Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Новая тема Ответить
 Самооценка представителей разных наук и оценка "со стороны"
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/03/08
10494
Москва
Вложение:
651205343.jpg
651205343.jpg [ 26.17 Кб | Просмотров: 0 ]

(горизонтальная ось - самооценка, вертикальная - независимая оценка; проведены линии линейной и непараметрической регрессии и доверительные интервалы)

Профиль
 Re: Самооценка представителей разных наук и оценка "со стороны"
Аватара пользователя


11/12/16
16418
уездный город Н
Глядя на философов, меня гложут смутные сомнения, что оценки проводились по 5-бальной шкале.

Профиль
 Re: Самооценка представителей разных наук и оценка "со стороны"
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
10712
Статья на ResearchGate.

Ссылки на pdf-ки, если статья не открывается:

https://openpsych.net/files/submissions ... eotype.pdf

https://openpsych.net/files/papers/Bronski_2024a.pdf

Профиль
 Re: Самооценка представителей разных наук и оценка "со стороны"
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/03/08
10494
Москва
EUgeneUS в сообщении #1720068 писал(а):
Глядя на философов, меня гложут смутные сомнения, что оценки проводились по 5-бальной шкале.

Если бы была стобалльная - их точка стояла бы на 100.

Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить  [ Сообщений: 4 ] 

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group