2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2  След.
 
 Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 04:06 
Заблокирован


17/12/10

27
Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонезии (КАИ). Зарплата 9 тысяч евро в месяц.
Требования к кандидатам: опыт успешной работы в космической сфере 25 лет и более.
Для подтверждения данной информации можете обратиться в посольства Индонезии, другие представительства Индонезии и в КАИ.

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 04:44 
Модератор
Аватара пользователя


13/08/09
2396
;-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 05:27 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
Что интересно, в Индонезии действительно есть космическое агентство: http://en.wikipedia.org/wiki/National_Institute_of_Aeronautics_and_Space

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 06:05 
Заблокирован


17/12/10

27
Я посетил многие полигоны, производственные мощности КАИ, я присутствовал на запусках ракет, огневых испытаниях ракетных двигателей. Очень впечатляет, хотя я и не специалист в космической технике.
Больше всего впечатляют трудолюбие, самоотверженность, ответственность индонезийцев (то, чего так сильно не хватает в бывшем СССР).
Индонезия планирует массовые запуски спутников к 2014 году.
Сам заместитель главы КАИ лично поставил мне задачу по поиску сотрудников для КАИ. Я так же встречался с главой КАИ.
Индонезийцы ознакомились с моими публикациями в Интернет на русском, украинском, английском языках.
Индонезийцы стали мне доверять после того, как я предотвратил ряд коррупционных действий в сфере сотрудничества между Индонезией и странами бывшего СССР.

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 06:14 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
honest писал(а):
Больше всего впечатляют трудолюбие, самоотверженность, ответственность индонезийцев. Индонезия планирует массовые запуски спутников к 2014 году.
Это действительно впечатляет: при подушевом ВВП $4500 в год. Им больше деньги тратить не на что? С образованием, медициной, рабочими местами и т.п. у них все в порядке?

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 06:27 
Заблокирован


17/12/10

27
На космос Индонезии приходится тоже деньги тратить, чтобы свою обороноспособность укреплять, а то Австралия отобрала у Индонезии Восточный Тимор при поддержке США, НАТО, оказавшими давление на страны АСЕАН, согласившиеся с этим военным вмешательством.
Теперь еще и Новая Зеландия требует отделения Западной Папуы от Индонезии, опять мотивируя это "нарушениями прав человека" в Индонезии.
Я много лет жил, работал, учился в Синдее, Австралии, знаю, как в Австралии сильно политическая элита настроена против Индонезии, против крупнейшей мусульманской страны мира, особенно после террористического акта на острове Бали (Индонезия) в 2002 году, во время которого погибли австралийцы.

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 06:41 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
honest писал(а):
На космос Индонезии приходится тоже деньги тратить, чтобы свою обороноспособность укреплять
А, ну понятно. В кольце врагов бедняжки. "Мы будем есть траву, но у нас будет атомная бомба" - это не Индонезия, это Пакистан.

Цитата:
а то Австралия отобрала у Индонезии Восточный Тимор при поддержке США, НАТО, оказавшими давление на страны АСЕАН, согласившиеся с этим военным вмешательством.
Давайте вы не будете мне рассказывать, что было на Вост. Тиморе. Тогдашний президент Индонезии Хабиби объявил там референдум о независимости. За независимость проголосовало где-то 80%. После чего индонезийская "милиция" (этакие комсомольцы-добровольцы) учинила там жуткий разгром (при полном попустительстве индонезийских властей), по принципу "так не доставайся же ты никому". Нашим солдатам пришлось там усмирять эту самую "милицию". Так что никто Тимор не отбирал, Индонезия сама ему предложила уйти. А потом очень обиделась, что он согласился. Кстати, поинтересуйстесь, как он вообще стал индонезийским.

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 06:57 
Заблокирован


17/12/10

27
Австралийские серийные убийцы европейского происхождения совершили гораздо более страшные преступления, чем индонезийцы. Эти убийцы уничтожили почти все коренное населения Австралии, а из почти всех оставшихся аборигенов сделали бомжей, алкоголиков, наркоманов. Об ужасающей коррупции в Австралии я много опубликовал (а проамериканские организации считают Австралию, Новую Зеландию одними из самых наименее коррумпированных стран мира, учитывая, в основном, только то, сколько взяток приходится платить международным бизнесменам, не учитывая все формы коррупции).
То же самое - в Новой Зеландии, США (где я тоже много лет жил, учился, работал) и им подобных, поддерживающими преступления австралийских властей против человечества.
О массовых расстрелах мирных жителей - мусульман войсками США ради забавы знает весь мир из публикаций "Вики Ликс".
Преступления властей США (я об этом тоже много опубликовал из моего личного опыта в США) против человечества во много раз превосходят подобные преступления Австралии.
Почему бы войскам ООН не оккупировать пол Австралии, пол США за реальные массовые нарушения прав человека в этих странах? Посмотрите, что они творят с бомжами, и иммигрантами, проводят массовые аресты и казни по всему миру, преследуют людей за публичное высказывание своего мнения.
Поэтому Индонезия и ищет подходящих людей для своей космической программы.

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 07:09 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
honest писал(а):
Австралийские серийные убийцы европейского происхождения совершили гораздо более страшные преступления, чем индонезийцы. Эти убийцы уничтожили почти все коренное населения Австралии
А российcкие "серийные убийцы" завоевывали Сибирь, Туркестан, Кавказ, усмиряли восстaния в Польше и т.д. И что? Не нужно применять современные мерки к другому времени. Такие "серийные убийства" совершали тогда все, у кого хватало сил завоевывать колонии. Кстати, вы можете привести цифры: сколько именно аборигенов было убито? Не умерло от европейских болезней, а было убито.

Цитата:
а из почти всех оставшихся аборигенов сделали бомжей, алкоголиков, наркоманов.
Давайте вы не будете мне рассказывать про аборигенов. Поинтересуйтесь лучше, сколько существует для них специальных программ, например, льготные условия приема в университет. Кстати, сейчас аборигенов в Австралии больше, чем было до Первого флота.

Цитата:
Об ужасающей коррупции в Австралии я много опубликовал
Да что вы говорите! 16 лет живу в Австралии, имею свой бизнес, и ни разу никому не давал взяток.

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 07:27 
Заблокирован


17/12/10

27
Не будь вторжения европейских оккупантов, коренного населения Австралии было бы гораздо больше, чем сегодня.
Не знаю, сколько было физически убито австралийских аборигенов европейскими оккупантами, но это не так уж важно, поскольку есть много способов убийства (биологический, экономический, психологический, информационный и так далее). Индонезийцы даже внешне похожи на коренное население Австралии, поэтому обязаны защищать своих этнических братьев от европейских оккупантов.
Взяток в Австралии действительно мало (читайте мои предыдущие сообщения), но, кроме взяток, есть гораздо ужаснее коррупция.
Россия тоже терорризировала коренное населения ряда регионов мира, но почти все что награбила Россия, забрано США, Австралией, Новой Зеландией и другими подобными странами (элитами этих стран) через утечку мозгов, трудовых, природных ресурсов и так далее. Преступления России на порядок менее ужасные, чем преступления США, Австралии и им подобных.
Разные этнические группы генетически по-разному приспособлены к пропаганде, алкоголизму, наркомании, разврату, это = объективная реальность, которую нельзя игнорировать, но это не отражено почти ни в каких законах США, Австралии и им подобным, поскольку элите это выгодно, но хочется признаться публично в своих преступлениях, не хочется отвечать за преступления.
Для более точных ответов на данные вопросы нужно углубляться в социальные науки, психологию, психиатрию и так далее.
Не забывайте и о сектах, которыми Запад, США, Австралия терроризируют весь мир много столетий подряд.

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 07:47 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
honest писал(а):
Не будь вторжения европейских оккупантов, коренного населения Австралии было бы гораздо больше, чем сегодня.
Очень сомнительно. Экономика аборигенов была основана на охоте и собирательстве. На такой основе много народа просто не может существовать: еды не хватает на всех.
Цитата:
Индонезийцы даже внешне похожи на коренное население Австралии, поэтому обязаны защищать своих этнических братьев от европейских оккупантов.
Интересно, индонезийцы и аборигены в курсе? А то утверждение об их этническом родстве весьма смелое. Не уточните, какие именно племена аборигенов этнически близки к каким именно народам Индонезии?
Цитата:
Взяток в Австралии действительно мало (читайте мои предыдущие сообщения), но, кроме взяток, есть гораздо ужаснее коррупция.
И какая же? Просветите. А то живу и не знаю о грозящих мне ужасных опасностях.
Цитата:
почти все что награбила Россия, забрано США, Австралией, Новой Зеландией и другими подобными странами (элитами этих стран) через утечку мозгов, трудовых, природных ресурсов и так далее.
Так ценить мозги надо - вот они и не будут утекать. А с природными ресурсами я вас не понял: если их у России не будут покупать, ей от этого станет лучше?
Цитата:
Не забывайте и о сектах, которыми Запад, США, Австралия терроризируют весь мир много столетий подряд
Вас мормоны затерроризировали? Или иеговисты? Да, эти могут.

-- Чт ноя 10, 2011 16:02:00 --

Я все-таки увлекся и увел тему в махровый off-topic, что здесь не поощряется. Правда, в теме все равно никого больше нет, но тем не менее. honest, если хотите продолжить беседу, может быть, имеет смысл попросить администрацию отделить ее от вашей темы.

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 09:02 
Заблокирован


17/12/10

27
Sergey from Sydney в сообщении #501947 писал(а):
honest писал(а):
Не будь вторжения европейских оккупантов, коренного населения Австралии было бы гораздо больше, чем сегодня.
Очень сомнительно. Экономика аборигенов была основана на охоте и собирательстве. На такой основе много народа просто не может существовать: еды не хватает на всех.
Цитата:
Индонезийцы даже внешне похожи на коренное население Австралии, поэтому обязаны защищать своих этнических братьев от европейских оккупантов.
Интересно, индонезийцы и аборигены в курсе? А то утверждение об их этническом родстве весьма смелое. Не уточните, какие именно племена аборигенов этнически близки к каким именно народам Индонезии?
Цитата:
Взяток в Австралии действительно мало (читайте мои предыдущие сообщения), но, кроме взяток, есть гораздо ужаснее коррупция.
И какая же? Просветите. А то живу и не знаю о грозящих мне ужасных опасностях.
Цитата:
почти все что награбила Россия, забрано США, Австралией, Новой Зеландией и другими подобными странами (элитами этих стран) через утечку мозгов, трудовых, природных ресурсов и так далее.
Так ценить мозги надо - вот они и не будут утекать. А с природными ресурсами я вас не понял: если их у России не будут покупать, ей от этого станет лучше?
Цитата:
Не забывайте и о сектах, которыми Запад, США, Австралия терроризируют весь мир много столетий подряд
Вас мормоны затерроризировали? Или иеговисты? Да, эти могут.

-- Чт ноя 10, 2011 16:02:00 --

Я все-таки увлекся и увел тему в махровый off-topic, что здесь не поощряется. Правда, в теме все равно никого больше нет, но тем не менее. honest, если хотите продолжить беседу, может быть, имеет смысл попросить администрацию отделить ее от вашей темы.

В Западной Европе, некоторое время назад, экономика тоже была основана на охоте и собирательстве. Именно перенаселение является одним из важных факторов, стимулирующих появление новых отраслей экономики, австралийские аборигены вполне могли бы пойти по такому пути, не будь европейских оккупантов в Австралии.

Многие типичные индонезийцы внешне похожи на многих типичных австралийских аборигенов гораздо больше, чем на типичных европейцев.

Экономическое положение и степень приспособленности к жизни объединяет людей гораздо больше, чем этническая похожесть, австралийские аборигены в этом смысле достаточно близки к индонезийцам.

Ограбление и уничтожение властями Австралии многих народов мира может привести к конфликтам, в которых и Вы можете пострадать. Если Вы будете высказывать свое мнение в Австралии публично и это будет противоречить интересам элиты Австралии, Ваш бизнес легко могут прикрыть (найдут много "законных способов").
Утечка мозгов = типичная форма коррупции, не отраженная в самых известных "рейтингах" коррупции, это ведь подкуп, взятки в чистом виде.

США свои природные ресурсы не распродают налево и направо, в отличие от России, оккупированной США, скоро люди в мире будут массово умирать из-за недостатка природных ресурсов (еще одна форма массового террора, не отраженная в международном законодательстве надлежащим образом).

Не мормоны и иеговисты, а протестанты "традиционные" наиболее опасны, поскольку совершают государственные перевороты, устраивают религиозные конфликты по всему миру, в том числе и в Украине, России, Индонезии, а потом требуют отделения территорий от Индонезии. На войну с Китаем западные сектанты толкают Украину, Россию, Индонезию в качестве пушечного мяса. Если США, Австралия хотят воевать с Китаем, пусть сами и воюют.
О сектах США, Австралии и других подобных стран я много опубликовал (секс - туризм, государственные перевороты под прикрытием "миссионерской деятельности").
Дошло уже до того, что люди с "цивилизованного, правового" Запада открыто нарушают законы Украины и подобных стран, публично проводя незаконную предвыборную агитацию в своих сектах на территориях других стран и так далее.

Ситуация в мире движется к тому, что Запад все больше теряет свое влияние в мире, все больше Запад будет привлекаться к ответственности за свои преступления против человечества, на это, в частности, направлена космическая программа Индонезии, дополнительных специалистов для которой ищут.

Я был поражен честностью индонезийцев, в США я часто слышал о "высоком уровне коррупции" в Индонезии, но это оказалось ложью.

Прошу администрацию данного форума отделить эту социально-научную дискуссию в отдельную тему, например, "Запад vs. остальной мир".

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 09:17 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
honest писал(а):
В Западной Европе, некоторое время назад, экономика тоже была основана на охоте и собирательстве.
Былa. Скажем, 6000 лет назад. И что?
Цитата:
Именно перенаселение является одним из важных факторов, стимулирующих появление новых отраслей экономики
И откуда же оно берется, это перенаселение, когда кушать нечего?
Цитата:
австралийские аборигены вполне могли бы пойти по такому пути, не будь европейских оккупантов в Австралии.
За 40 000 лет не пошли. С чего бы им пойти за последние 200 лет? Кстати, в Центральной Австралии аборигены сохраняли свой традиционный образ жизни вплоть до 1950-х годов.
Цитата:
Экономическое положение и степень приспособленности к жизни объединяет людей гораздо больше, чем этническая похожесть, австралийские аборигены в этом смысле достаточно близки к индонезийцам.
Да что вы говорите! Когда в Индонезии появилось земледелие, например? А когда государство?
Цитата:
Ограбление и уничтожение властями Австралии многих народов мира может привести к конфликтам, в которых и Вы можете пострадать. Если Вы будете высказывать свое мнение в Австралии публично и это будет противоречить интересам элиты Австралии, Ваш бизнес легко могут прикрыть (найдут много "законных способов").
Вы пугаете, а мне не страшно. Потому что вы говорите ерунду.
Цитата:
Утечка мозгов = типичная форма коррупции, не отраженная в самых известных "рейтингах" коррупции, это ведь подкуп, взятки в чистом виде.
Какой подкуп, какие взятки? Кто может оплачивать высококвалифицированного работника, тот его и нанимает. Россия не могла и/или не хотела.
Цитата:
США свои природные ресурсы не распродают налево и направо, в отличие от России
Так им самим не хватает. США добывают 8 млн баррелей нефти в день, а потребляет 20.

Остальное уже совсем неинтересно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 09:26 
Заслуженный участник


21/05/11
897
А про возможность общаться с помощью ЛС оба забыли? :?:

 Профиль  
                  
 
 Re: Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонези
Сообщение10.11.2011, 09:30 
Заслуженный участник


22/05/11
3350
Australia
Хотя нет, вот это интересно:

honest писал(а):
все больше Запад будет привлекаться к ответственности за свои преступления против человечества, на это, в частности, направлена космическая программа Индонезии
Какая связь между космической программой Индонезии и привлечением Запада к ответственности?

Praded писал(а):
А про возможность общаться с помощью ЛС оба забыли?
Просто не пришло в голову. Здесь же не обсуждается что-то личное.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group