2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Лицо без гражданства
Сообщение08.07.2008, 12:38 


08/07/08
103
Любой гражданин России может написать заявление о добровольном отказе от статуса гражданина. В этом случае он станет лицом без гражданства. Интересует, насколько это отразится на его социальном статусе? То есть сможет ли он, например, устроиться на работу - ведь он не гражданин иностранного государства, поэтому ограничительные меры на него не распространяются? То, что лечиться придется только за деньги, и будут сложности с учебой, я уже выяснил. Тема возникла в результате споров о поиске легального "откоса" от армии :)

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение08.07.2008, 22:19 


08/07/08
6
Белгород
и на что только н готов русский человек ради того, чтобы не служить своему Отечеству... Мне кажется, что это несколько аморально - отказываться от своего гражданства, от своей страны. Вспомните, с какой гордостью писал Маяковский: "Я гражданин...". А ныне правы недалекие резиденты Комеди Клаб: "Пришел враг воевать, а у нас - "Я гей!" и некому воевать...". Этак мы совсем погибнем, друзья! Заработайте лучше плоскостопие)))И тогда будут и волки сыты, и овцы целы: и вы не в армии, и моральные устои не порушены.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group