2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 pdf: Dynamic View
Сообщение13.05.2018, 01:55 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11046
Hogtown
Я не заметил в какой версии акробата появилась опция: Dynamic View. Возможно, в пререлизе только. Сильно много багов. Для математических текстов (с LaTeX, hyperref) это абсолютно не нужно, но если бы работало хорошо, то было бы удобно для работы с pdf файлами, произведенными ***** Вот к примеру https://www.state.gov/e/eb/tfs/spi/iran/jcpoa/: там привязано несколько таких файлов (не, точно, чтобы в 2015 произвести такое, надо окончить элитную Law School).

И Dynamic View пытается на левой панели соорудить кликуемое секционирование (плохо), а в основном тексте вводит разные CR и пробелы (гораздо хуже). Ну ладно, допустим Адобе это наладит. Но все это не спасается и не контролируется опциями. Т.ч. я попросил Адобе устроить механизм, при котором такие секции слева превратились бы при спасении в букмарки (ну и заодно добавить опции, чтобы я мог попросить AA заниматься только этим, и не пытаться "улучшить" сам документ).

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Модератор: Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group