Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Новая тема Ответить На страницу 1, 2, 3  След.
 Вернулся!
Аватара пользователя


29/04/13
11598
Богородский
Предлагаю поздравлять Героев Дня здесь. Ибо не уверен, что в случае возвращения долгожданного участника надо создавать отдельную именную тему. «Ура, Brukvalub вернулся(-)», была. "nnosipov вернулся!" — напрашивалась...

Yadryara в сообщении #1140694 писал(а):
Всех не упомнишь, кто нам люб.
warlock.. вернулся, Brukvalub...

Как предрекал когда-то мудрый,
К нам вновь пожаловал Утундрий :!:

provincialka в сообщении #1278508 писал(а):
Меня вот что заинтересовало... Почему отсутствие некоторых участников многих волнует, а про других (вполне колоритных!) не вспоминают? Например, перечитывала Цитатник и вспомнила про Утундрий.

Ещё как вспоминают! И без перечитывания. Например:
Yadryara в сообщении #1236274 писал(а):
Утундрий уже очень давно не появлялся

Каких-то два с половиной года и свершилось! Ура-ура-ура :-)

Профиль
 Re: Вернулся!
Заслуженный участник
Аватара пользователя


11/12/05
10712
https://youtu.be/NJLyuuyK9Z0?t=5s

Профиль
 Re: Вернулся!
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/01/13
12170
Казань
Наконец-то! Ужасно рада!
Понимаю, что моё мнение вам не сильно важно, но, пожалуйста, Утундрий, не пропадайте надолго.
(а то я потеряю четверть своих форумных "друзей")

Профиль
 Re: Вернулся!
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11844
Hogtown
b]Nemiroff[/b] тоже вернулся

Профиль
 Re: Вернулся!


21/05/16
4292
Аделаида
Урррра!

Профиль
 Re: Вернулся!
Админ форума


02/02/19
3795
 i  Последующая поэзия отделена в профильную тему.

Профиль
 Re: Вернулся!
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12078
А что если возвращающиеся не очень хотят публичного обсуждения их уходов-возвращений? :roll:

Профиль
 Re: Вернулся!
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14679
Надо бы прописать в Уложении определение понятия "возвращающийся/ возвратившийся участник". Обозначить критерии, квоты, права, обязанности, обозначения, порядок присвоения и погашения звания, обсудить раздельно среди администрации и ЗУ, создать согласительную комиссию, принять решение. А потом уже поздравлять. А то непонятно.

Профиль
 Re: Вернулся!


05/09/16
14222
gris в сообщении #1400339 писал(а):
обсудить раздельно среди администрации и ЗУ,
А среди плебса? :shock:

Профиль
 Re: Вернулся!
Аватара пользователя


29/04/13
11598
Богородский
photon в сообщении #1400335 писал(а):
А что если возвращающиеся не очень хотят публичного обсуждения их уходов-возвращений?

Примерно как с количеством постов. Не все хотят поздравлений по этому поводу, но разве ж это помешало всем известному Участнику создать ту самую тему...

Профиль
 Re: Вернулся!
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
gris
Уходишь - обходной лист.
Возвращаешься - заявление о восстановлении.
Стаж за время отсутствия не начислять.

Профиль
 Re: Вернулся!
Заслуженный участник
Аватара пользователя


18/09/14
7237
Munin в сообщении #1400345 писал(а):
Стаж за время отсутствия не начислять.

Да ладно стаж! Зарплату начислят - и то хорошо.

Профиль
 Re: Вернулся!
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Зарплату тем более. Это как неоплачиваемый отпуск.

Профиль
 Re: Вернулся!
Аватара пользователя


14/12/17
1616
деревня Инет-Кельмында
Munin
Еще многие только к вечеру подходят. Надо так: не был на утреннем митинге, день не засчитывать.

Профиль
 Re: Вернулся!
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12078
А в котором часу тут митинг?

Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая тема Ответить  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group