2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Проблема с отправкой статьи на arxiv.org.
Сообщение11.10.2012, 16:00 
Аватара пользователя


15/08/09
1458
МГУ
Я зарегестрировался на сайте arxiv.org. Для того чтобы отправить туда статью необходимо чтобы тебя ктонибудь порекомендовал(Отправил сообщение на почту мой спец код который мне дали при регистрации)и отправить может только тот кто сам зарегестрирован в разделе математика. У меня уже готова статья по многомерной диф.геометрии(получил очень с моей точки зрения красивое тождество на почти комплексном многообразии, сам являюсь аспирантом МПГУ.)Но у меня нет знакомых и коллег которые там зарегистрированы, поэтому прошу если кто-та там зарегистрирован то мог бы меня порекомендовать вот мой код

Endorsement Code: LBWCWK

Заранее блогадарю всех кто чем-то сможет помочь

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение11.10.2012, 17:36 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 i  Тема перемещена из форума «Помогите решить / разобраться (М)» в форум «Беседы на околонаучные темы»

 Профиль  
                  
 
 Re: Проблема с отправкой статьи на arxiv.org.
Сообщение13.10.2012, 15:49 
Модератор
Аватара пользователя


11/01/06
5660
Сделал endorsement. Не подведите 8-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Проблема с отправкой статьи на arxiv.org.
Сообщение17.03.2013, 21:17 


16/07/12
9
Очень нужна помощь математиков, кто пользуется Архив.орг и имеет не менее 4х статей в той системе.

Мы с коллегой хотели бы воспользоваться сайтом и выложить свою статью. Поскольку это будет наша первая статья на Архиве, то для подачи статьи требуется рекомендация кого-нибудь, кто уже пользуется этой системой. Рекомендация математика (категория математика):
Цитата:
an arXiv submitter must have submitted 4 papers to any of math.AC, math.AG, math.AP, math.AT, math.CA, math.CO, math.CT, math.CV, math.DG, math.DS, math.FA, math.GN, math.GR, math.GT, math.HO, math.IT, math.KT, math.LO, math.MG, math.MP, math.NA, math.NT, math.OA, math.OC, math.PR, math.QA, math.RA, math.RT, math.SG, math.SP or math.ST


К сожалению, в нашем кругу нет знакомых математиков, кто пользуется архивом и имеет более 4х статей в той системе. Я буду очень признательна за помощь, если кто-то готов помочь. Через Личные сообщения можно обменяться контактами (я могу выслать и свое веб-портфолио, где можно посмотреть все мои статьи). От Вас нужен будет емейл, на который я должна выслать свой код и и через который Вы сможете подтвердить подачу моей статьи. Если кто-то может помочь, то можно Буду очень признательна.

Большое всем спасибо :Rose:

 Профиль  
                  
 
 Re: Проблема с отправкой статьи на arxiv.org.
Сообщение17.03.2013, 21:55 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
Вы можете поискать по авторам на Arxive и спросить у них. Электронная почта там приведена и указано кто может давать эндорсемент. Я, в свое время, именно так его нашел (сразу скажу, что я физик).

 Профиль  
                  
 
 Re: Проблема с отправкой статьи на arxiv.org.
Сообщение17.03.2013, 22:35 


16/07/12
9
zask
спасибо за совет. Я еще немного подожду, может быть кто-то из русских математиков откликнется. Мне неудобно сразу писать незнакомым иностранным коллегам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Проблема с отправкой статьи на arxiv.org.
Сообщение17.03.2013, 23:03 
Аватара пользователя


02/09/11
1247
Энск
Среди "иностранных коллег" очень много русских (бывших, правда...).

 Профиль  
                  
 
 Re: Проблема с отправкой статьи на arxiv.org.
Сообщение20.03.2013, 15:17 


16/07/12
9
Всем большое спасибо за помощь. Проблема решена через своих знакомых и иностранных коллег. Помощь больше не требуется.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group