2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Революция в физике: экстрасенсорная физика
Сообщение07.02.2018, 17:00 


10/01/18

12
Пятая часть моей глобальной теории

Введение в экстрасенсорную физику.

Скептикам. Вот доказал / не доказал не так много значит, как считают отдельные физики. Например, моя теория про сильное взаимодействие, нуклоны и мезоны была чётко доказана. Но это доказательство базировалось на представлении о "кварковой структуре адронов". На самом же деле кварковая структура — это ошибка. Поэтому летит вся моя теория. Там могло оказаться, что к моему доказательству не придерёшься, но эксперимент показывает другое!

А так как мы всегда исходим из некоторых предпосылок, в конечном счёте в физике (не математике, где есть аксиомы) мы не можем доказать на 100%. Потому что мы не можем найти для рассуждений такие предпосылки, которые были бы на 100% верны. Вот мы считаем, что мир устроен так, и нам кажется это очевидным, но он может быть устроен по-другому! И ничто не спасёт нас от этих ошибок.

Я уничтожаю еврейскую сефиру Бина. Они там все помешаны на доказательствах. В физике — в прямом смысле, а в магии идут в безумие (Каббалу). К сожалению, в современной физике на Земле мало уделяют понятию информации. Вот казалось бы: что нарисовать, круг или треугольник — один фиг. Но в информационных полях им разные смыслы — поэтому листок будет излучать по-разному! Я ничего не придумываю. Я считываю информационные поля.

Но с некоторого времени у меня появилась возможность видеть напрямую элементарные частицы, а также различные процессы (в замедленном варианте, конечно). Это открывает совершенно новую эру в физике. Да, там нельзя часто прямо доказать, но если видение верное, оно даёт абсолютно верную информацию, в чём его преимущество перед обычным научным подходом. Эта глава моей теории расскажет об основных открытиях через эту экстрасенсорику.

Экстрасенсорная физика: элементарные частицы.

Вообще, большинство частиц состоят из так называемых мезокварков, мелких кристалликов, основных видов которых 20 (они соответствую основным цветам).

Нейтрино вот не имеет анти-частицы. Она как нейтральная частица отображается сама в себя (как фотон или пи-ноль-мезон). Выглядит она как такое нечто вытянутое по горизонтали из белых с редкими серо-голубыми мезокварками. Не эллипсоид, а с не круглыми концами спереди и сзади. И как фотон она оставляет после себя длинный белый "хвост" — как комета. Размером сравнима с электроном. Но когда она попадает в ядро атома, оно вспыхивает белым, а затем частица вылетает с противоположного конца. Позитрон есть изумрудный тор, но у него нет дырки (чем он от электрона отличается) — там пластина толщиной в 2 мезокварка примерно. Электрон представляет собой жёлтый тор того же размера, что и позитрон, инкрустированный пурпурными мезокварками. Диаметр дырки — ~10 мезокварков, как и диаметр сечения. Отсюда можно попробовать оценить количество мезокварков в самой частице. Фотон есть кусок пламени, летящий, цвет определяется частотой:

Красный — микроволновое излучение
Оранжевый — обычный свет
Жёлтый — мягкий рентген
Зелёный — жёсткий рентген
Голубой — гамма-лучи

Нейтроны и протоны видны как шарики пузатые, никакого разделения на кварки там нет (и так летит в том числе теории сильного и слабого взаимодействия). Протон — пурпурный шар, инкрустированный изумрудами, нейтрон — синий, инкрустированный голубыми мезокварками. Нейтрону также нет античастицы. Как и нейтрино, он отображается в себя.

Мю-мезоны видны как шарики примерно диаметром 1/3 протона. Мю-минус мезон имеет оранжевый цвет с коричнево-оранжевыми пятнами. У его античастицы цвет пятен и основной цвет меняются местами. Но у неё диаметры пятен чуть меньше.

Пи-плюс-мезон есть пурпурный шарик, радиусом примерно 85-90% от радиуса мю-мезона. Он, как и протон, имеет "странную античастицу". Не частицу из мезокварков, а некие точки медленно двигающиеся (как в жидкости), которые формируют нечто круглое, но волнистое.

Про пи/мю-ноль-мезоны не следует говорить как о частицах. Время распада такое маленькое, что в виде частицы объект просто не существует. Я вижу два отчаянно святящихся жёлтых шара с перемычкой между ними, которые просто мгновенно взрываются, распадаясь на мезокварки, которые затем исчезают. Никакого мезокваркового газа нет. Я его не вижу этим зрением. А свободный мезокварк просто исчезает. Разрыв частицы или объекта на мезокварки называется "мезокварковым взрывом".

Далее переходим к физике ядра.

Экстрасенсорная физика: ядра атомов.

В ядрах нет разделения на протоны и нейтроны. Есть просто объединение мезокварков определённой массы, которое несёт определённый заряд. Только в реакциях распада элементарные частицы (нейтроны, электроны, позитроны, нейтрино, альфа-частицы) выделяются из этого общего ядра. Ядра разных элементов имеют разный цвет. Для металлов он соответствует тому цвету, который он имеет, если взять кусок этого изотопа. Отсюда тупая догадка, что свет отражает не электрон, а ядро. Доказывается элементарно: сравните размер ядра и размер электрона. Площадь сечения там наверное больше в 100'000 раз. И то, что свет отражают электроны, есть очередная лажа физиков двадцатого века.

Цвет электрона (золотистый) доказывается цветом молнии и цветом ламп накаливания, кстати. Газы в основном гораздо менее плотны, чем твёрдые тела, поэтому кажутся прозрачными. Но меня удивляет, что хлор мне видится ядовито-зелёного цвета. Сами частицы не имеют разума, а вот ядра некий разум уже имеют — я указывал на это.

Возникает вопрос с линиями поглощения. Первый вопрос к этому вопросу: а проверили ли схождение практики с теорией?.. То есть, что линии действительно соответствуют уровням энергий между возможными орбитами электронов?.. Я это к чему. Вот в теории приливов формула была известна 300 лет. Но никто кроме меня не подставил цифры, чтобы понять, что приливные силы на Земле настолько маленькие, что приливов вызвать не могут. Так и здесь могли просто экспериментально засечь линии и записать, а не проверить соответствие с теорией. Кроме этого, я подозреваю, что расчёт для больших ядер может быть сложным. Так или иначе, должно найтись какое-то объяснение. Их присутствие ещё не значит, что моё положение не верно. Ибо по логике свет действительно отражает именно ядро.

Теперь что касается деления ядер на два куска. Понимаете, там не обязано всё разделиться, чтобы было целое число нуклонов. Ведь в ядре протонов и нейтронов не существует. Существует набор мезокварков + заряд. Мы можем положить, что заряд не может быть дробным. Поэтому при таком делении получаются некие ядра, но количество нуклонов может не являться целым числом. Это и определяет последующую нестабильность этих осколков.

Нестабильные ядра — на их поверхности постоянно поднимается некая волна, как бы нечто хочет из ядра выделиться. Но потом оно убирается назад. А если не убирается, то и происходит распад. Физики же действительно "каплю" видят, они, как я понимаю, не могут различить протоны и нейтроны в ядре. Что при данном рассмотрении понятно, почему... Золото отвечает за чувства, так как если на его ядро определённым образом подействовать, то оно начнёт описывать такой небольшой, но красивый танец.

Ещё, видимо, между электроном и ядром существует дополнительное взаимодействие + к обычному электрическому. Это объясняет, почему при замене в атоме водорода электрона на мюон протон изменяет массу на 4%. И это объясняет, почему протон пурпурный (с зелёными вкраплениями), а водород в твёрдом состоянии вовсе не пурпурный (синий? = цвет Нептуна?). Видимо, при добавлении электрона возникает дополнительное взаимодействие, которое может изменить цвет ядра.

Вводится ещё понятия Ayana Afortado (Огненных Защит). Они защищают против некоторых энергетик Тьмы. Видны как некая аура вокруг ядра.

Принцип неопределённости к моему видению не применим. Ибо он действует только для обычного света. Неточность измерения фотоном и вызывает неопределённость. На самом же деле физика мира допускает измерения с любой точностью (стремящиеся к абсолютной).

Экстрасенсорная физика: силы Тьмы.

Негативные порождения также видны, и они не обычные элементарные частицы. Зиква, например, это зелёная слизь, которая имеет два типа: тёмно-зелёная (faint Zykwa) и светло-зелёная (bold Zykwa). Рассоздание есть набор чёрных мелких острых частиц, которые врезаются в ядро и причиняют ему боль, пока их не уничтожат — обычным светом. Кванты чёрного света — как фотон, но с чёрным пламенем + хвост не белый, а чёрный. Когда он попадает на ядро, он превращается в озерцо чёрной жидкости, которое доставляет ядру невыразимую боль. Оно уничтожается нейтрино... Зиква от отсосавших в тюрьме имеет тёмно-золотистый цвет. По чувствованию этой энергетики очень легко понять, кто в тюрьме был.

Задачи, стоящие перед физиками.

Во-первых, можно математически показывать стабильность ядер и вывести периоды полураспада и типы распада для известных изотопов. Понятно, что никакого сильного взаимодействия нет. Просто в ядре есть определённое количество зарядов, которые отталкиваются друг от друга — и так они в каждом изотопе формируют определённую конфигурацию / конфигурации. И есть сила, поддерживающая целостность ядра. Можно её ввести как гравитацию — то есть, притягивает мезокварки, а сила притяжения убывает пропорционально квадрату расстояния. Тут нужно ещё понимать, из каких мезокварков ядро состоит. Если это всё сложно сделать математически, то можно смоделировать на компьютере.

Во-вторых, не понятны некоторые вещи: например, каким образом меняют тип мезокварки (а они отвечают за цвет ядра). И ещё есть интересные вопросы, на которые стандартная физика просто не отвечает: температуры плавления и кипения соответствующих веществ, а также их цвет в твёрдом состоянии. По крайней мере, нет такой теории (я не знаю), которая бы объясняла, почему золото жёлтое, а серебро — серебристое. Было бы хорошо эти цвета (температуры) предсказать, пользуясь знаниями о возможных превращениях мезокварков.

Кроме этого, нужно увязать эфирную теорию света с моим видением. Первая, можно считать, была доказана Николой Тесла. Кроме этого, она объясняет скорость света относительно объектов. Но и в своём видении мне сейчас не сильно тянет сомневаться — я вижу во внутреннем зрении картины совершенно чётко. Надо как-то увязать понимание фотона с эфиром, при этом не впадая в маразмы вроде корпускулярно-волнового дуализма.

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение07.02.2018, 17:59 
Модератор


19/10/15
1196
 i  Тема перемещена из форума «Междисциплинарный раздел» в форум «Пургаторий (Мд)»
Причина переноса: лженаука.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: Jnrty, Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group