2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Сценарий уличной акции
Сообщение27.06.2008, 11:34 
Заблокирован


20/09/06

171
Днепропетровск
Для уличной акции в защиту окружающей среды, против коррупции в среду 2 июля 2008 года перед зданием Днепропетровского горсовета, мне сказал мой сторонник, что нужны ряд песен по данным темам, в частности, песня "Вставай страна огромная. . ." Где найти эту и другие подобные песни в Интернете? Планируется попытаться объединить в этой уличной акции ряд тем: борьба за уменьшение уровня коррупции в (на) Украине, за соблюдение Конституции Украины (согласно Конституции Украины, все граждане Украины имеют право на жилье, медицинское обслуживание, достаточный жизненный уровень для себя и своей семьи, и так далее), планируется критика попыток ряда политиков Украины и мировых лидеров втянуть Украину в НАТО. Планируются выступления людей через мощный микрофон. Возможны повторные попытки милиции разогнать эту уличную ацию: они имели место 23 апреля, 21 мая 2008г. и так далее. Посоветуйте, пожалуйста, как наилучшим образом подготовиться к этой уличной акции (выступления, песни и так далее).

 Профиль  
                  
 
 Господа модераторы счательнее надо!
Сообщение27.06.2008, 12:42 
Аватара пользователя


02/04/08
742
--

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение27.06.2008, 12:47 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Вопрос, конечно, интересный.


На мой взгляд, участие в политической демонстрации требует, прежде всего, «внутренней» подготовки, четкой, ясной позиции, но главное полной убежденности в своей правоте. К примеру, Вы можете без «охов» и «ахав» обосновать, что б было всем понятно , чем Украине будет хуже в НАТО и куда ей двигаться? Если можете, флаг в руки и на баррикады .Достаточно одни булыжники, историей проверено!

 Профиль  
                  
 
 Re: Сценарий уличной акции
Сообщение27.06.2008, 12:55 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Vadim_Pirozhenko писал(а):
…нужны ряд песен по данным темам, в частности, песня "Вставай страна огромная…" Где найти эту и другие подобные песни в Интернете?

«Священная война»

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение27.06.2008, 12:55 
Аватара пользователя


03/03/08
160
из прошлого
Много советских песен здесь.
Та песня, которую Вы ищете называется "Священная война".

Для подобных акций я бы рекомендовал еще что-нибудь латиноамериканское, например.

И еще.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group