранов на демонстрацию.
Пока ездил в магазин стройматериалов, слушал Бизнес-ФМ. Сказали, что в шествии "Единой России" в Москве приняло участие 90 000 человек.

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 18:08 


30/08/11
1967
rockclimber
а это оказывается было шествие ЕдРа? А я и не знал.

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 18:17 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/04/10
3152
Tall в сообщении #718360 писал(а):
только сегодня отбаранил свое вместо со многими такими же

Не помогали ли Вы нести плакат """Мир, труд, Путин"?

Изображение

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 18:41 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
rockclimber в сообщении #718305 писал(а):
Ведь основные любители употреблять это выражение считают, что Путин - Дартаньян, а все остальные ельцинские соратники - вашингтонские шпионы.
Во избежание сомнений: я так не считаю.

-- 01.05.2013, 22:44 --

Tall в сообщении #718230 писал(а):
"Вашингтонский обком" это что-то из разряда тайного масонского заговора? Может порезать его бритвой Хэнлона?
Прекрасно известно, что американцы умело и цинично отстаивают свои интересы под аккомпанемент разговоров о дружбе и демократии. Яркие примеры - из периода правления Горбачева.

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 19:32 


30/08/11
1967
zask в сообщении #718379 писал(а):
Прекрасно известно, что американцы умело и цинично отстаивают свои интересы под аккомпанемент разговоров о дружбе и демократии. Яркие примеры - из периода правления Горбачева.

примеры в студию. Плюс доказательства того, что это влияние настолько существенно как Вы утверждаете.

-- 01.05.2013, 20:33 --

nikvic
нет :) но могли и всучить что-то подобное.

-- 01.05.2013, 20:38 --

https://www.youtube.com/watch?v=R1bR5NX ... ata_player

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 20:19 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
Tall в сообщении #718413 писал(а):
zask в сообщении #718379 писал(а):
Прекрасно известно, что американцы умело и цинично отстаивают свои интересы под аккомпанемент разговоров о дружбе и демократии. Яркие примеры - из периода правления Горбачева.

примеры в студию. Плюс доказательства того, что это влияние настолько существенно как Вы утверждаете.
Бесплатный вывод войск из восточной Германии, для примера. Доказательства важности надеюсь не нужны?
Бесплатный роспуск Варшавского договора. Плюс расширение НАТО на Восток! Аналогично?
Цветные революции.

Достаточно примеров, надеюсь?

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 20:53 


30/08/11
1967
zask
нет. Это для меня только декларация каких-то названий. И в каждом случае надо доказывать американские интересы, а также циничность. Ну и степень влияния американцев на эти события.

-- 01.05.2013, 22:14 --

Понимаете ли, понятие "вашингтонского обкома" требует такую конспирологическую степень влияния на Россию, что приведенные Вами примеры сильно не дотягивают.
Заявления о циничности политики какой либо страны, когда вся внешняя политика всегда цинична, наивны. Цветные революции связаны с серьезными внутренними проблемами в этих странах. На счет вывода войск мало чего знаю, но в большей степени ИМХО это ошибка Горбачева, чем достижения американцев.

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 21:25 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
Tall в сообщении #718438 писал(а):
zask
нет. Это для меня только декларация каких-то названий. И в каждом случае надо доказывать американские интересы, а также циничность. Ну и степень влияния американцев на эти события.
Птички еще разжевывают пищу и дают птенцам. Вам может самому хоть немного напрячься? Зачем спрашиваете, если совсем не в теме и не хотите даже чуть-чуть пошевелиться? Это называется, человек оборзел. Извольте уж дальше сами работать!
Tall в сообщении #718438 писал(а):
Понимаете ли, понятие "вашингтонского обкома" требует такую конспирологическую степень влияния на Россию, что приведенные Вами примеры сильно не дотягивают.
Заявления о циничности политики какой либо страны, когда вся внешняя политика всегда цинична, наивны. Цветные революции связаны с серьезными внутренними проблемами в этих странах. На счет вывода войск мало чего знаю, но в большей степени ИМХО это ошибка Горбачева, чем достижения американцев.
Как уж под вилами. То цинизма нет, то - очевидно он есть. Прекрасно. Вы, наверное думаете, что ваши примитивные приемы не видны? Изворотливость в каждом слове. Разговор окончен.

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение01.05.2013, 21:31 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/04/10
3152
Изображение

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение02.05.2013, 10:34 


30/08/11
1967
zask в сообщении #718454 писал(а):
Как уж под вилами. То цинизма нет, то - очевидно он есть. Прекрасно. Вы, наверное думаете, что ваши примитивные приемы не видны? Изворотливость в каждом слове. Разговор окончен.

Цинизм, видимо, есть, но в каждом отдельном случае, думаю, стоит отдельно доказать его наличие. Хотя тут я могу и ошибаться, не в этом дело. ИМХО это мелочи. Я вообще не знаю ни одного умного человека, который бы был с Вами солидарен в вере в "вашингтонский обком", зато знаю множество ... http://www.youtube.com/watch?v=2kbP2MJXBRE http://www.youtube.com/watch?v=bFpo1GfmXDU идиотов, которые в этом бы с Вами согласились. Думаю, что бремя подробного доказательства "вашингтонского обкома" лежит на Вас. А то получается, США умело и цинично отстаивали свои права 20 лет назад, и значит, они сейчас имеют существенное влияние на происходящие в России процессы. Абсолютная ерунда.

-- 02.05.2013, 11:38 --

По поводу вывода войск из германии, нашел только статью в википедии и статью на одном армейско-патриотическом форуме. Ничего про американцев, зато много слов про ошибки Горбачева и Ельцина.

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение02.05.2013, 11:20 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
Tall в сообщении #718607 писал(а):
zask в сообщении #718454 писал(а):
Как уж под вилами. То цинизма нет, то - очевидно он есть. Прекрасно. Вы, наверное думаете, что ваши примитивные приемы не видны? Изворотливость в каждом слове. Разговор окончен.

Цинизм, видимо, есть, но в каждом отдельном случае, думаю, стоит отдельно доказать его наличие. Хотя тут я могу и ошибаться, не в этом дело. ИМХО это мелочи. Я вообще не знаю ни одного умного человека, который бы был с Вами солидарен в вере в "вашингтонский обком", зато знаю множество ... http://www.youtube.com/watch?v=2kbP2MJXBRE http://www.youtube.com/watch?v=bFpo1GfmXDU идиотов, которые в этом бы с Вами согласились. Думаю, что бремя подробного доказательства "вашингтонского обкома" лежит на Вас. А то получается, США умело и цинично отстаивали свои права 20 лет назад, и значит, они сейчас имеют существенное влияние на происходящие в России процессы. Абсолютная ерунда.

-- 02.05.2013, 11:38 --

По поводу вывода войск из германии, нашел только статью в википедии и статью на одном армейско-патриотическом форуме. Ничего про американцев, зато много слов про ошибки Горбачева и Ельцина.
Не удержался, но больше писать Вам не буду, последнее скажу. Ну когда повзрослеете??? Ну набор детского лепета!!! Проснитесь, наконец, от интеллектуальной спячки! Набор демагогической мерзкой жвачки. Неужели сами-то не чувствуете? "Тут я могу ошибаться... Тут я не знаю умного человека...Тут я нашел одну статью..." Так узнайте сначала, составьте свое мнение (а не трясину) а потом уже выступайте! Неужели неясно? А если не можете или лень - извольте слушать тех у кого есть мнение.

 Профиль  
                  
 
 Re: а почему в день трудящихся все отдыхают?
Сообщение02.05.2013, 12:22 


30/08/11
1967
zask
Я извиняюсь перед Вами, за то, что ввезался в спор не имея достаточно данных и, наверное, наговорил грубостей. Мне всегда казалось, что такие вещи очевидны без излишних подробностей, просто по некачественному запаху. Извините.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group