2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 С днем выборов!
Сообщение09.09.2018, 04:59 
Аватара пользователя


07/01/15
1145
Поздравляю форумчан с общенациональным праздником!

В этот день и стар и млад выбирает пути светлого будущего. Волнуются все: и трезвой интеллигент, гласящий, что все решили до нас. И старый коммунист, ратующий за славный советский порядок. И галантный единоросс, с сердцем, вторящим брегетам. И тетя Клара из "Гражданской платформы".

Напоследок, перефразируя дельфийского боксера: много путей существует для выбора политических партий. Много меж ними дурных, много и добрых, но прежде $-$ нужно в них зорко вглядеться, чтоб выбрать из них настоящий (с).

 Профиль  
                  
 
 Re: С днем выборов!
Сообщение09.09.2018, 05:24 
Аватара пользователя


14/12/17
1471
деревня Инет-Кельмында
Спасибо! Мы всем семейством с утра намыты-наряжены, идем голосовать, слушать музыку, участвовать в конкурсах, и угощаться. (Это как день рождения, который только раз.) Радостно особенно от того, что мы все за одного. Дружная семья - сильная Россия!

 !  GAA:
По совокупности флуда (см., например, сообщения p1337238, p1337238) и провокаций политического оффтопика (см., например, сообщение p1336607) eugensk заблокирован на две недели.

Темы с поздравлениями форумчан, пожалуйста, создаём в разделе "Юмор, поздравления и сходки". Туда ветка и перенесена.

 Профиль  
                  
 
 Re: С днем выборов!
Сообщение10.09.2018, 10:33 
Заблокирован


19/02/13

2388
Не знаю, как в остальных регионах, а в Москве праздник, на мой субъективный взгляд, оказался с ноткой грусти. Выбора как такового я не увидел. Честно пытался найти сколько-нибудь внятную и развёрнутую программу кандидатов, создающих конкуренцию действующему мэру - и не нашёл. Складывается впечатление, что им нечего по сути педложить избирателю, и выигрывать выборы они даже не собирались. Разве так делается? Вот и грустно мне, ибо пришлось выбирать без выбора... :-(

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group