|
Gagarin1968 |
01/11/14 2235 Principality of Galilee
|
|
На 99-м году жизни умерла Эдит Эгер, психолог, пережившая ужасы Аушвица и потерявшая там почти всю свою семью. Лет 10 назад прочёл её книгу "Выбор (о свободе и внутренней силе человека)". Потрясающая книга! Долго ходил под впечатлением. Светлая память!
|
|
|
|
 |
|
gipokrat |
09/07/11 109
|
|
Gagarin1968 Прошу прощения, что откликаюсь с таким опозданием — увидел тему только сейчас.
Присоединяюсь к сказанному. Эдит Эгер оставила после себя не просто книгу, а очень сильное свидетельство о человеческом достоинстве и внутренней свободе.
Светлая память.
|
|
|
|
 |