2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Я знаю что надо сделать, чтобы обрести совершенство во всём!
Сообщение07.10.2012, 18:12 


30/09/12
3
Есть один-единственный способ обрести всё то о чем мечтает каждый человек. Таких желаний у каждого в меру его фантазии, Но если провести опрос, то окажется что в основном все люди мечтают об одном и том же- "никогда не умирать" быть богатым, счастливым, здоровым, и т. д. На самом деле мы даже представить себе не можем КАКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ! В общем есть всего один способ достичь всего того о чем мечтаем и намного больше. Я расскажу вам этот способ, ваше дело, хотите верьте-не хотите не верьте.

 Профиль  
                  
 
 Re: Я знаю что надо сделать, чтобы обрести совершенство во всём!
Сообщение07.10.2012, 18:33 
Аватара пользователя


21/09/12

1871
Судя по невнятности изложения первого, рекламного абзаца, изложение будет путанным и скучным. Какая-нибудь религия. Они все заточены на решение глобальных проблем. И являются единственным Путём к Свету.
Ну рассказывайте, Свет-Анюта. Почитаем.

 Профиль  
                  
 
 Re: Я знаю что надо сделать, чтобы обрести совершенство во всём!
Сообщение07.10.2012, 18:56 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/09
6700
svet.aniuta в сообщении #628048 писал(а):
Таких желаний у каждого в меру его фантазии,

svet.aniuta в сообщении #628048 писал(а):
На самом деле мы даже представить себе не можем КАКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ!

Так выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!

 Профиль  
                  
 
 Re: Я знаю что надо сделать, чтобы обрести совершенство во всём!
Сообщение07.10.2012, 23:08 


30/09/12
3
Сначала расскажу зачем мне это надо, если я всё знаю, и почему не могу проявить результаты своих знаний в реальности. Я докопалась до сути всего, но у меня нет средств для создания оптимальных условий чтобы претворить эти знания в жизнь. Поэтому меня ненадо рассматривать в качестве какого то неудачного примера в этом деле. У меня на это есть обьективные обстоятельства и я насколько могу всё делаю, но так как у кого то может быть в полном порядке с материальной составляющей и его вдруг заинтересует эта информация то я должна её распостранить дабы я не одна знала об этом действительно единственном способе решить все проблемы человечества одним махом! Конечно пока на себе не проверишь то и не поймешь и не поверишь. Но ведь наука именно такая стезя где сначала идет простая любознательность и жажда открыть, проверить на себе, испытать, попробовать. Ну а потом уже идет подведение итогов какой либо деятельности в научной среде. В данном случае этот способ подходит как нельзя лучше.

 Профиль  
                  
 
 Re: Я знаю что надо сделать, чтобы обрести совершенство во всём!
Сообщение07.10.2012, 23:15 


28/11/11
2884
Вешаете лапшу на уши за оплату, так бы и сказали.

 Профиль  
                  
 
 Re: Я знаю что надо сделать, чтобы обрести совершенство во всём!
Сообщение08.10.2012, 01:01 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  Какой-то малоосмысленный набор слов. Закрыто.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group