2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Революция в физике: понятие о разуме
Сообщение07.02.2018, 16:41 


10/01/18

12
Я выкладываю начало своей глобальной теории.
Дальше — как пойдёт.

Введение

Движение физики вперёд невозможно без обновления теоретической базы. Данная статья настолько революционна, что многие физики её "не воспринимают". Через сильную экстрасенсорику и логику я вывел совершенно новую картину мира. Многие старые теории, такие как теория относительности и теория квантования взаимодействий, лежат в основе многих существующих работ. А я опроверг их... При этом в опровержениях я опирался в основном на чистую логику. Моя статья не содержит формул и содержит мало специальных терминов. Поэтому она может быть понятна "простому человеку", не физику по образованию.

Иллюзии

Понимание механизма иллюзий необходимо для понимания текста ниже. Иллюзии создавались / создаются Логосом. И их первоначальное назначение — защищать истинную картину мира. С другой стороны, и адекватный наблюдатель будет обманут. Сейчас соотношение сил в космосе резко изменилось (за счёт и моей магической работы). Чёрные боги были ослаблены более чем в 20 раз. Поэтому оказалось безопасным убрать иллюзии и показать настоящую картину космоса. Поэтому мне приходится писать вторую версию теории — строение космоса изменилось. Физически же про иллюзии важно знать факт, что пока они существуют, они существуют как физические объекты. Но они в любой момент могут исчезнуть "в ничего", нарушая все законы сохранения.

База понимания Света: основные принципы, строящие Вселенную

Во-первых, догма физиков о механическом бытии мира и отсутствии глобальных разумных сил жестоко противоречит реальности. Но её апологеты называют себя "материалистами" и считают, что они есть самые разумные и адекватные физики из всех физиков. На самом же деле даже у них я не видел ни одной теоремы, доказывающей, что существование глобальных и локальных разумных сил невозможно. С другой стороны, моя теория не есть религия, так как религии ставят разумные силы "выше физики", а некоторые — ещё про "чудеса" говорят, и демонстрируют их в церквях, хотя всем давно известно, что это просто умные фокусы, изобретённые попами... Физикам же привычна картина мёртвого и практически механического космоса, поэтому они не могут от неё отойти.

Ранее была иллюзия про ангелов божественного присутствия и ангелов-хранителей Вечности. Факт в том, что они как физические объекты были иллюзией. И в определённый момент они исчезли. Но вот принципы, которые они воплощают, иллюзией не были. Просто они имманентно присущи космосу и были всегда. Как электрическое поле существует, но нет ангела, который его обеспечивает. Так и принцип Аривадэль приносит красоту в космос, хотя ангел с соответствующим именем оказался иллюзией. Эти имена имеют правильное значение как для исчезнувших ангелов, так и для принципов. Поэтому они сохранены.

Аривадэль — Цветок Алой Розы
Ангел Азарана — Развитие
Áра — Принципы
Агáда — Война
А + А — Вычисления
Аивáн — Неистовство
Dusk — Тени

Атóс Айдáхо — Время
Атóс Манáр — Температуры
Атóс Манучи — Биология
Атóс Пордир — понимание Тьмы
Страж Вечности — не допуск в Вечность извращённых/гнилых душ

N.B. Вообще, расхождение между материалистами и идеалистами состоит не в тезисе о глобальных силах, а в тезисе о наблюдателе. Здесь я стою на стороне материализма как раз: если нечто не наблюдается, то это не значит, что нечто не существует. А некоторые идеалисты доходят до бреда вроде "измени частоту своих вибраций, тогда твои враги исчезнут". Понятно, что они не исчезнут — ты просто перестанешь их видеть. Мол, мир менять не обязательно, достаточно себя. Сознание — это зеркало. Если зеркало убрать, то предмет, который оно отражает, не исчезнет.

Вселенная наблюдается практически всегда — разными силами. Но мы знаем, что кроме Вселенной есть Тьма/Хаос, которые не наблюдаются в определённой части, но всё равно существуют, и в некотором понимании эволюционируют. Более того, высвечивание их может понижать и даже уничтожать. Это базовое понятие о магии Света. Вы спросите "как так". Я отвечу тезисом из психологии: когда урод видит своё отражение в чистом зеркале, то у него возникает желание застрелиться, которое он часто и реализует.

Эта магия проверена экспериментально: вот у меня были некоторые недоработки в психике, я рисовал их символы... Например, я заметил, что иногда, когда я задумываюсь, некая другая часть мозга начинает вслух нести полный бред. Весёлый и прикольный, но сознанием не контролирующийся. Вроде небольшой грех, но я подумал, что если меня застанет некий незнакомый человек, то это может понизить его отношение ко мне в несколько раз. Я нарисовал символ этого бреда — он исчез!.. Или, например, "сворачивала" меня некая сила: "накажи эту девушку, она некорректно в отношении тебя поступила". Я, сознанием: "какого фига за такую мелочь такое наказание?". Ответ: "а ты накажи и насладись". Но потом я узнал, что есть в мире сила псевдологоса Аласмадар, которая переводится как "наказующий", и декларировала, что отвечает за карму. Именно она была причиной этих мыслей. Так как "карма" — это нечто глобальное, она претендовала на место в "ангелах божественного присутствия" (по сути там было семь сил, создавших альтернативную семёрку). После того, как я это понял, идиотские мысли меня мучить перестали.

Базовое понимание Вселенной

Я хочу расставить все точки в мировоззрении, чтобы мы друг друга поняли. Я сделаю это кратко. Эволюция идёт так:

1. Уроды
2. Грязь
3. Статический Свет
4. Динамический Свет

Первое — это настоящий сатанизм, который направлен против Света и Жизни, пытаясь их разрушить, базируясь на уродство. Если в биосфере волчица обращает внимание на красивого волка, и так передаются наилучшие гены, то в Бездне Грязи наоборот: страшнее лучше, так как сильнее пугает. И невосприятие логики —> невозможность убедить логикой —> непримиримость. Так же и другие ценности оборачиваются.

Основные принципы сатанизма таковы (выведено по поведению родственников "сатанинского периода"). Подлость. Это когда тебя просят, например, сделать нечто декларируя одну причину, а на самом деле она другая и гаденькая. Вычисляется просто: декларируемая причина часто является ложной (из неё не следует необходимость действия, о котором тебя просят), часто она безумна. А настоящая причина становится понятной при анализе последствий (того, что тебе предложили сделать). Правила с потолка. Которые ничем логически не объясняются, но тебе будет скандал, если ты их нарушишь. Переворачивание ценностей: "твои стихи — блевота" и "подотрись своими теориями в физике". Здесь всё по логике зависти, но по сути сама зависть как чувство часто не чувствуется. Удовольствия от ломания жизни: "мы тебя отправим... в интернат для слабоумных... если ты не подпишешь документы, что согласен... мы сделаем без твоего согласия... и тогда... если ты не согласишься... отправим в самые адские условия... поэтому ты подпишешь". Воля к власти над тобой и стремление всё контролировать. Шантаж. Прямое насилие, как психологическое (ор, оскорбления), так и физическое (санитары, психушки). Не восприятие логики вида "а всё равно я прав(а)" и прямое "заткнись" на логические объяснения и "мне всё позволено" на этические объяснения. И если мозг не может справиться с неким фактом, то он искажает реальность в сторону, что этого факта не было ("я этого не говорил(а)"). Давление на слабые места. Тайная чёрная магия. Лицемерие. Переход всех нравственных границ.

К сатанинским принципам нужно добавить следующее. Издевательства. Попытки поставить в жёсткую зависимость от себя. Отрицание объективных ценностей. Эгоизм. Демонический альтруизм: "мне на себя плевать, лишь бы хуже тебе сделать". Безумие: "ты виноват в том, что перегорают лампочки, ибо они перегорают почему-то всегда вокруг тебя". Это безумие позволяет орать на человека по любому поводу, придумывая каждый раз безумные причины. Я это в семье пережил. Принципы Амана (нытьё) и Камо (фашистская жестокость). Пародия на мужской и женский принципы Вселенной (Мужество и Любовь). Признания в стиле "я никого не люблю; кроме себя". Удары в спину. Интуитивный выбор чёрного цвета в одежде.

Кто имеет то же мировоззрение, подпишитесь под этими двумя абзацами. Заметьте, что эти принципы я вывел по наблюдению за родственниками. А наблюдение есть вполне себе научный метод.

Далее идут обычные человеческие пороки (Грязь), которые жестоко презираются и сверху, и снизу.

Что касается пунктов 3-4, то оба они являются частью Вселенной и Жизни, если их присутствие в этой Жизни гармонично, то всё окей. Хотя можно сказать, что рост идёт в сторону увеличения динамики. Животные делают всё по запрограммированным инстинктам. Более разумные животные могут принимать решения и в не стандартных ситуациях. Что же касается человека, то может показаться, что у него больше динамика, но это не так. Часто ценности есть просто семья и работа, что является просто сложным проявлением простых животных инстинктов: продолжения рода (секс, семья) и выживания (работа для денег). Изо дня в день часто "по циклам" повторяется одно и то же. Ну и бытовые вопросы есть тоже циклы. Поэтому это можно рассматривать как сложные условные рефлексы.

Что касается космоса, то там есть и Порядок (вращение планет, например), так и Хаос (атмосфера планет, протуберанцы солнца, например).

Но вот когда статистический Свет начинает перевешивать, то он становится Врагом. В религиях именно такой перевес. Апофеоз, естественно, это Талмуд иудеев. Опора на традиции. Одни и те же ритуалы. Догмы. Примитивные моральные наставления. Я приведу один пример. Заповедь "почитай старших". Естественно, ребёнок пока растёт должен слушаться и уважать родителей. Молодой человек тоже, но не так строго. Но после перехода некоторого возраста (25 лет примерно) можно уже сказать "я взрослый человек; Вы взрослый человек; с чего Вы решили, что я буду уважать Вас просто за возраст?".

Суть динамического Света — это танец. При этом Вселенная его так корректирует, что объекты не "сталкиваются" друг с другом. Первый принцип (Аривадэль) и переводится как "танец" или "водящая хороводы звёзд". Отсюда ясно, что с принципами всё окей. Теней, которые пытаются именно что обратить всё в статику у Семерых нет. Есть кривое понимание Света известными религиями и их представителями. Второй принцип (Ангел Азарана) есть развитие, которое и показано в этом письме (одна сторона, можно воды про нег-энтропию налить — и так далее). Третий (Ара) переводится как Рыцарство. Он отвечает за нравственные принципы, но человек должен не тупо исполнять шаблоны, а чувствовать сердцем, что допустимо, а что нет. В "А + А" есть ограничение предопределённых вычислений — обычной математики. Ибо та не может посчитать даже кошку. Последний (Dusk) — это тёмный Логос. Это то странное явление, которое называет себя сатанизмом, хотя является просто ветвью Логоса с тёмной эстетикой. Действительно, в том понимании Инфериона, где основные карты — Грязь, Вязкий Дьявол есть "Чёрное Рыцарство" и тогда седьмой ангел ему примерно соответствует.

Кроме этого, нужно упомянуть псевдологос. То есть то, что кажется Логосом, но на самом деле имеет огромную Тень, таким образом представляя себя смесью указанных разумностей. Человечество было долго прижато псевдологосом, который сопротивлялся открытию настоящей разумности. Эти полугрязные силы были уничтожены этим летом (2017).

Рассуждения про принципы нужно объяснить для всех семи. У нас осталась там Агáда, которая переводится как "уничтожение гадов". Понятно, что это Война, но не просто война с кем попало, а война с дегенератами. Динамическая суть здесь состоит в том, чтобы делать "безумные", но непредсказуемые манёвры на карте. Например, завоевали мы запад. Все дураки думают, что мы и дальше будем идти на запад. А мы возвращаемся и атакуем юг, который атаки просто не ожидает и не успевает подготовить защиту. Чтобы не быть совсем "лохом", то можно не просто отступить, а оставить там везде минные поля. Армия, которая в совершенстве постигнет подобную "безумную" тактику станет практически непредсказуемой.

Возвращаясь к семерым, Неистовство (Аиван) невозможно без Хаоса. Я это понимаю на 100%, но чётко доказать... Если только через ряд: Хаос —> Пламя —> Страсть —> Неистовство.

Уровни сознания.

Их существует во Вселенной всего три. В человечестве возможно достижение третьего уровня. Наша раса не такая уж отсталая. Она что-то типа прикидывалась. Чтобы Тьма не извратила разумности высших уровней. Она вообще была почти не разумна. Иногда не было даже разумности первого уровня — она заменялась на псевдологос Элохúм.

Аура первого уровня есть однотонное небольшое (0.3 — 1) метра по радиусу поле, цвета которого соответствуют сторонам сознания следующим образом (экстрасенс просто видит излучение, и свои мозгом интерпретирует в виде соответствующего цвета):

Серый — подсознание
Серый & Голубой — чувства
Алый — красота
Жёлтый — магия
Тёмно-Синий — интеллект
Тёмно-Изумрудный — чтение информационных полей
Фиолетовый — связь различных состояний Вселенной
Пурпурный — целостность
Розовый — благородство
Чёрный — "я слушаю чёрных богов"

Кроме этого, иногда виден коричневый (смысл не известен)

Аура второго слоя представляет собой одноцветные ветки, которые иногда чуть колеблются, создавая над головой человека нечто вроде "живой сетки". Известно, что там 18 медиаторов. Но автору на данный момент нет информации, кто за что отвечает, и что значат разные цвета в ауре.

Третий уровень по ауре на первом этапе сходен в цветах с первым, но они в отличие от цветов первого уровня цвета очень яркие, а не чуть тусклые. Кроме этого, возможно "соседство" второго и третьего уровня (первого и второго невозможно), по крайней мере, в процессе перехода. Фон ауры кажется однотонным, но это прямая поверхность только на первый взгляд. На самом же деле при всей однотонности возникает ощущение, что она немного смята. Плюс за человеком возникает Имаго Хаоса Хубур. Добавлю, что однотонность есть только первый этап поднятия третьего уровня. Дальше наступает смешение цветов хаотическое, как на упомянутом Имаго. Описать это очень трудно, нужно рисовать. Примерно как россыпь разноцветных камней, но в которой некий цвет обычно доминирует.

При переходе на следующий уровень вроде сознание не меняется, но это только на первый взгляд. Человек начинает мыслить и всё делать быстрее. При переходе с первого на второй это ускорение составляет 2-2.5 раза. И уменьшается количество ошибок. Как в логике, так и в экстрасенсорике. Ведь значительная часть ошибок происходит не от того, что человек мало тренирован. А от того, что используются не совершенные медиаторы. Так чтение информационных полей на первом уровне составляет эффективность 10-35%. А на третьем — 90-100%. Видна разница?..

И добавление про изумрудную ауру — чтение информационных полей. Понимаете, чтобы научиться считывать их без ошибки, нужна длительная работа над собственной психикой. Такая, например, как открытие Правдовидения. То есть способности по малейшим движениям своего сознания и подсознания определять, правду ты пишешь, или нет. Поэтому большинство "шизов", которые читают информационные поля, пишут бред. Но это не значит, что сам способ получения информации нужно отвергать, например, везде требуя доказательств. На самом деле такое отвержение "продвинутому в экстрасенсорике" учёному как отрубает руку. И что касается мистики: я исследовал различные магические системы, и понял, что они в основном несут бред; а там где не совсем бред, там полно ошибок. Например, сколько чакр у человека? Семь? Фиг вам, три! Аджна (интеллект), Анаханта (чувства) и Манипура (воля). Поэтому не смешивайте меня с мистиками. Я настаиваю, что моя теория есть физика.

Но и наконец ещё одно замечание. Будущее всегда вычисляется, ибо оно не существует в информационных полях. И не предопределено, как следует из моей теории. Даже если человеку оно представляется как видение, к нему нужно относиться как к результату работы собственного мозга (обычно подсознания), а не говорить "считал". Если у мозга будут начальные данные ложные, то и предсказание получится ложным. Естественно, ничто не запрещает для просчитывания будущего считать через информационные поля данные о настоящем и прошлом.

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение07.02.2018, 17:58 
Модератор


19/10/15
1196
 i  Тема перемещена из форума «Междисциплинарный раздел» в форум «Пургаторий (Мд)»
Причина переноса: лженаука.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: Jnrty, Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group