2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Интернет- технологии
Сообщение24.12.2006, 16:44 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Нужно создать Интернет- сайт огранизации. Сайт должен имееть соответствующий дизайн (есть графические файлы того, что должно быть представлено на этом сайте). Должны быть "кнопки" на этом сайте. Как овладеть основами Интернет- технологий? Где найти литературу? Нужно овладеть PHP, JavaScript, ASP, HTML, ...? Какой наиболее простой способ создания этого Интернет- сайта? В данноый момент я могу быстро создать Интернет- страницу на www.narod.ru, она может содержать только текст, картининки, загруженные файлы (этого не достаточно), но я пока не знаю как создавать движок, кнопки, эффекты и так далее. Дайте,пожалуйста, ссылки на источники информации.
Спасибо за помощь по другим моим вопросам.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.12.2006, 00:12 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
начните с (x)html

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.01.2007, 10:51 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Создать Интернет- сайт на www.narod.ru так, чтобы выбрать нужный фон (например черный фон или такой фон, на котором текст хорошо читается) для страниц, разместить на всех страницах картинки, написать текст готическим стилем, движущиеся изображения, можно средствами www.narod.ru без программирования?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.01.2007, 20:27 


21/03/06
1545
Москва
Можно, но советую вам нанять веб-программиста, он все знает :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение01.02.2007, 23:51 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


17/10/05
3709
:evil:
Я поместил некоторое количество ссылок в «Интернет ресурсы CS». Смотрите www, Интернет — это более сетевое, чем сайтовое.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.05.2007, 11:20 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Как на сайте, созданном на www.narod.ru сделать так, чтобы картинку, имеющую отношение к тексту разместить в нужном месте и сделать эту картинку нужного размера, и задать этой картинке все остальные необходимые параметры? А то получается так, что картинка размещается не в нужно месте и не того размера, и не те параметров картинки, что нужно.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение29.07.2007, 17:15 
Экс-модератор


17/06/06
5004
Вообще там на народе свой форум есть для таких вопросов - там наверное быстрее ответят.

Только у меня он не работает почему-то (при нажатии кнопки послать сообщение выдает 404). Наверное дело в файрволе ( :? )

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение02.01.2008, 16:15 
Аватара пользователя


08/07/07
6
Вообще сайт организации на бесплатном хостинге лично на меня навевает мысли о несерьезности организации.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Модераторы: Karan, Toucan, PAV, maxal, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group