2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
 
Сообщение09.12.2008, 13:11 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Эмоция однако должна подчиняться законом единого силового поля. А формироваться может как магнитными, электрическими так и гравитационными полями.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.12.2008, 14:46 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
egtd в сообщении #166014 писал(а):
Эмоция однако должна подчиняться законом единого силового поля. А формироваться может как магнитными, электрическими так и гравитационными полями.
Ну и дурь! Моя эмоция по поводу этой бредятины явно никакими полями не описывается....

 Профиль  
                  
 
 Re: ЭГТР и тринитарная система функциональных связей.
Сообщение09.12.2008, 14:55 
Аватара пользователя


02/04/08
742
egtd тебе сюда:
http://www.yadoktor.ru/entry/%D0%BC%D0% ... 6%D0%B0-1/

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение10.12.2008, 12:54 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Господа....Если Вам непонятно о чём идёт речь, то зачем же гадить? Я же не прихожу в Ваши темы, что бы сливать негатив? Это свинство господа.... :?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.12.2008, 22:34 


07/09/07
463
А почему вы думаете что существуют такие функции, что в матрицах будут возможны эти соотношения?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение11.12.2008, 23:15 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
STilda писал(а):
А почему вы думаете что существуют такие функции, что в матрицах будут возможны эти соотношения?
Тут два варианта...либо их найти, либо доказать что их не может быть.... Правда есть и третий ...найти можно, но человеку это не под силу.... :(
Однако судя потому что жизнь есть (в чём я на 100% на самом деле не уверен), то и система её жизнедеятельности должна быть.
Вообще то я конечно хитрю.... Я думаю что есть в этой системе некая трансцендентная составляющая, но полагаю её удастся выделить или она будет достаточно мала.....

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 01:42 
Модератор


16/01/07
1567
Северодвинск
 !  Jnrty:
Так и не дождался ничего математического. Пока переношу в "Околонаучный и книжный флейм".

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 09:29 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
egtd писал(а):
Господа....Если Вам непонятно о чём идёт речь, то зачем же гадить? Я же не прихожу в Ваши темы, что бы сливать негатив? Это свинство господа.... :?

да да вы действуете мощнее :lol: вы кочуете с форума на форум и везде удобряеете
"разумностью и духовностью ЭГТР", и очевидно ожидаете что 'зерно' разумности само зародится и взойдет. но никак и нигде "теория" ваша всходов не дает... выводы: а) навоз словесный не способствует самозарождению знания; б) учиться надо навоз подкладывать туда, где знания произрастать могут :wink: :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 10:03 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Благодаря админам бред нашел достойное место в отстойнике. :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 16:49 


07/09/07
463
Мда... математика нынче сильно ограничивает при решении насущных проблем. А математики - ограниченные люди. Не любят выдумывать правила игры. Любят играть в свои привычные, 100летней давности.
Целая страница оскорблений в адрес неугодных. Модераторы молчат... Сгрупировалась кучка. Нападает на всех. Избивает младенцев можно сказать. И радуется. Фу. Позор. Интелигенция? Избили потоптали и еще сверху доплевывают. И такая тенденция на всех форумах. Это чтото значит.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 16:58 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
STilda в сообщении #167071 писал(а):
И такая тенденция на всех форумах. Это чтото значит.
И не говорите! Я сам поражаюсь!!! Как только на нашем форуме появляются ростки НОВОЙ НАУКИ, эти проклятые ретрограды, эти сатрапы, закостеневшие в своих прописных истинах и невежестве сразу набрасываются всей стаей на талантливого вьюношу и рвут его идеи в клочки! Позор им! :D :D :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 17:31 
Аватара пользователя


22/08/06
756
Цитата:
Эмоция однако должна подчиняться законом единого силового поля. А формироваться может как магнитными, электрическими так и гравитационными полями.

А я всегда знал, что атомы - мыслящие существа =)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 19:12 
Заслуженный участник


15/05/05
3445
USA
Cobert писал(а):
А я всегда знал, что атомы - мыслящие существа =)

Вот что об этом писал Валерий Брюсов:
Цитата:
...
Еще, быть может, каждый атом -
Вселенная, где сто планет;
Там - все, что здесь, в объеме сжатом,
Но также то, чего здесь нет.[
...

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 19:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Вот-вот. Именно с такими "открытиями" и несутся на форум вьюноши бледные со взором горящим, и очень потом негодуют, что их бред пришелся на форуме "не ко двору" :D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.12.2008, 19:30 
Заслуженный участник


15/05/05
3445
USA
Brukvalub писал(а):
Вот-вот. Именно с такими "открытиями" и несутся на форум вьюноши бледные со взором горящим, и очень потом негодуют, что их бред пришелся на форуме "не ко двору" :D
Надеюсь, Вы это не о Валерии Брюсове. :D
На поэтов требования к авторам открытий не распространяются.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Модераторы: Jnrty, Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group