2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




 
 ФЭЧ. Фотон и где его искать?
Сообщение19.10.2017, 11:22 
В общем суть такова пытаясь понять сильные взаимодействия и подобрать хотя бы грязное решения теория Янга-Милса я вывел теорему - квантовая угаданность.

Квантовая угаданность - знание того, где будет находиться фотон в пространстве, независимо от количества степеней свободы и природы тела.

Доказательство и решение математически и будет представлять собой ключ понимания для математического сообщества.

Хотелось бы узнать у вас что из раздела физики или других источников вы можете сказать о фотоне, напомню фотон это и есть точка (прежний вариант)

- знание того, где будет находиться точка в пространстве, независимо от количества степеней свободы и природы тела.

В дальнейшем точка - это пара кварк антикварк - фотон

Как вы понимаете природу фотона ? Также важны варианты и в суперпозиции.

 
 
 
 Posted automatically
Сообщение19.10.2017, 12:19 
 i  Тема перемещена из форума «Дискуссионные темы (Ф)» в форум «Пургаторий (Ф)»
Причина переноса: с одной стороны, предыдущая тема того же рода лежит в Карантине, с другой - ее реинкарнация явно просится сюда. Если Вы можете сказать что-то содержательное - исправляйте тему в Карантине.

 
 
 [ Сообщений: 2 ] 


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group