|
wall-e |
|
|
|
Помогите пожалуйста срочно написать игру крестики нолики на бесконечном поле на языке С. Очень надо, пожалуйста!
|
|
|
|
 |
|
Maslov |
|
|
|
А на какую помощь Вы рассчитываете?
|
|
|
|
 |
|
wall-e |
|
|
|
Мне пригодится любая помощь, которую не смогут оказать. В частности я прошу помочь с разработкой алгоритма ответного хода искусственного интеллекта. Может кто нибудь на словах объяснит или ссылку даст необходимую.
|
|
|
|
 |
|
ИСН |
|
|
|
|
|
 |
|
wall-e |
|
|
|
Суть игры мне понятна, вот только проблема с реализацией искусственного интеллекта. Не могу создать алгоритм правильной игры компьютера:(
|
|
|
|
 |
|
ИСН |
|
|
|
Я Вам именно его и привёл, вообще-то.
|
|
|
|
 |
|
wall-e |
|
|
|
а может у кого нибудь она есть, написанная на любом другом языке программирования? Выложите пожалуйста:D,а то моя программа конкретно не то делает:-(
|
|
|
|
 |
|
Maslov |
|
|
|
wall-e, а Вы не пробовали вульгарно набрать в Гугле "алгоритм игры в крестики-нолики"?
|
|
|
|
 |
|
ИСН |
|
|
|
Есть на паскале, но не дам; я и так уже, выложив полное решение, совершил грех - но он хотя бы отчасти смягчён (в ретроспективе) Вашей избирательной неприязнью к Javascript.
|
|
|
|
 |