2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Мода от непонимания даёт прибыль, но вводит в заблуждение ты
Сообщение19.03.2007, 10:07 
Аватара пользователя


19/02/07
12
Сочи
Изображение
У человека очень большая сила-сила привычки. Эта сила не даёт возможности человеку взглянуть на человеческое бытиё по-новому. Естественно Вы против того, что может быть что-то другое; другие понятия, другие мировоззрения. Соответственно другие выводы. Это противозаконно Вашему мировоззрению, Вашим ощущениям.
Человек сам по себе любопытное разумное существо. «Неопознанное» интересно людям. Новая информация имеет хорошую окупаемость от вложения и почти всегда быстро приносит прибыль. Соответственно, предприятия из-за непонимания, или проще – нежелания, о чём-либо задуматься, кроме прибыли того, что может принести материальный достаток. Это сущность человека: в первую очередь задумываться о том, что может прокормить его.
Это следует понимать, так как это является основополагающим фактором всего что преподносится человеку. Этим и вводят в заблуждение простого человека. К сожалению, во многих странах мира, даётся людям искажённая информация. Информация, которая носит негативный характер на мысль человека, очень распространена.
У чиновника любого ранга проявляется интерес к данному обстоятельству по трём причинам:
1.человеческое любопытство;
2.сбор от налогов, которые идут с предприятий, распространяющих данную информацию;
К какому нравственному направлению мысли приведёт та или иная информация на морально этическую сторону общества - чиновник не думает. Более того, что им следует знать – они не задумываются: на это существуют специальные органы общества, отвечающие за информацию и дезинформацию. Однако эти органы довольно часто не владеют и сами знаниями той области, рассмотрение которой мной затронуто.

В статье про духовное пространство, мной рассмотрен принцип действия реальности действия нашего бытия – монад. Рассмотрение действия на человека монад произведено с разных сторон. Если у читателя возникнут вопросы, то просьба сообщить мне на электронный ящик. Я персонально дам разъяснение этому человеку и введу дополнения в статью.
Рассмотрение этого «непонятного» для человека, нужно производить, прежде всего, из понимания сущности Вселенной, а не из того модно это или нет.
«Первые круги на полях были замечены в 1972-м году, когда два очевидца, Артур Шаттлвуд и Брюс Бонд, сидели на склоне холма, надеясь увидеть загадочный неопознанный летающий объект, сделавший этот район Англии Меккой для уфологов. Но то, что они увидели этой лунной ночью, было несколько экстраординарным: в сотне футов они увидели, как часть колосьев веерообразно полегла, образовывая ровный круг на поле».
Для более ясного понимания, предоставляю высказывания науки:
«Если нет возможности описать причину, по которой материя должна
эволюционировать в сознание, тот, кто считает себя человеком науки, должен признать не научность понятия эволюции. Тем более что доказательств отсутствия эволюции живых существ гораздо больше, чем ее доказательств. Тогда вопрос, кто и зачем нас создал, приобретает совершенно другую окраску. Равно как и вопрос о смысле жизни. Смысл у жизни есть. Его не может не быть, как не может не быть самой жизни. Если его не находят, то просто не там и не так ищут».
Теперь внесу отрицания на то обстоятельство, что «круги на полях» - средство передачи информации «для своих собратьев по разуму». Я могу чисто научно показать, что знак не является информацией, доступной на больших расстояниях, какие выдвигаются «первоисточниками». Но сразу объясню главное: из-за чего они появились.
1.Монада (о ней я расписал в упомянутой статье) не думает, а чувствует. В зависимости от нервной системы человека, его головной мозг ассоциирует в себе именно те чувства, которые входят в диапазон воспринимаемым человеком частот. Как известно у человека всего пять ("шестое чувство" и мною открытое седьмое-«сознание» пока можно не рассматривать, так как они чувства - «рождённые» разумом человека) чувств.
2.Монада-это чувство; реагировать может только на изменения изменение частот материального пространства. Это «инструмент» в развитии разумного существа под названием человек.
3.Монада-сущность другого пространства: пространства чувств. Естественно, раз нет материи, значит, нет и трения. Силы притяжения и силы действия этой сущности рассмотрены в упомянутой статье.
Теперь рассмотрим «круги на полях».
1.Это изображение. Разная форма изображения – разная частота отражения электронов 3х мерного (правильно: 3+1-время) пространства.
2. В - первую очередь знак не может служить для передачи информации - это наличие
рядом больших температур (магма Земли).
Всё гораздо проще, но эту простоту нужно понимать, чтобы делать любой простой вывод.
В статье про духовное пространство Земли показано, почему на данный момент времени слои «чистой монады» поднялись выше над поверхностью Земли, где чистый воздух. Около поверхности находятся слои «грязной монады».
И поэтому когда это на Земле случилось (1972 год), слуги Господа (НЛО) стали «раскидывать» круги по Земле (для каждой местности свой рисунок), чтобы «чистые
слои монад» переместились как можно ближе к поверхности Земли. (В статье досконально рассмотрено действия «монад-чувств».)
Данные знаки не могут служить для передачи информации
На данный мой аргумент найдётся очень много скептиком по этому вопросу. Это
естественное состояние человека - его сущность. Необходимо учитывать то обстоятельство, что если человек настолько разбирается в этом направлении предположений, то почему до сегодняшнего момента никто из скептиков не рассмотрел так досконально «круги»? Почему НЛО церковь причислила к дьяволу? Я, конечно, хорошо понимаю, что люди не могут понять - пока это понимание не почувствуют своим организмом (основной закон разумного существа), но5 млрд. людей; столько уже знаний.
Неужели никто не смог это так досконально рассмотреть эти «монады» ??????????? ?????? «Данные знаки не могут…» «для умных»-скептиков, я рассматриваю, из-за экономии места на главной странице, в «блоге».


 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group