2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.

Раздражает ли вас Бог?
Да. Раздражает 33%  33%  [ 4 ]
Нет. Он очень прикольный 67%  67%  [ 8 ]
Всего голосов : 12
 
 Раздражает ли вас Бог?
Сообщение22.01.2006, 14:43 
Аватара пользователя


07/11/05
16
Небесная демократия
Мне тут пришло недавно сообщение, что моё вмешательство раздражает некоторых посетителей форума,
а мои сообщения не имеют отношения к науке.
:oops:
У меня и в мыслях даже не было ни кого обижать. Скорее наоборот я хотел,
чтобы форумчанам было веселее в моём присутствии. :(
Скажите пожалуйста, я вас раздражаю и чем именно?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.01.2006, 14:52 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/10/05
1142
Да, действительно, такое сообщение Вы получали и даже дали ответ, что прекратите Ваши посещения форума под этим ником. Меня очень удивляет поэтому появление этого опроса буквально через 2 минуты после того, как я получила Ваш ответ!
Если Вы считает своё поведение весёлым, то не у всех такая-же точка зрения. И если уж мы тут все находимся, то надо соблюдать некоторые правила и писАть более менее нейтральные посты, не пытаюсь играть на чувствах посетителей форума итем более оскорблять их.
Поэтому я настоятельно прошу Вас прекратить это безобразие!

В Вашем опросе я не буду голосовать, т.к. по моему достаточно ясно и так изложила свою точку зрения

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.01.2006, 14:52 
Заслуженный участник


28/10/05
1368
Нет, Б., меня Вы не раздражаете. Только попрошу не называть Альберту "деткой" :mrgreen:.

Похоже все с самого начала знали, кто такой "Бог"..

А я тоже не буду голосовать, только по другой причине. Не могу определиться с выбором. Что значит "очень прикольный"? Где критерий этого "очень"?

Не знаю, что скажет администрация. Для каждого пользователя разрешены два ника? Тогда почему у меня только один :lol:.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.01.2006, 15:02 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/10/05
1142
LynxGAV писал(а):
Не знаю, что скажет администрация. Для каждого пользователя разрешены два ника? Тогда почему у меня только один :lol:.


Вообще действительно надо запретить "клонирование". Я тоже догадываюсь чей это ник (между прочим одного из "Активных участников"). Но я могу сказать, что Борис здесь не прав! Это действительно не смешно и дальше если большинство проголасует за него, не хорошо издеваться над меньшеством! Я прошу Вас прекратить этот абсурд и закрыть эту тему!

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.01.2006, 15:06 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


12/10/05
478
Казань
Дорогой Б.! На Вашем месте я бы сменил ник "Бог" на ник "Высший разум" :) Как говорится, и волки будут сыты, и овцы целы. :wink:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.01.2006, 15:11 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/10/05
1142
Sanyok писал(а):
Дорогой Б.! На Вашем месте я бы сменил ник "Бог" на ник "Высший разум" :) Как говорится, и волки будут сыты, и овцы целы. :wink:


Нет, этого делать не надо. Вы смотрите не в корень проблемы. Проблема в поведение и пренебрежительном отношении как раз к Высшему Разуму. Проблема вот в чём: у каждого своя точка зрения в этой жизни и нужно уважать или по меньшей мере не оскорблять точку зрения других. Я-же не издеваюсь тут над атеистами. К тому-же у пользователя уже есть ник.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.01.2006, 15:23 
Заслуженный участник


28/10/05
1368
Что Вы только о Боге. Я же говорю о том, что два ника не разрешены. Т.о. выходит, что администрация действительно рассматривала явление его народу не иначе как шутку. С моего компьютера один раз тоже было отправлено сообщение (по переводу; пустяковое!) под Гостем, потому что не было делом моих рук. Зато меня чуть не съели..:D

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.01.2006, 15:24 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


12/10/05
478
Казань
Хочу сказать, что понимаю Ваши чувства. И потому проголосовал против (за "раздражает"). И еще - хочу добавить, что над атеистами издеватся сложнее. Поэтому я думаю, что лучше всего быть верующим, притворяясь атеистом. А точнее - не надо ко всему так серьезно относится. Я уверен, что Б. просто не предполагал, какие чувства у других людей могут вызывать подобные шутки.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.01.2006, 15:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/07/05
695
Ярославль
Представляете себе, а вдруг, это действительно настоящий Бог в форуме общается. :shock: :shock: :shock:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.01.2006, 15:32 
Заслуженный участник


28/10/05
1368
Похоже, кроме меня никто на самом деле не знал, кто такой "Бог", конечно, знала администрация в лице... Что человек пишет, как пишет, как запятые ставит, ставит ли - мне лично говорит о многом, такая характеристика иной раз на себя получается..:mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение22.01.2006, 15:36 
Заслуженный участник


28/10/05
1368
Не знаю, не знаю, меня его ник не оскорбил, хотя должен был бы. Сначала я "опешила" :shock:, а потом "забила" 8-)!

 Профиль  
                  
 
 немного юмора
Сообщение23.01.2006, 14:52 


02/08/05
55
в некоем европейском университете, не помню точно, на заседании ученого совета профессор богословия возмущенно говорит что студенты- физики невнимательны на лекциях: " поднял я на лекции одного и спрашиваю, молодой человек, я только что обьяснил чтО такое божественная сила. повторите! а он отвечает, божественная сила есть произведение божественной массы на божественное ускорение"

затем слово взял профессор физики и сказал что это действительно безобразие и он полностью согласен с предыдущим оратором,: студент- физик обязан знать что при перемножении двух божественных величин в произведение войдет божественность в квадрате, и потому для получения божественной силы лишь один из сомножителей должен быть божественным.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2006, 18:31 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/07/05
695
Ярославль
Capella писал(а):
Нет, этого делать не надо. Вы смотрите не в корень проблемы. Проблема в поведение и пренебрежительном отношении как раз к Высшему Разуму. Проблема вот в чём: у каждого своя точка зрения в этой жизни и нужно уважать или по меньшей мере не оскорблять точку зрения других. Я-же не издеваюсь тут над атеистами.


Давайте попробуем разобраться без эмоций. :|
Скажите пожалуйста, в каком из моих 11 сообщений я над кем-нибудь издевался. :?

И вообще Я создал тему "Бог", не для того, чтобы издеваться, а чтобы выяснить истину.
К тому же я проголосовал, что не знаю вмешивается ли Бог или нет.
Если бы я думал, что Бога нет, я бы мог задать вопрос "Есть Бог или нет?"

Сейчас у меня как раз в голове крутятся мысли обо всём об этом, возможно скоро я их напишу.
И я хотел попросить у посетителей форума, чтобы и они тоже высказались.
Вы, Capella, тоже могли бы что-нибудь рассказать, например: какими свойствами обладает Бог.
(Возможно вас оскорбило сообщение, в котором я говорил, что Бог занимается онанизмом.
Я это сообщение удалил. Теперь если говорить о божественных свойствах: я понял вас так, что
вы не считаете, что Бог может заниматься сексом. Я говорю абсолютно без всякой иронии, вот этот
мой подход я думаю как раз и является научным.
Вы не смотрели фильм "Догма"?
Я вообще не помню о чём этот фильм, даже не помню хороший он или плохой.
Единственная шутка, которую я помню: Бог - женщина, и один из главных героев,
Джей, всё время хотел с Богом переспать. ) :|

Ещё у меня бывают иногда такие мысли:
Откуда вообще у меня берутся мысли? (Бог мне их сообщает :? )
Почему вас раздражают мои сообщения под ником "Бог"? (Может это Бог обиделся, и через ваш разум пытается на меня повлиять :? )

P.S. Capella, скажите пожалуйста, что означает ваша картинка мантра-аватар?

С уважением, и безо всякого желания издеваться над кем-либо.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение24.01.2006, 22:41 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/10/05
1142
Ладно,Dan_Te, проехали, тема была не самая удачная, надеюсь такии голосования нам выдают в первый и последний раз.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение25.01.2006, 01:14 
Экс-модератор


12/06/05
1595
MSU
Справедливости ради, фраза "Мне тут пришло недавно сообщение" весьма нейтральна. Так что, на мой взгляд, нельзя обвинять Бориса в нарушении тайны переписки. Скорее вы сами раскрыли эту тайну :wink:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group