2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Вечный двигатель
Сообщение17.04.2011, 15:55 


17/04/11
45
Вечный двигатель уже придуман,но он основан на других принципах и не похож ни на один принцип,ранее предложенный.Подумайте,может найдете правильное решения.

 Профиль  
                  
 
 Re: Устройство претендирующее на ВД I рода
Сообщение17.04.2011, 18:33 
Заблокирован
Аватара пользователя


03/03/10

4558
Ivandamary в сообщении #435883 писал(а):
Вечный двигатель уже придуман
Наглое вранье.

 Профиль  
                  
 
 Re: Устройство претендирующее на ВД I рода
Сообщение18.04.2011, 06:09 


17/04/11
45
А вот ,если бы Вы узнали в чем изюминка Вы бы поверили.Ведь все видели падения яблока,но закон открыл только Ньютон.Сразу скажу,к всемирному тяготению вечный двигатель не имеет ни какого отношения.С принципом вечного двигателя знакомы все и пользуются этим принципом,но сопоставить этот принцип и вечный двигатель не могут.(как яблоко Ньютона).Если кто то из Вас обещает его внедрить в промышленность,скажу сразу его принцип.Тут ни чего не нужно до изобретать,все работает (это не шутка).Подается 500Вт.и можно получать хоть 1Квт хоть10Квт.Не пробовал запускать на самовозбуждение,нужно сделать автоматику,пока лень.Это не розыгрыш.Он работает у меня несколько месяцев,послал в Российскую АН.письмо не написав,что это В,Д,и не написал как он работает(его принцип)по компьютеру видно,что письмо получено,но ни ответа ни привета,да им это и не надо.Вспомните как Андрей Гейм и Константин Новоселов бегали по этой РАН и теперь они нехорошие ребята и премии получили потому,что их выучила Россия,вот и мое предложение им не нужно,а вот только сброшу его на сайты Германии или Японии,то сразу вспомнят,что я учился всему этому в СССР.Я радиофизик,радио конструктор,много лет работал в военно промышленном комплексе.Но понял,что если что то нужно внедрить,много крови нужно пролить.Вспомните про истинного отца водородной бомбы,Олега Лаврентьева,Как только его покровители Берия и Сталин умерли,его выгнали из лаборатории и прикрыли его все проекты.Так всю жизнь он проработал преподавателем в Харьковском университете.А сколько бы он мог еще сделать открытий???

 Профиль  
                  
 
 Re: Устройство претендирующее на ВД I рода
Сообщение18.04.2011, 23:51 
Аватара пользователя


09/03/09
134
Ну так давайте будем внедрять ваше ВД, где схема и принцип работы то?

 Профиль  
                  
 
 Re: Устройство претендирующее на ВД I рода
Сообщение19.04.2011, 04:20 


17/04/11
45
А как мне узнать,что Вы не просто любопытный читатель,а действительно можете что то в этом направлении продвинуть.?

 Профиль  
                  
 
 Re: Устройство претендирующее на ВД I рода
Сообщение19.04.2011, 10:45 
Заслуженный участник


09/09/10
3729
Ну я могу, благо у меня друг с промышленностью довольно тесно связан. Ему такой вечный двигатель ох как пригодился бы, электроэнергию экономить.

 Профиль  
                  
 
 Re: Устройство претендирующее на ВД I рода
Сообщение19.04.2011, 12:55 


17/04/11
45
Да нет,я имею в виду завод по изготовлению этого аппарата.А электроэнергию можно экономить и по другому.Ну скажем,применять новые технологии.

 Профиль  
                  
 
 Re: Устройство претендирующее на ВД I рода
Сообщение19.04.2011, 14:44 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Ivandamary в сообщении #436528 писал(а):
А как мне узнать,что Вы не просто любопытный читатель,а действительно можете что то в этом направлении продвинуть.?

А какая вам разница?

 Профиль  
                  
 
 Re: Устройство претендирующее на ВД I рода
Сообщение19.04.2011, 19:01 


17/04/11
45
Да потому,что прибор уже работает,нужно только внедрить в производство по его изготовлению.

 Профиль  
                  
 
 Re: Устройство претендирующее на ВД I рода
Сообщение19.04.2011, 19:39 
Заслуженный участник


09/09/10
3729
Ivandamary в сообщении #436754 писал(а):
нужно только внедрить в производство по его изготовлению.

Он позволит экономить электроэнергию? Если да, то все очень просто — мы с другом собираем прототип, испытываем его, подаем патентную заявку, после чего на ближайшей технической выставке в ВертолЭкспо демонстрируем работу прототипа. Дальше сложнее, т.к. даже после получения инвестиций на строительство этих агрегатов, надо еще заставить людей ими пользоваться. Пожалуй, тут можно начать с продажи их хотя бы автомастерским — они расположены кучно, электричества потребляют прилично, так что перспективы есть.

 Профиль  
                  
 
 Re: Устройство претендирующее на ВД I рода
Сообщение20.04.2011, 07:14 


17/04/11
45
Для Joker_vD.Мой прибор не занимается экономией энергии,он ее производит.В начале запускается первичный этап,это может быть любое отношение(50вт,500вт или 1Квт)это первоначальное потребления(от него зависит количество токосъемников)и чем больше начальная мощность ,тем меньше их будет.Далее,токосъемники снимают энергию и отправляют ее в потребитель.Коэффициент этого процесса зависит от количества этих то-ков.Прибор,который вбрасывает энергию ,теперь может перейти на потребления своей энергии.Вот эту автоматику,я пока и не делал.Ну это не сложно произвести в заводских условиях.Это очень актуально для отдаленных районов,где нет вообще ни какой энергии.Запускается агрегат ,на заданную мощность,начинается процесс производство энергии и после этого можно переходить на замкнутый цикл.Вот если бы мне пришло предложение от какого нибудь института,то я бы сразу вступил в диалог.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вечный двигатель
Сообщение20.04.2011, 13:07 
Админ форума
Аватара пользователя


20/01/09
1376
 !  Тема отделена и перенесена в Пургаторий (Ф) по причине отсутствия предмета обсуждения

 Профиль  
                  
 
 Re: Вечный двигатель
Сообщение20.04.2011, 13:52 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Для полноты картины подчеркну, что именно вот эта вот фраза:
указывает, что никакого уже работающего вечного двигателя у Ivandamary нет. А есть, скорее всего, ошибки в измерении потребляемой и производимой энергии.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group