2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
 
 Словоизвержения crower.
Сообщение11.04.2011, 13:09 
Заблокирован


17/02/10

18
Допустим, знаю куда исчезают. А вы хотите, чтобы модератор меня удалил с форума? Ведь официально эфир наукой до сих пор не признан. История эта туманна и напоминает детектив. Кому-то явно хотелось чтобы в науке не было эфира. тогда бы развитие нашей цивилизации пошло по иному пути нежели как теперь - "машинной цивилизации".

Приоткрою вам завесу тайны. В начале прошлого века призрак вышел из Европы и в отличии от промышленной революции в научной, его никто не заметил. Вождем был Эйнштейн и кучка научных революционеров из западной Европы. Вождь украл теорию у Пуанкаре и Лоренца. Но молодые физики были неопытны и малограмотны в физике. Они не читали труды Ломаносова, Лавуазье, Томсона, Джоуля, Герца, Теслы, Ньютона и многих других современников. Также не читали труды прошлых мыслителей. Зато они немного знали математику. Вот тут-то все и завертелось. Микромир решили поместить в трех-мерные координаты и начали раскалывать физику на части. Целый век длилась эта война и породила АЭС и ядерное оружие. Квантовый блицкриг в пределы физики породил новые законы, указы самой природе и мощную цензуру. Эфир стал запрещен и репрессии ожидали любого физика пусть даже и академика. А все из-за чего ведь отсутствие эфира позволяло физику превратить в математику и ур-ия Пуанкаре-Лоренца сразу оговаривали, что только при отсутствии эфира их можно рассматривать. Сегодня эта революция подпитывается Брюссельским Кремлем в виде Нобелевского Комитета. Премии стали давать не за теории, а за технологии, мол с теориями у нас все нормально вперед товарищи к победе коммунизма. Эфир не позволил научным революционерам раскрыть чертежи строения атома, но зато позволил сосдать теорию БД. И теперь теория БД и ТО лишены эфира. Это не просто так все делалось в науке. Без эфира мы должны передраться из-за нефти и планета достанется им, кто все это устроил.

А теперь по теме. С чего вы взяли, что силы инерции являются силами? Нет в природе таких сил. Есть только производные от основных 6 сил природы. Знаете ли вы их? Знаете ли вы истинное строение атома? Знаете ли вы сколько граммов весит вселенная? Имеются ли у вас безтопливные двигатели или хотя бы наработки на эфире? Почему мы в космос летим в боеголовке снаряда, а не в НЛО?

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение11.04.2011, 13:29 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Потому что мы ещё в здравом уме.

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение11.04.2011, 13:57 
Аватара пользователя


03/03/10
1341
crower в сообщении #433569 писал(а):
Есть только производные от основных 6 сил природы.
Электромагнитные, сильные, слабые и гравитационные - действительно шесть.

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение12.04.2011, 07:53 
Заблокирован


17/02/10

18
Кто сказал вам, что вселенная ускорялась при расширении. Взрослые люди а в сказки верите. Эта теория БД вовсе не относится к произведению Хабла. Когда начал изучать эту проблему, то вдруг всплыли некоторые факты. От имени РАН некая организация под названием "Имярек" распространила эту теорию по всему миру. Я слушал лекцию в библиотеке и всюду в то время были листовки, которые приглашали на бесплатные лекции. Начал искать в Инете корни этой организации и ничего не нашел. Массоны работают умно. Представьте взрыв от которого вселенная расширилась до таких пределов, что даже температура упала почти до нуля. Это какой мощности надо было некому саперу заложить заряд, чтобы так разнести вселенную. Может там на краю резиновая оболочка вселенского шара есть. Но самое главное в какую точку пространства должен быть заложен гексоген, если по теории самого пространства еще не было? Оно возникло одновременно с временем и поэтому вопрос о времени в этой теории ловко спрятан словами. ... Поэтому, вопрос, что было до БД поставлен некорректно.Но у вас должен быть здравый смысл и следуйте его.

Часто меня спрашивают вы сторонник СТО? Да отвечаю всем и шокирую их. Оказывается теория СТО верна на самом деле, но только до момента образования эфира. Представьте пустое пространство, где нет ничего. Ни даже температуры, плотности, времени и т.д. И вдруг, оно стало искривляться по тем же самым формулам Эйштейна. Вот уже образовались неплотности. Возникло трение и скорость их относительно друг друга. Следовательно, если появилась скорость, то возникло время! И вот тут начинается самое интересное. Время могло течь где то быстро и медленно. Все, теперь о теории СТО можно забыть т.к. начинается эпоха формирования эфира! В этой теории из эфира начинает проясняться модель атома. Затем из их множества за счет сил природы, которых всего 6 возникают условия для формирования галакти и т.д. Долго объяснять, но в данном вопросе это от строения атома возникают силы инерции и тормозяться они эфиром. Иначе скорость света была бы не постоянна и т.д. Правильно, что задаете умные вопросы, но не забывайте про цензуру. Времена Коперника в науке еще не прошли и это является позором для самой науки, которая обманывает вас.

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение12.04.2011, 09:13 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


17/12/08
582
crower в сообщении #433912 писал(а):
вселенная ускорялась при расширении
Скорость расширения Вселенной сначала замедлялась, а потом (по достижению некоторых соотношений некоторых величин) скорость её расширения стала увеличиваться.
crower в сообщении #433912 писал(а):
Часто меня спрашивают вы сторонник СТО? Да отвечаю всем и шокирую их. Оказывается теория СТО верна на самом деле, но только до момента образования эфира. Представьте пустое пространство, где нет ничего. Ни даже температуры, плотности, времени и т.д. И вдруг, оно стало искривляться по тем же самым формулам Эйштейна.

Покажите, по каким формулам СТО Эйнштейна пространство стало искривляться.

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение12.04.2011, 10:59 
Заблокирован


17/02/10

18
Вы наверное еще в детский сад ходите, если верите, что фокусник на самом деле достает из шляпы кролика. Физика для того и служит, чтобы раскрывать подобные фокусы. А наука сегодня как раз и представляет собой этот цирковой бардак. Еще раз говорю включите разум свой. Ведь если фокусник способен доставать из шляпы вещи, то для чего люди строят заводы и фабрики? Законы сохранения вам известны?

Цитата:
Покажите, по каким формулам СТО Эйнштейна пространство стало искривляться.
Ой какой сложный вопрос, вы мне задаете. Тогда вам надо окончить школу, уже даже там про это сказано иначе не поймете меня. Может кто на форуме ответит на этот вопрос?

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение12.04.2011, 12:26 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


17/12/08
582
Это вопрос адресован ни кому-нибудь на форуме, а Вам лично. И я настаиваю на нём.
Алия87 писал(а):
Покажите, по каким формулам СТО Эйнштейна пространство стало искривляться.

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение12.04.2011, 13:57 
Заблокирован


17/02/10

18
Ну тогда для начала ознакомьтесь с этим документом, если появяться сложности можно обратиться на любой форум по этой тематике. http://www.philosophy.nsc.ru/DEPPHIL/PH ... ynamic.pdf

-- Вт апр 12, 2011 18:27:05 --

Вот еще ссылочка. http://lurkmore.ru/ТО Прекрасно понимаю, на что вы намекаете. И не вижу разницы в теориях научных революционерах. Когда общество прижало академиков к стенке и эфир стали обнаруживать все кому не лень, РАН пошла на некоторые уступки. Это дорого обошлось обществу. Уравнения Шипова только усложнили ситуацию в физике. Но самое главное модель атома осталась как и прежде неведома науке. У меня имеется такая модель поэтому не советую тягаться со мной в знаниях.

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение12.04.2011, 15:24 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


17/12/08
582
К сожалению, ни по первой Вашей ссылке, ни по второй, про искривление пространства по формулам СТО Эйнштейна, я ничего не обнаружила.
Не могли бы Вы здесь выписать формулы СТО Эйнштейна, по которым пространство стало искривляться?

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение12.04.2011, 15:52 
Заблокирован
Аватара пользователя


03/03/10

4558
Алия87 в сообщении #434040 писал(а):
К сожалению, ни по первой Вашей ссылке, ни по второй, про искривление пространства по формулам СТО Эйнштейна, я ничего не обнаружила.
Не могли бы Вы здесь выписать формулы СТО Эйнштейна, по которым пространство стало искривляться?
Присоединяюсь к вопросу.

Напоминаю, что в соответствии с правилами форума - вопрос, заданный несколькими участниками, обязывает к ответу. Ждем. Если будете отвечать в прежнем духе - допроситесь бана на следующем ходу.

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение12.04.2011, 18:16 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
crower в сообщении #433912 писал(а):
Кто сказал вам, что вселенная ускорялась при расширении.

Перлмуттер и Рисс. А вообще, целые исследовательские группы, которыми они руководили.

crower в сообщении #433912 писал(а):
Взрослые люди а в сказки верите.

Ничего, если эти сказки представлены как доклады о наблюдениях с подробным описанием получения и обработки данных, им можно и поверить. Те, кто объявляют это сказками, на аналогичные подвиги не способны.

Алия87 в сообщении #433979 писал(а):
Это вопрос адресован ни кому-нибудь на форуме, а Вам лично. И я настаиваю на нём.

Присоединяюсь.

crower в сообщении #434009 писал(а):
Когда общество прижало академиков к стенке и эфир стали обнаруживать все кому не лень

:-) кроме одной небольшой группы людей: физиков - специалистов в области теории относительности и элементарных частиц, которые как раз единственные, кто профессионально обязан понимать статус концепции эфира в современной науке.

crower в сообщении #434009 писал(а):
Уравнения Шипова только усложнили ситуацию в физике.

Они ситуацию в физике никак не затронули. Как и любой другой бред, к физике не относящийся.

crower в сообщении #434009 писал(а):
У меня имеется такая модель поэтому не советую тягаться со мной в знаниях.

Пока вы её не предъявили, у вас модели нет. И даже если предъявите, это ещё не значит, что ваши знания превосходят знания ваших собеседников, которые могут разбираться в этой области гораздо глубже вас (я уверен, что разбираются).

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение13.04.2011, 17:31 
Заблокирован


17/02/10

18
Извиняюсь может не те ссылки дал, последнюю открыл, а там совсем другое. Посмотрите следующию из вики - вашего агитационного пресс-центра. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F2% ... C%E5%ED%E8 Сейчас проверил и убедился. Извините формулы мне сложно сюда переносить, 8 строчка сверху. И теперь к сути, почитайте внимательно мой пост, где сказано об искривлении пространства. Там нет упоминания о самих формулах. Вижу вам не терпится мне бан влепить, но причину найти не можете. Так поступают знаете кто.

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение13.04.2011, 17:42 
Заблокирован
Аватара пользователя


03/03/10

4558
crower в сообщении #434370 писал(а):
Так поступают знаете кто.
Те, кто требует ведения дискуссии в рамках правил форума.

Ответ на заданный вопрос будет?

(Оффтоп)

crower в сообщении #434370 писал(а):
Извините формулы мне сложно сюда переносить, 8 строчка сверху.
Не извиним. Лень или неумение - не оправдание (учитывая и то еще, что форум вполне сносно работает с формулами). А "8 строчка сверху" - не ссылка. Ибо разбиение на строчки зависит от кучи вещей, вплоть до браузера клиента и разрешения экрана. У Вас оно может быть иным, чем у меня.

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение13.04.2011, 20:51 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
crower в сообщении #434370 писал(а):
Посмотрите следующию из вики - вашего агитационного пресс-центра.

У нас нет никакого агитационного центра, а Википедия (русский сектор) - мусорка.

crower в сообщении #434370 писал(а):
И теперь к сути, почитайте внимательно мой пост, где сказано об искривлении пространства. Там нет упоминания о самих формулах.

Дело не в том, что там нет формул. Дело в том, что он ошибочен в своих утверждениях. Если вы не можете понять, что то, что написано в Википедии, и у вас - разные вещи, это ваши личные проблемы.

 Профиль  
                  
 
 Re: Куда изчезают силы инерции в инерциальных системах отсчёта?
Сообщение16.04.2011, 10:44 
Заблокирован


17/02/10

18
Вы тут наговорили, что даже стыдно за вас становится. Ну, да есть в природе не только темные, но и светлые вселенские силы. Этого требует 3 закон Ньютона, но все дело в том, что светлые силы меньше темных. Вот уже у вас есть 2 основных силы природы. Следующие силы природы, это электромагнитные и гравитационные. И, наконец последние это ядерные слабые и сильные. Вот от этих 6 сил природы и берут свое начало все физические законы. Нет вообще в природе сил инерции, потенциальных и т.д. Это все сказки отсталой науки, которая развилась на ложной основе научных реформаторов. Они всю науки вывернули на изнанку. Загнали эфир в угол, а модель атома так раскроили, что теперь долго до истины докапываться надо. Остановитесь люди разумные. Поверьте разуму своему, а не мошенникам из РАН. Если начали говорить о образовании вселенной, то разве может она претерпеть за такой малый промежуток времени от 13 млрд. лет такой перепад температур от млрд. градусов до почти нуля и все только в процессе расширения? В результате этого фокуса возникли галактики, а как быть с законами сохранения. Кто сказал, что она по-прежнему расширяется? И при чем здесь силы инерции? Где ваш разум? У Эйнштейна есть формулы (думаю этого от меня потребует модератор), где даже не только искривление пространства наблюдается, но и сказочное превращение многих констант мерности. Это надо быть каким гением? Ленин, Стали и Гитлер - отдыхают перед научным революционером!!! :D Но, у вас есть свое мнение или только им без опытов и доказательств доверяете. Зайдите с другого конца формирования вселенной, без шума и трескотни взрыва. Начните от образования эфира, затем модели атома на ее основе и все законы физики вспывут перед вами.

Вот за счет трения образовался эфир и скорость его образовала время. Думаете зря в древности была развита Астрономия? Оказывается не везде во вселенной эфир образовался в одно время и скорость эфира не везде одинакова. Это говорит о том, что можно заглянуть в будущее и прошлое. Разве требуются для этого научные опыты, когда об этом свидетельствует Ванга и многие другие пророки. Но наука не верит им, а верит Эйнштейну. В НАСА тоже верили Эйнштейну, но когда потеряли несколько спутников, то одумались, а обществу об этом не говорят. Далее на основе эфира образовалась модель атома и имела она в себе все эти шесть сил природы. И не было в этой модели ни одной нестабильной частицы. Разве ваш двигатель автомобильный может быть сделан на основе пластилина? Эта механическая модель атома состоит всего из 6 стабильных частиц микромира. Она проста и поэтому атом такой стабильный. Но физики от уникальный "часовой механизм" долбят как обезьяны о камень и молотком. А осколки собирают и расчитывают их параметры. Сколько их уже насчитали. Около млн. и за многие осколки атома лже-физики получили Нобелевские премии. Т.к. этот комитет является центром научной революции. Это оттуда появились призраки революции и научную никто не заметил.

Теперь, от модели атома возникли не только силы инерции, но ядерные и вселенские. Поэтому мы в малом наблюдаем большое. Но физики забыли главное. Вселенная развивается не хаотически, а по определенному сценарию. Здесь нет ничего лишнего. Если есть есть область, где имеется нейтронные звезды, значит в ней не достает достаточной концентрации эфира. Все во вселенском механизме разумно и ЧД не случайны, и это они служат фабриками для сождания копий атома из фотонов. Но опять же все опирается в эфир, но пока наука его официально не признает то будем мы в роли обезьяны и дальше. и тогда не видать нам новых технологий и когда нефть закончится начнется эра гибели нашей цивилизации. Одумайтесь люди, любящие физику не ругайте эфирщиков и выходите быстрее из гипнотического состояния. Обманули вас научные революционеры, которые повели науку по пути матиматики и увели вас от действительности.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group