Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Новая тема Ответить
 Второе высшее для медика


31/07/20
12
Учусь в медицинском университете. Давно интересуюсь математическим и компьютерным моделированием в биологии и медицине. Хочу в будущем связать свою профессиональную деятельность с научной работой в этой области. Какое второе высшее будет полезным больше всего для этой цели? Пока основной кандидат - "Биотехнические системы и технологии" (учился год перед поступлением в мед на этом факультете, только по другой специальности).

Профиль
 Re: Второе высшее для медика
Заслуженный участник
Аватара пользователя


15/10/08
13507
Посоветую геологию.

Профиль
 Re: Второе высшее для медика
Заслуженный участник
Аватара пользователя


23/07/08
11010
География круче. Самая интересная наука. Вулканы, циклоны, океаны...

Профиль
 Re: Второе высшее для медика
Админ форума


02/02/19
3795
 !  Gogha
Замечание за дублирование темы. Второй экземпляр темы будет удалён.

Остальным. Давайте прекратим упражняться в остроумии. Околомедицинских и околобиологических специальностей больше одной. Если выбор представляется очевидным, ничто не мешает просто озвучить его.

Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить  [ Сообщений: 4 ] 

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group