2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




 
 Помогите пожалуста с написанием сообщения
Сообщение28.05.2011, 18:20 
на тему "Решение систем двух линейных дифференциальных уравнений с постоянным коэффициентом". Ищу в интеренете: мне находит системы линейных дифференциальных уравнений, вдруг напишу, а окажется что не то. Напишите хотя бы основные формулы, и способы решения. Заранее спасибо

 
 
 
 Re: Помогите пожалуста с написанием сообщения
Сообщение28.05.2011, 20:51 
Чем Вас учебники не устраивают. Очень просто написано в Письменном Конспект лекций по вышмату. Там как раз системы из 2-х уравнений для примера рассматриваются.

 
 
 
 Re: Помогите пожалуста с написанием сообщения
Сообщение28.05.2011, 21:03 

(Оффтоп)

кому вы хотите сообщить то что совсем не знаете? :lol:

 
 
 
 Re: Помогите пожалуста с написанием сообщения
Сообщение28.05.2011, 21:49 

(Оффтоп)

mihailm
А это такой способ преподавания: когда преподавателю влом самому рассказывать/объяснять, он дает задание студентам готовить тематические сообщения, один студент — одна тема. Чем такой способ лучше традиционного — для меня непонятно. Предполагается, что студенты настолько умные, что сами могут освоить учебный материал, да настолько хорошо, что смогут еще и объяснить его другим? Ну-ну.

 
 
 [ Сообщений: 4 ] 


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group