2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему

Считаете дайджесты весьма полезными?
Да 14%  14%  [ 1 ]
Нет 86%  86%  [ 6 ]
Всего голосов : 7
 
 Дайджесты
Сообщение20.09.2018, 18:19 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/06/12
2129
/dev/zero
Добрый день. От нечего делать полез ручонками в личный раздел и нашёл там дайджесты:
Цитата:
Дайджесты -- это регулярные электронные письма, содержащие краткую информацию о новых сообщениях. Вы можете получать дайджесты ежедневно, еженедельно или ежемесячно в любой час по Вашему выбору. Вы можете выбрать набор форумов, свежие сообщения из которых попадут в Ваш дайджест (настройка в секции Выбор форумов). По умолчанию будут выбраны все форумы, к которым Вы имеете доступ. Конечно же, Вы можете отказаться от подписки на дайджесты в любое время, просто посетив данную страницу. Большинство участников форума находят дайждесты весьма полезными. Попробуйте и Вы!

Скажите, дамы и господа, вы считаете дайджесты весьма полезными?

 Профиль  
                  
 
 Re: Дайджесты
Сообщение20.09.2018, 18:28 


21/05/16
4292
Аделаида
Не пользовался.

 Профиль  
                  
 
 Re: Дайджесты
Сообщение20.09.2018, 21:30 
Заслуженный участник


06/07/11
5627
кран.набрать.грамота
StaticZero в сообщении #1340333 писал(а):
Скажите, дамы и господа, вы считаете дайджесты весьма полезными?
Скорее всего этот текст был написан авторами форумного движка и переведен переводчиками, а администрация просто оставила как есть. Я, например, как вижу что-то про получение писем на емейл, первым делом ищу кнопку "Отключить". И, насколько я знаю, я такой далеко не один.
Дайджестами не пользуюсь, так как и без того сижу на форуме безвылазно. Это скорее всего тяжкое наследие тех лет, когда интернет был по карточкам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Дайджесты
Сообщение20.09.2018, 21:40 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/09/14
6328
Не пользуюсь и не планирую. При нынешнем трафике мне удобнее просматривать форум (постоянно либо несколько раз в день).

Но. Подписался на рассылки MSE и MO. Просматривать там весь трафик просто безнадёжно. Подписки удобнее, хотя я знаю, что интересующее меня на MSE запросто может пройти мимо подписок (иногда зря). Жаль, что там нет дайджест-подписок по отдельным направлениям (при таком объёме трафика деление дайджестов было бы оправдано, имхо).

 Профиль  
                  
 
 Re: Дайджесты
Сообщение20.09.2018, 22:51 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


22/06/12
2129
/dev/zero
В соответствии с опросом новая редакция :P :
Цитата:
Большинство участников форума не находят дайждесты полезными

(кстати, в текст форумного движка закралась опечатка, Ktina, можете забрать себе в коллекцию).

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group