2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Производство- паралельный процесс производства
Сообщение20.04.2008, 21:30 


20/04/08
1
Привет ребята! Мне интересно в чём заключается смысл паралельно-синхронного вида производства.. последовательный, паралельный я знаю.. а вот синхронный остаётся для меня загадкой!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение21.04.2008, 01:04 


17/06/06
75
Синхронное производство - производство с ограничениями. То есть, если для начала очередного этапа требуется завершение предыдущих, этапы производства необходимо синхронизировать.

Например, если для сборки хреновины необходимы фигулины и загогулины, то изготовление фигулин и поставка загогулин должны быть осуществлены к началу сборки.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение07.06.2008, 17:28 


02/06/08
9
Пенза
Pointer писал(а):
Синхронное производство - производство с ограничениями. То есть, если для начала очередного этапа требуется завершение предыдущих, этапы производства необходимо синхронизировать.

Например, если для сборки хреновины необходимы фигулины и загогулины, то изготовление фигулин и поставка загогулин должны быть осуществлены к началу сборки.

А если ещё и для прозводства злгогулин нужны фигулины то вобще получаеться очень забавный процесс(кстате на практике так часто бывает)!

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: zhoraster, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group