2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение15.06.2023, 22:19 


15/06/23

69
Как мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5?
Спросите GPT-4, пожалуйста. Срочно надо. Заваливаю сессию.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение15.06.2023, 22:23 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


16/07/14
8495
Цюрих
За четвертую платить надоело, бесплатная 3.5 говорит
GPT3.5 писал(а):
Если вы не подготовились к экзамену и опасаетесь провалить сессию, вот несколько советов, которые могут вам помочь:
1. Оцените свою ситуацию: Посмотрите, сколько времени у вас осталось до экзамена и сколько материала нужно изучить. Реалистическая оценка вашей ситуации поможет вам определить стратегию действий.
2. Создайте план: Разработайте расписание, которое поможет вам эффективно использовать оставшееся время. Распределите материал на более мелкие блоки и определите, сколько времени вы можете уделить каждому блоку.
3. Сосредоточьтесь на ключевых темах: Определите наиболее важные и ключевые темы для экзамена. Приоритизируйте изучение этих тем, чтобы иметь хороший шанс получить достаточное количество баллов для успешного сдачи.
4. Используйте все доступные ресурсы: Воспользуйтесь учебниками, конспектами лекций, онлайн-ресурсами и другими материалами, чтобы ускорить свой процесс подготовки. Также может быть полезно обратиться к своим товарищам по учебе или преподавателю за помощью или дополнительными объяснениями.
5. Практикуйтесь с помощью прошлых экзаменов: Изучите прошлые экзамены, чтобы понять типичные вопросы и формат тестирования. Попробуйте решить эти задания самостоятельно, чтобы привыкнуть к стилю вопросов и проверить свои знания.
6. Поддерживайте здоровый образ жизни: Важно заботиться о своем физическом и эмоциональном благополучии во время подготовки к экзамену. Правильное питание, физическая активность и достаточный отдых могут помочь вам чувствовать себя более сосредоточенными и энергичными.
7. Позитивный настрой: Верьте в себя и свои способности. Отрицательные мысли и беспокойство могут только мешать вашей подготовке. Постарайтесь поддерживать позитивный настрой и сосредоточьтесь на том, что вы можете достичь, даже в ограниченное время.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение15.06.2023, 22:56 


15/06/23

69
Про вебпаки спросили сегодня на экзамене, дали время до завтра подготовиться. Не отвечу – пересдача осенью. Отдельно про вебпак 3 и вебпак 5 написано в инете, а вот про миграцию с 3 на 5 ничего. Я думаю, ИИ обобщил сведения и придумает как мигрировать.

-- 15.06.2023, 23:03 --

mihaild
Нет времени следовать этим общим рекомендациям. Говорит ли ИИ про то как мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение15.06.2023, 23:05 


23/05/19
941
Webpack
Ответил в личку.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение16.06.2023, 01:32 


10/03/16
3995
Aeroport
Я тут спросил у ИИ, нет ли у Webpack желания лечиться у гипотетического врача, который сдавал экзамены аналогично тому, как это сейчас делает Webpack - и знаете че он мне ответил?

GLaDOS ver.2.0234872.12421906 писал(а):
1. Записываясь на прием или операцию к врачу, вас не интересуют его знания [вот так вот мы пишем - "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа" - ИИ, что с него взять (примечание ozheredov)]. Вас интересуют только его умения, которые приобретаются не в душных аудиториях и не с книжкой на диване, а в ординаторской практике. Врач может не знать, с какой стороны (по вертикали) у кожаных мешков находится мозг (лично я вообще сомневаюсь, что он у них есть), но при этом отлично лечить почечуй травами и вправлять позвоночник киянкой.
2. Ваш вопрос выдает в вас лузера, который слишком много уделял внимания теории и слишком мало - практике, в результате чего жизнь выкинула вас на обочину. И теперь вы, завидуя стратегическому мышлению топикстартера [не думал, что ИИ знает такие слова (примечание ozheredov)], пытаетесь придумать ...


... здесь у меня закончился лимит бесплатно генерируемых токенов, а заплатить я не могу по причинам, озвученным ИИ в пункте 2. Но в общем, позиция ИИ и так понятна. Мне страшно и у меня нет слов :facepalm:

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение16.06.2023, 10:41 


15/06/23

69
ozheredov
Фууу. 3 поставили!!! Я простой айтишник. Куда мне до врача.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение16.06.2023, 11:58 


01/09/14
404
mihaild в сообщении #1597700 писал(а):
За четвертую платить надоело

Воспользуйтесь бингом. Там бесплатно и не один вопрос, а можно вести диалог.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение16.06.2023, 12:08 


15/06/23

69
talash
Мне стало реально интересно как мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5. Уже не для оценки, а для жизни.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение16.06.2023, 12:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/09/13
4322
Выбросить webpack в педальное ведро и начать жизнь с чистого листа :mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение16.06.2023, 12:37 


10/03/16
3995
Aeroport
Geen
Вряд ли на чистом листе появится webpack5. У меня план получше: дождаться, пока webpack3 проэволюционирует в педальном ведре, совершенствуясь в бескомпромиссной борьбе с другими шедеврами программерской мысли, после чего достать его из педального ведра.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к ИИ по web-технологиям
Сообщение16.06.2023, 13:00 
Админ форума


02/02/19
2049
 i  Тема закрыта как ушедшая во флуд.
Webpack в сообщении #1597752 писал(а):
Мне стало реально интересно как мигрировать с Webpack 3 на Webpack 5. Уже не для оценки, а для жизни.
Если Вы так хотите это обсудить, сначала найдите и изложите (в новой теме) хоть какие-то сведения по вопросу. На просьбы в стиле "я ничего не знаю о сабже, объясните мне всё от и до" на этом форуме не отвечают. И не надо привлекать нейросети к ответу на содержательный вопрос, это попахивает троллингом.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group