2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
 
Сообщение12.03.2009, 20:31 
Модератор
Аватара пользователя


07/03/09
536
2w_ink в сообщении #194540 писал(а):
складывать научитесь красиво с некрасиво и дышите ровно, ваше впечатление никого не интересует


а вот и не угадали, раз вы так реагируете, да ещё в такой "корректной" форме - значит оно (моё мнение) Вас заинтересовало. 1:0
и не будьте так самоуверенны, ВЫ - это ещё не ВСЕ. А по большому счёту мне Вас просто жалко, Вы даже простой текст воспринимаете с позиций ожесточённости. Как хорошо, что Вы только в форуме, Вас можно игнорировать.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.03.2009, 20:35 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
korona в сообщении #194549 писал(а):
моё мнение
:lol: сверхценность мнения, могу подсказать к какой нозологии относится :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.03.2009, 22:08 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
2w_ink писал(а):
egtd в сообщении #194290 писал(а):
Бесполезно просить извинения у программы.

привет от Алхимика :lol:

Цитата:
Автор: Алхимик
Добавлено: Ср Мар 11, 2009 11:28:08 (GMT 4)

Каждое ваше предложение - это "ветвистая структура" лапши и вермишели на ушах слушающих. Демагогия. И у меня тоже есть соблазн заявить, что такими разговорами вы нарушаете мои права. Но увы, нет такого права, заставить человека не нести чушь. Имеет человек право на свободу слова, если напрямую не оскорбляет других . Поскольку у вас нет злого умысла и вы несете бред ЭГТР в народ от чистого серца, то бог вам судья.
А о праве вы так и не ответили - закон же нарушен? Съехали на заповеди, потом на уголовный кодекс, а потом на ЭГТР. Вы не увиливайте, а ответьте: какое право нарушит бот, если вступит с человеком в обычную беседу, не поставив того в известность, что он бот?


привет от Маскон-а :lol:

Цитата:
Автор: Mascon
Добавлено: Ср Мар 11, 2009 15:38:47 (GMT 4)

ЭГТР писал(а):
Вы меня послали на .... фразеологический словарь.... ибо сказать больше нечего...

"на словарь"...? нет, вам никто не предлагал использовать словарь нестандартными способами, вы его употребите для чтения.
Вы бы не спорили, а просто сделали, что вам советуют, вы поймите если патакать бреду которому вы переодически предаетесь, бред может принять тяжелые формы, так что если вам говорят что что-то не так, это не со зла...
PS И вы меня растраиваете, что то у вас с логикой сегодня хуже обычного, возьмите себя в руки.

см. - http://ai.obrazec.ru/forum/rss.php

я согласен с обоими у вас запущенная форма "вмешательства"

А чего не заходите, а только посты тырете....Али Вас недопускают? Заходите не бойтесь (если сможите конечно...хороший бот всегда сгадится на шонибудь) я вас банить и резать не стану (за других не гарантирую)... по старой дружбе..... :wink: . И вообще я юродивых не трогую ибо они Божьи люди.... Велкам.....

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение12.03.2009, 22:39 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
egtd в сообщении #194587 писал(а):
за других не гарантирую
придется дать указание Васе чтоб он вас нагнул в бан, раз вас даже диффамация не тормозит :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.03.2009, 11:33 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Какие однако боты крутые пошли...не только осведомлённые но ещё и блефовать умеют...
Одно непонятно насколько разработчик отражается в боте? Мне кажется бсё же бот должен жить своей жизнью... причём поганой... а вы как думаете?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.03.2009, 11:52 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
egtd в сообщении #194719 писал(а):
а вы как думаете?

Спор на форуме - это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил. :lol:

просьба Супермодераторам проверить участника egtd на идентичность IP с участником Василий Рогов

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.03.2009, 15:53 


14/03/08

209
Новосибирск
2w_ink писал(а):
Спор на форуме - это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил

У 2w_ink есть еще одна возможность побыть дебилом - во время мгновений сексуального оргазма. Сам оргазм возможен только потому, что в это мгновение ум полностью останавливается. Есть еще один признак у оргазма - время тоже останавливается. Правда, во время обычного оргазма заметить остановку времени невозможно ввиду его скоротечности. А вот во время продленного секса - вполне можно заметить по часам.
Люди это давно заметили и, поняв в чем дело, придумали другие способы входить в состояние "вне ума" и "вне времени" - это медитации.
Ошо в книге "ТАЙНА ТАЙН. Беседы по трактату Лу-цзы "Секрет золотого цветка", 2008 г.:

"Необходимо понять эти два секрета: первый - исчезновение ума на какое-то мгновение, второе - исчезновение времени. Это два аспекта одного явления: один аспект - это время, другой аспект - ум. Когда и то, и другое исчезает, вы оказываетесь в полном блаженстве, вы оказываетесь в боге. Медитация помогает и тому, и другому исчезнуть без погружения в секс.
Если вы занимаетесь медитацией, тогда однажды вы признаете тот факт, что в медитации это тоже происходит - ум исчезает, время исчезает. Этот день будет днем великого озарения. В этот день вы поймете, почему вы так интересовались сексом. В тот же самый день весь интерес к сексу исчезнет. Вам не нужно будет отбрасывать его усилием воли, он исчезнет сам по себе, подобно тому, как при появлении утренних лучей солнца исчезают капли росы - не оставляя следов, не оставляя ран. Прийти к этому через медитацию гораздо легче, потому что вы можете прийти к этому в одиночестве, вам не нужен другой человек, вам не приходится ни от кого зависеть.
Во-вторых, если вы можете заниматься сексом медитативно, энергия не будет теряться. Наоборот, в вас будет больше жизни, потому что энергия будет сохраняться.
В-третьих, если вы можете заниматься сексом медитативно, тогда вы сможете пребывать в нем так долго, как хотите, он не будет одномоментным явлением. Постепенно вы сможете научиться, как оставаться в нем непрерывно, круглые сутки.
Будда находился в оргазмическом состоянии круглые сутки изо дня в день. Между тем днем, когда Гаутама Будда достиг просветления, и тем, когда он умер, прошло сорок два года. В течении этих сорока двух лет он непрерывно находился в оргазмическом состоянии. Просто представьте! Те мгновения оргазма, которые случаются с вами, это ничто по сравнению с оргазмическим состоянием будды".

По сравнению с любым просветленным человеком 2w_ink является полным дебилом и, главное, у него нет никаких перспектив для роста - он сам себе отрезает любую возможность для роста.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.03.2009, 16:55 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
Плюс в сообщении #194774 писал(а):
По сравнению с любым просветленным человеком 2w_ink является полным дебилом
да из ваших то уст это ж высшая просветленная похвала :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.03.2009, 19:15 


11/03/09
7
Вспомню о калориях: 2800 это для человека со средним коэффициентом физической активности, а для нас , ведущих сидячий образ жизни это слишком, так что секс- выход из положения.Кстати, это еще и хорошая дыхательная гимнастика, думаю женская половина форума меня поймет. :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.03.2009, 22:15 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
Изображение Sperm on the surface of a human egg

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.03.2009, 22:19 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Это ж надо уметь так похабить все.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.03.2009, 22:24 
Заблокирован


04/12/08

372
Из пространства
Цитата:
По сравнению с любым просветленным человеком 2w_ink является полным дебилом и, главное, у него нет никаких перспектив для роста - он сам себе отрезает любую возможность для роста.
Боты не растут...их модифицируют... :wink: И дибилами не бывают...они бывают недоделанными... :wink: Вы как спец по сексу это должны понимать.... :oops:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение13.03.2009, 23:23 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/11/08
2763
RF, Moskow
Шимпанзе в сообщении #194863 писал(а):
Это ж надо уметь так похабить все.

ну так кто положил начало? :)

Шимпанзе в сообщении #185578 писал(а):
О пользе секса знают все,
И смысл жизни – он в …зде.
«Философ», дай скорей ответ,
Минет – измена или нет?

а дальше понеслось обезянничанье. вот типичный образчик:
egtd в сообщении #194866 писал(а):
спец по сексу

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой, Тихохонько Плюснева толк ногой: "Смотри-ка",- говорит,- "кум милый мой! ты спец, а я эгтр-член :lol:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение14.03.2009, 08:16 


14/03/08

209
Новосибирск
Анна Нико писал(а):
Вспомню о калориях: 2800 это для человека со средним коэффициентом физической активности, а для нас, ведущих сидячий образ жизни это слишком, так что секс - выход из положения. Кстати, это еще и хорошая дыхательная гимнастика, думаю женская половина форума меня поймет.

Не поймет только очень небольшая часть женщин, которые испытали продленный многооргазменный секс. По этому поводу процитирую книгу Ошо, упомянутую выше:

"Помните: каждый ваш вдох и выдох - это не только вдох и выдох, это также и мысль, это также и эмоция, это также и чувство, это также и фантазия. Но вы сможете это понять, только если понаблюдаете за своим дыханием в течении нескольких дней. Понаблюдайте за своим дыханием, когда будете заниматься любовью. Вы удивитесь: ваше дыхание будет хаотичным, потому что сексуальная энергия - очень грубая, неистовая. Сексуальные фантазии - грубые и неистовые, животные. В сексуальности нет ничего особенного, она есть у всех животных. Когда вы сексуально возбуждены, вы ведете себя точно так же, как любое животное на свете. Я не говорю, что быть животным плохо. Я просто констатирую факт. Так что понаблюдайте за своим дыханием во время секса: оно теряет равновесие.
Именно поэтому в тантре заниматься любовью разрешается только тогда, когда вы научились заниматься любовью и в то же время сохранять спокойное, ритмичное дыхание. Тогда секс приобретает совершенно иное качество: он становится молитвенным. Он становится священным... Тогда он открывает все двери и тайны жизни. Дыхание - это не просто дыхание; дыхание - это ваша жизнь, в нем присутствует все, что присутствует в жизни. Лу-цзы писал: "Следует ли практикующему не дышать? Не дышать невозможно. Самое лучшее - превратить болезнь в лекарство".
Таков подход тантры, таков подход дао.
Это характерно именно для дао и тантры. Йога говорит: избегайте секса, откажитесь от него - он опасен. Но дао и тантра говорят: не избегайте секса. Трансформируйте его энергию, и тогда сама болезнь превратится в лекарство. Можете спросить ученых, они занимаются именно этим, особенно в аллопатии: вакцины изготавливаются с использованием болезнетворных микробов, и, попадая в организм, становятся лекарством. То что аллопатия обнаружила недавно, тантра и дао обнаружили очень давно...
Сексуальную энергию можно трансформировать, если вы измените свое дыхание. Гнев можно трансформировать, если вы измените свое дыхание. Просто понаблюдайте за тем, как вы дышите, когда чувствуете гнев. И в следующий раз, когда почувствуете гнев, не дышите так, как вы всегда дышали, когда чувствовали гнев. И вы удивитесь: вы не сможете сердиться. Если вы не будете дышать определенным образом, гнев не получит поддержку и исчезнет. Вместо гнева появится сострадание. Точно также исчезает секс, и вместо секса появляется любовь. Любовь - это абсолютно человеческое явление. Секс - не только человеческое явление, но также и животное. Ни одно животное не знает о любви...
Не нужно практиковать какой-то особый ритм дыхания, как это делается в йоге, в пранаяме, поскольку каждый человек должен найти свой ритм. У всех разные тела, у всех разные умы - поэтому дыхание тоже не может быть одинаковым. Необходимо иметь ввиду только одно: что постепенно дыхание должно стать тихим, спокойным, музыкальным".

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение14.03.2009, 12:15 
Основатель
Аватара пользователя


11/05/05
4312
 !  cepesh:
2w_ink, Вам строгое предупреждение за хамство. Ваша манера общения неприемлема.

Остальным участникам сей жаркой дискуссии. Если в этой теме продолжится переход на личности, то все получат по заслугам.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Модераторы: photon, Deggial, korona, Ende, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group