2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Жена, дети психически больного мужчины
Сообщение22.04.2009, 10:33 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Я подозреваю у себя очень тяжелое психическое заболевание, похожее на шизофрению, депрессию.
Я родился, живу в Украине.
Моя жена живет в Индонезии, сама она - коренная жительница Индонезии.
Моя жена планирует приехать жить со мной, хочет родить детей.
Подробности этой моей истории изложены на моих Интернет - ресурсах.
Можем ли мы с моей женой родить здоровых детей, достаточно заботиться об этих детях и так далее?
Как наиболее разумно поступить в данной ситуации?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.04.2009, 12:54 
Заблокирован


12/05/05

175
Krasnodar
Желаю Вам, Вашим детям и близким Любви, счастья, крепкого здоровья, благополучия!

Сейчас проблемно найти хоть одного полностью здорового человека, зато много, как говорят, недообследованных.

И со строго математической точки зрения, проводя аналогию человека с бесконечномерным вектором, очевидно, что любой человек не лучше Вас, так как всегда найдётся то, что Вы знаете, а он нет и по этому параметру вектора Вы превосходите. Знаки больше (лучше), меньше (хуже) определены для одномерных чисел, а для многомерных векторов неопределены.

Я не лучше Вас.

Возможно, есть смысл прекратить тратить время на политические забастовки, а начать строить свой личный бизнес на пользу людям, который, в случае большой прибыльности, ещё позволит денежно финансировать распространение Истины, обучение людей честности, любви, взаимоуважению, взаимопониманию, духовности и нравственности. В таком случае, Вы сможете сделать гораздо больше блага людям.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение23.04.2009, 21:24 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Vadim_Pirozhenko, лучше сходите к психиатору. Он определит наличие (или отсутствие) заболевания и ее степень. А потом наверняка проконсультирует по волнующим вас вопросам.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.04.2009, 11:24 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Я согласен решать все проблемы с позиций любви, но это не всегда получается, не всегда возможно. Такой "любовью" я могу способствовать еще большей безнаказанность коррупционеоров.
Мне пока не удается заниматься бизнесом, видимо, из-за того, что у меня не достаточно высокий уровеь интеллекта, не достаточно физического здоровья, связей, денег и так далее.
Мне ставили диагнозы врачи во многих странах мира: в США, Австралии, Новой Зеландии, Украине. Для того, чтобы поставить максимально точный диагноз нужно много денег, сил времени, энергии, других ресурсов. У меня нет ничего этого.
Я - публичный человек. Каждый может убедиться в том, что я абсолютно честен.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group