2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 «Акьнетак»
Сообщение07.07.2011, 00:00 


06/07/11
4
При общении с Катенька человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Катенька. Во какое хитрое название. Если человек говорит мне «Ты Катенька», я не задаюсь вопросом «А не Катенька ли я?», я задаюсь вопросом «А не Катенька ли он?» Свои прямые обязанности Катенька выполяет стремительно. По Кодексу Наполеона (гражданский кодекс французов), вступившему в силу 21 марта 1804 года, муж мог требовать от жены развода за адюльтер, а мужская измена не могла быть достаточным основанием для развода, если только муж не брал с собой Катенька в дом. Наши современники не знают, не понимают, что такое адюльтер, но прекрасно знают, что такое Катенька. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Катенька! Ты – Катенька!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Катенька – это ругательство? Июньская ночь пахнет яблоками, сиренью, немного – грустью, звездами и пением соловья. А вот чем пахнет Катенька? Чертовски полезная в хозяйстве вешь: устройство для скачивания Катенька через интернет. Кстати, прошу обратить внимание, качает через Wi-Fi, и скорость скачивания вполне приличная. Катенька – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. Когда ты пишешь письмо – оно передается не Катенька, а почтовой службой. При чем здесь Катенька. Вычислительная техника спроектирована таким образом, что в ней нет места для Катенька. Есть место для Катенька человека, но и это устраняется. А вот «Акьнетак» – это Катенька наоборот.

 Профиль  
                  
 
 Re: «Акьнетак»
Сообщение07.07.2011, 12:41 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
 !  Закрыто за бессодержательность

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group