2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему

Знакомились ли вы через интернет?
да, удачно 50%  50%  [ 4 ]
да, пока неудачно 0%  0%  [ 0 ]
нет 50%  50%  [ 4 ]
Всего голосов : 8
 
 Знакомства в интернете
Сообщение22.02.2006, 13:03 


03/02/06
1
Россия
Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.02.2006, 13:07 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12046
А какое отношение этот вопрос имеет к математике?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.02.2006, 13:22 
Супермодератор
Аватара пользователя


29/07/05
8248
Москва
Никакого, обычный спам. Переношу из "Математики" сюда.

 Профиль  
                  
 
 Re: Знакомства в интернете
Сообщение22.02.2006, 16:38 


09/02/06
50
Киев
skatt89 писал(а):
Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет?

Что Вы имеете в виду? Виртуальные знакомства и общение? Или с продолжением в реальной жизни?

Относительно виртуального общения. Мо-моему, на этом форуме мы все прекрасно друг с другом общаемся. Можно сказать мы все виртуальные друзья. Главное - ищите форумы и людей, у которых общие с Вами интересы.

Виртуальное общение с реальным продолжением не пробовал. У меня и в реальной жизни хватает общения. Может, в наше время бурного прогресса в области интернет-технологий у всех есть замечательная возможность виртуального знакомства, но не сильно увлекайтесь. В интимных отношениях виртуальное общение может только усугубить ситуацию, влюбитесь, а потом увидите человека в жизни и всё впечатление испортится. Чтобы определить человека на расстоянии, Вы должны быть телепатом. В живом же разговоре опытному человеку достаточно 20 минут (или около того). Конечно, можно использовать и эту возможность, и у Вас будет гораздо шире круг общения, и возможно, Вам повезёт больше в поисках второй половинки.

Я, например, не сторонник служб знакомств и нигде не зарегистрирован. Скажите, господа, в таких местах серьёзные люди бывают или нет?

P.S. Собственно, я считаю, что интернет-общение больше требуется для делового и творческого общения. Что и происходит на даном форуме!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.02.2006, 19:22 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


12/10/05
478
Казань
yog писал(а):
Я, например, не сторонник служб знакомств и нигде не зарегистрирован. Скажите, господа, в таких местах серьёзные люди бывают или нет?

Насчет серьезных - не знаю, а одинокие - наверняка. :)
По-моему, в USA on-line службы знакомств - это бизнес, который, как мне кажется, приносит неплохой доход его обладателям (да и не только в USA, наверное).
Да, и еще - я заметил, что "вртуальное" общение отличается от "реального". Мне, к примеру "виртуально" легче болтать, чем "реально". Есть люди, у которых все наоборот. Короче - думайте сами, решайте сами... Я думаю, "аська" не убьет Ваш комп и клава пальцы не оторвет, если ее поставить... Так что - думайте сами, решайте сами... :)

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group