2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Без правил Интернет - ресурсы
Сообщение22.04.2009, 10:32 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Где, как мне найти Интернет - ресурсы, на которых я бы мог публиковать всю мои информацию или, по крайней мере, максимум из моей информации в Интернет?
Моя информация постоянно удаляется из Интернет даже, если я стого соблюдаю все правила.
Видимо, меня преследуют по политическим мотивам.
Есть ли форумы без правил?
На каких форумах минимальное количество ограничений?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.04.2009, 10:35 
Заморожен
Аватара пользователя


18/12/07
8774
Новосибирск
Заведи себе блог и устанавливай там свои собственные правила.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.04.2009, 13:15 
Заблокирован


12/05/05

175
Krasnodar
У Вас, уважаемый Vadim_Pirozhenko, в личном профиле и так есть ссылка, где подробно описан ход событий, в которых Вы принимаете участие.

Вот смотрите, власть имущие люди почему творят беззаконие? Потому что ими движут заблуждения, породившие жадность, гордыню, эгоизм, ненависть, лживость. А это есть заболевания психики. В этом легко убедиться, почитав мнения врачей-психологов.

И что получается? Многие политики - люди с тяжёлыми заболеваниями. Нужно ли желать зла заболевшим? Например, если кто-то из знакомых заболевает простудой и чихает, то Вы говорите ему: "Чтоб ты здох!", - вместо: "Будь здоров!"? Вот также и с политиками, понимая их тяжёлое положение, их заболевания, нужно здоровья желать им, прежде всего, а не ненавидеть. И если они выздоровят, то и беззаконие перестанут творить. А пока они больны, будет продолжаться беззаконие. Ненавистью же к ним на забастовках мы ещё больше усугубляем течение их болезни, а значит сами же и становимся соучастниками творимого беззакония.

Думаю, стоит подумать о роли Любви.

Например, организм человека любит клетки организма. Если одна клетка в организме человека начнёт ненавидеть другую, то будет ли из этого благо, как для клеток, так и для организма? Если сердце возненавидит почки, а печень возненавидит лёгкие и начнётся война, то что получится? Организм, любя каждую клетку, желает ей взаимной любви, как и сам любит её.

Человек - клетка в организме Вселенной... Возлюби ближнего, как Бог возлюбил нас...

Любовь не есть защита или поощрение чьих-то заблуждений. Поощряя или защищая заблуждения в ком-то, мы причиняем ему вред. Ведь ложь - путь саморазрушения. Укрепляя веру в ложь в ком-либо, мы способствуем его разрушению, а значит становимся его врагами. Из любви не следует поощрение какой-либо лжи, из любви следует способствование осознанию Истины, действия во благо.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.04.2009, 11:26 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Профессор Снэйп писал(а):
Заведи себе блог и устанавливай там свои собственные правила.

У блогов свои правила, которые я не могу устанавливать.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group