2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Шейный остеохондроз и снижение интеллекта
Сообщение11.09.2016, 21:12 
Аватара пользователя
В определённых кругах народ в курсе, что «Барселона» обязана выносить «Алавес» со счётом как минимум 3:0, а вот однако ж проиграла ему давеча 1:2.

 
 
 
 Re: Шейный остеохондроз и снижение интеллекта
Сообщение18.11.2016, 12:04 
IRINA-22 в сообщении #1150427 писал(а):
И по теме было завязано на возраст.
Что в пожилом возрасте упражнения только усугубят....Наросшие за много лет шипы на позвонках никуда не денутся, только будут сильнее сдавливать нервы и сосуды при упражнениях(в пожилом возрасте).
Неправда, это вы и завязали )
EXE в сообщении #1148506 писал(а):
Из опыта, если это наш остеохондроз, то основное внимание специальным физическим упражнениям. Себя при этом лучше не жалеть.

Согласен (кроме не жалеть). Упражнения нужны, и делать нужно их регулярно. Полного исцеления не будет, но, скорее, не из-за того, что физ-ра бессильна, а из-за того, что образ жизни (просиживание часами за компом или книгой) вряд ли кто поменяет.

 
 
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group