2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Вопрос по работе форума
Сообщение20.06.2010, 23:08 
Заблокирован


17/06/10

105
Вхожу в матраздел "помогите реш и разоб", вижу подраздел " анализ-1", а справа сообщение neo66, хочу перейти к нему, но появляется сообщение " Вы не авторизированы для чтения этого форума"
Скажите, в чем дело, что значит не авторизированны?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение21.06.2010, 00:18 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
Ranax в сообщении #333317 писал(а):
появляется сообщение " Вы не авторизированы для чтения этого форума"
Это удалённый дубль вот этой темы: post333084.html#p333084

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение22.07.2010, 21:03 


22/07/10
6
Не вопрос, а утверждение.

Считаю отношение модераторов форума к его обитателям просто возмутительным. Модераторы вмешиваются в тему наглым образом и высказывают свое без-аппеляционное и НЕПРАВИЛЬНОЕ мнение.

Удачи этому форуму. Больше модераторов хороших и разных !

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение22.07.2010, 21:54 
Экс-модератор


17/06/06
5004
ustav в сообщении #340439 писал(а):
Считаю отношение модераторов форума к его обитателям просто возмутительным. Модераторы вмешиваются в тему наглым образом и высказывают свое без-аппеляционное и НЕПРАВИЛЬНОЕ мнение.
А вот когда я был маленьким крокодильчиком, ко мне модераторы никогда не вмешивались. И сейчас тоже не вмешиваются. Что я делаю не так? :roll:

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение22.07.2010, 21:58 
Заслуженный участник


11/05/08
32166
ustav в сообщении #340439 писал(а):
и высказывают свое без-аппеляционное и НЕПРАВИЛЬНОЕ мнение.

если и безапелляционное (без чёрточки, между кстати, да и букафки не совсем так расположены) -- то только когда уж совсем достанет. А уж НЕПРАВИЛЬНЫЕ случаются-- так и вовсе крайне редко.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение23.07.2010, 08:42 
Заблокирован


14/02/09

1545
город Курганинск
ustav в сообщении #340439 писал(а):
Считаю отношение модераторов форума к его обитателям просто возмутительным. Модераторы вмешиваются в тему наглым образом и высказывают свое без-аппеляционное и НЕПРАВИЛЬНОЕ мнение

AD в сообщении #340446 писал(а):
А вот когда я был маленьким крокодильчиком, ко мне модераторы никогда не вмешивались. И сейчас тоже не вмешиваются. Что я делаю не так? :roll:

Собственно, а куда вмешиваться, ибо на форуме Ваших тем "кот наплакал". :wink:

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение23.07.2010, 09:01 
Экс-модератор


17/06/06
5004
Виктор Ширшов в сообщении #340479 писал(а):
Собственно, а куда вмешиваться, ибо на форуме Ваших тем "кот наплакал". :wink:
Конечно, не фонтан, но я не раз обращался с задачками (и не уверен, что ustav решил бы их, что, разумеется, не важно; я тоже в его вопрос не въехал вообще).

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение23.07.2010, 09:22 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
По-моему ситуация в той теме, о которой речь, понятная. В свем последнем сообщении Хорхе совершенно правильно написал то, что можно сразу сказать, по той постановке, которую дал автор. Разговор вполне можно было бы продолжить, если бы автор был настроен более доброжелательно и конструктивно. Это ведь ему в конце концов надо, а не окружающим. А он начал наезжать на ровном месте. Кому это понравится? Так что все логично. Ежели поумерит спесь и перейдет на нормальный содержательный разговор, тогда можно было бы и продолжить.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение24.07.2010, 13:41 


22/07/10
6
Приятно, конечно, что автора сначала банят по приказу 227 пункту , потом умнейшие дяди обсуждают его грамматику, и с важным видом пишут посты.

Формулировка задачи проста до безобразия "Предложить критерий близости логнормального распределения к распределению вида $\delta(x-x^*)$". А меня в ответ спрашивают - "приведите подробную постановку задачи". Ну давайте я конкретные числа подставлю, или формулу логнормального распределения напишу. Я думал что на этом форуме его знают.

Или ув. Модератор и просил написать "критерий близости" ? Господа, в этом и был вопрос!!!

Налицо поверхностное отношение к содержанию темы и, мягко говоря, непонятное отношение к новым участникам. Я конечно, допускаю, что ув. Модератор не знает предмета разговора, тогда зачем вмешиваться. А если знает - то тогда что непонятно?

Вот, кстати, привет Вам topic34890.html

Предлагаю переименовать форум в "Форум-Сталинград"

PS. А ув. Хорхе стал у меня спрашивать про конкретные реализации, и попытался заставить меня ответить на мой же вопрос.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение25.08.2010, 19:00 
Заблокирован
Аватара пользователя


08/03/07

410
Скажите, а куда пропал форум http://www.scientific.ru/ , почему он не работает?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение06.11.2010, 16:18 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Такой вопрос. Голосования насколько анонимны? То есть если я проголосовал в опросе, мой голос хранится где-нибудь на сервере? Или всё, что храниться --- это общие результаты голосования и то, что я уже проголосовал, а то что у меня крестик в браузере напротив варианта --- это кукисы на моём же компьютере.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по работе форума
Сообщение06.11.2010, 17:12 
Заслуженный участник


04/05/09
4582
С другого компьютера свой выбор тоже видно. Так что хранится на сервере.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group