2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Doctor Boom и не только
Сообщение23.02.2024, 00:31 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


26/01/14
4646
Терминология из уголовного жаргона и связанная с ней система ценностей мне не нравятся.
Думаю, что стоит проверить на клоноводство и Doctor Boom, и заодно Drimacus.

 Профиль  
                  
 
 Re: Doctor Boom и не только
Сообщение23.02.2024, 01:07 
Аватара пользователя


29/04/13
7254
Богородский
Mikhail_K в сообщении #1630606 писал(а):
Терминология из уголовного жаргона и связанная с ней система ценностей мне не нравятся.

О, как. Ещё и какая-то связанная система ценностей упомянута. Но, дабы не уходить в оффтоп, не буду расспрашивать о чём речь.

Mikhail_K
Если Вы про стучать/стукач, то эти слова уже давно вошли в обычную разговорную речь. Но нет проблем, ведь синонимы есть. Доносчик, жалобщик, ябеда.

Больше нравится? У них у всех довольно отвратительная коннотация.

Вижу, Drimacus вместо того чтобы ответить на мой вопрос, поправил свой пост:

Drimacus в сообщении #1630590 писал(а):
Ух как защищать-то кинулись. И главное-то - кого защищать. Любителя вбрасывать заведомо тролльские темы с соответствующим содержанием.

Ну так кто защищать-то кинулся ?? Мы с Mihr оценили силу ваших аргументов и не более того.

Dedekind, вот именно, что как минимум впс не проигнорил, значит не все. Да и времени очень мало прошло.

 Профиль  
                  
 
 Re: Doctor Boom и не только
Сообщение23.02.2024, 01:20 


22/11/22
446
Тут админ есть. Два. Разберутся. Можно сколь угодно повышать градус дискуссии, но она бесперспективна: пользователи не решают такие вопросы, поскольку не обладают доступом ко всей полноте необходимой информации и возможностью принимать решения по результатам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Doctor Boom и не только
Сообщение23.02.2024, 01:40 
Аватара пользователя


29/04/13
7254
Богородский
Combat Zone, спасибо за КО. Вы считаете, что кому-то всё это непонятно? Мы не знаем кто здесь какими возможностями обладает, кто что решает и не понимаем что перспективно, а что нет?

 Профиль  
                  
 
 Re: Doctor Boom и не только
Сообщение23.02.2024, 01:46 


22/11/22
446
Я считаю, что тут собрались взрослые люди, которых иногда надо вовремя остановить в их полемическом задоре.
То-то и удивительно, что на самом деле вы все знаете. Но почему-то интересно продолжать пустые разборки.
Ладно, не буду мешать.

 Профиль  
                  
 
 Re: Doctor Boom и не только
Сообщение23.02.2024, 02:01 
Аватара пользователя


29/04/13
7254
Богородский
Combat Zone в сообщении #1630614 писал(а):
Я считаю, что тут собрались взрослые люди, которых иногда надо вовремя остановить в их полемическом задоре.

И кто конкретно тут якобы раззадорился? Вы-то не обращаетесь ни к кому персонально и возникает ощущение, что вы 2-й год на форуме, но поучаете всех, причём не просто взрослых, но и гораздо более опытных, в том числе например того, кто на форуме 11-й год. И далеко не в первый раз поучаете, уж не буду цитировать.

Про Doctor Boom лучше говорите, коль уж он в заголовке.

 Профиль  
                  
 
 Re: Doctor Boom и не только
Сообщение23.02.2024, 02:02 
Админ форума


02/02/19
2057
 i  Давайте-ка все остынем. О своих выводах сообщу отдельно, а пока эта тема закрывается.

 Профиль  
                  
 
 Re: Doctor Boom и не только
Сообщение24.02.2024, 11:52 
Админ форума


02/02/19
2057
Приступаем к раздаче слонов.
 !  Doctor Boom заблокирован как клон Sicker.

 i  У пользователя Drimacus признаков клона не обнаружено.

 ! 
warlock66613 в сообщении #1630574 писал(а):
так вы идейный стукач
Yadryara в сообщении #1630594 писал(а):
Вы по каким причинам стукануть-то решили?
Давайте в самом деле обойдемся без околоуголовных выражений.


Ну и вне модераторских тегов, для души. Многоуважаемый Yadryara. Только благодаря Вам замечание Drimacus не осталось в теге оффтопа, где его не прочитал бы никто, включая меня, а было вытащено на всеобщее обозрение с закономерными последствиями. Так что если Вы обзываете Drimacus всякими словами со значением "ябеда", то те же слова как минимум не в меньшей мере применимы и к Вам. Поэтому не надо разыгрывать справедливое возмущение и полное отсутствие интереса, кто чей клон.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group