2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Зачем натягивать глупые и нечестные обвинения?
Сообщение21.07.2016, 22:20 


19/05/10

3940
Россия
Toucan в сообщении #1135172 писал(а):
mihailm в сообщении #1135003 писал(а):
Ну и мерзавец же этот А.Кулешов.
 !  ...прежде чем предъявлять какие-либо претензии лично А.Кулешову, неплохо бы выяснить, что он сказал в действительности (а не в в пересказе очередного журналиста)...
Странный пассаж. Медийные персонажи вообще то возможностей напрямую общаться с народом не имеют, и делают это (внимание!) через журналистов. Другой возможности очень часто в принципе нет. Поэтому выяснять, что там в действительности кто и когда сказал - это полный нонсенс.
У меня предложение всем модераторам не парится, и не пытаться загнать мои несуществующие нарушения в рамки псевдоприличий. Как мы помним, в правилах есть суперпункт про то, что любого можно забанить и сделать ему 33 предупреждения ничего никому не объясняя. Так хоть честнее будет (и не только со мной). А то уже Ньютон у некоторых тут пургу понес)

 Профиль  
                  
 
 Re: Зачем натягивать глупые и нечестные обвинения?
Сообщение22.07.2016, 00:51 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11017
Hogtown
mihailm в сообщении #1139368 писал(а):
Медийные персонажи вообще то возможностей напрямую общаться с народом не имеют, и делают это (внимание!) через журналистов.
А.Кулешов, вообще-то, не медийный персонаж. И как раз медийные персонажи, например, дикторы, артисты, и пр. общаются с "народом" напрямую, без всяких журналистов.

 Профиль  
                  
 
 Re: Зачем натягивать глупые и нечестные обвинения?
Сообщение22.07.2016, 01:10 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
mihailm в сообщении #1139368 писал(а):
У меня предложение всем модераторам не парится, и не пытаться загнать мои несуществующие нарушения в рамки псевдоприличий.
Так ведь загонять и не надо, Вы сами успешно это обеспечиваете. Грубости у Вас проскакивают в каждом втором сообщении, санкции за хамство можно выписывать, наверное, в среднем за каждое десятое, если не чаще. При этом в подавляющем большинстве случаев вполне можно было бы выражаться и помягче, а от малоосмысленных выплесков эмоций, вроде обсуждаемого, вообще воздержаться.

 Профиль  
                  
 
 Re: Зачем натягивать глупые и нечестные обвинения?
Сообщение22.07.2016, 20:51 


19/05/10

3940
Россия
Red_Herring в сообщении #1139401 писал(а):
...И как раз медийные персонажи, например, дикторы,...
Может в Канаде диктор и медийный персонаж, но у нас нет)), обычно

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group