2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Изменяется ли аргумент выражения
Сообщение13.05.2017, 22:05 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Andrey_Kireew в сообщении #1216102 писал(а):
... вот по этому и задал, в надежде на быстрый ответ

А вы не пробовали сам учебник читать?

Andrey_Kireew в сообщении #1216102 писал(а):
Будет время - почитаю литературу ...

Вот интересно, почему, раз у вас нет времени, вы решили отнимать время у других?

 Профиль  
                  
 
 Re: Изменяется ли аргумент выражения
Сообщение13.05.2017, 22:58 


07/10/15

2400
Дело в том, что одному для того чтобы найти ответ нужно не больше минуты, для него это элементарно. А другому нужно копаться целый день (иногда и целый год нужен, для того чтобы самостоятельно до чего то дойти, хотя разобраться самостоятельно можно практически во всём). Мне кажется основной смысл форума именно в этом - в обмене опытом. По крайней мере никакой корысти в моём вопросе нет. Сам я отвечаю на самые разные вопросы, часто затрачивая на это значительное время, даже если они мне и кажутся не совсем серьёзными, это не значит что они не заслуживают внимания. Для другого человека это может быть важным.

В конце концов если кому то жаль времени чтобы нажать 2 клавиши - он может их и не нажимать, здесь всё добровольно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Изменяется ли аргумент выражения
Сообщение14.05.2017, 14:54 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
Andrey_Kireew в сообщении #1216231 писал(а):
А другому нужно копаться целый день

Зато он потом не будет задавать сотен вопросов.

Andrey_Kireew в сообщении #1216231 писал(а):
Мне кажется основной смысл форума именно в этом - в обмене опытом.

Основной смысл этого форума - помогать самостоятельному развитию.

Так что, почитайте всё-таки учебник. А уже потом, если вам что-то останется непонятным, вам здесь с радостью помогут.

 Профиль  
                  
 
 Re: Изменяется ли аргумент выражения
Сообщение14.05.2017, 15:41 


07/10/15

2400
Если вы расцениваете мой пост как пренебрежительное отношение к форуму, то это Ваше право. Дальнейшая дискуссия на эту тему, насколько я понимаю, бессмысленна. Сам я так нисколько не считаю, и ни в коей мере не пытался унизить чьё то достоинство, и извиняться ни перед кем не собираюсь. По крайней мере мне здесь помогли и для меня это важно.

А ваши советы по поводу того как сделать, чтобы задавать поменьше вопросов, почитать всё таки учебник и вообще сначала закончить институт, а уж потом "рот открывать" - я расцениваю как личное оскорбление.

Думаю всем хорошо известно кто есть тот, кто никогда не задаёт вопросов и кто есть тот, кто никогда ни в чём не ошибается, к сожалению, или к счастью - но я не из таких.

Вообще этот форум пользуется в моих глазах большим авторитетом, но если моё присутствие на нём вас так сильно раздражает, и ваше мнение разделят так же и другие заслуженные участники, то разумеется я буду вынужден принять это во внимание.

 Профиль  
                  
 
 Re: Изменяется ли аргумент выражения
Сообщение14.05.2017, 15:59 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
 Я просто указываю, что есть другие форумы, а есть этот форум. У них немножко разные цели и способы общения. Хотелось бы, чтобы вы это приняли во внимание. 

Сколько энергии тратится на спор и пафос, вместо чтобы учебник почитать.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: Karan, Toucan, PAV, maxal, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group