Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия, Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки
Здравствуйте. Возникла проблема с построением математической модели в виде структурной схемы для электрической принципиальной схемы. В интернете материала на данную тему не нашёл. Не могли бы помочь разобраться с этой темой? Заранее благодарен.
ivanhabalin
Re: Структурная схема для четырёхполюсника
27.12.2011, 17:30
Я далёк от математики, поэтому может вам поможет мое представление данной Вами схемы? Данная схема представляет собой делитель напряжения, верхним плечом которого является ёмкость С3. Нижнее плечо делителя образует резистор R находящийся в одной диогонали моста. Мост состоит из 4х элементов ( 2С и 2R). В другую диогональ моста включена индуктивность L .